был боян. пнули. удалил.
с
Салымон
22:03, 05.11.2011
был боян. пнули. удалил :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2011 22:13]
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2011 22:13]
v
Virusoff
22:05, 05.11.2011
Со второго.....
ж
Жираф Мариус
22:06, 05.11.2011
Если боян, то больно не пинайте.
"Поворотись-ка, сынку!"(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.