был боян. пнули. удалил.

Салымон
22:03, 05.11.2011
был боян. пнули. удалил :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2011 22:13]
3 / 2
22:04, 05.11.2011
пинаем
0
22:04, 05.11.2011
Сисьге :hi:
0
Virusoff
22:05, 05.11.2011
:-D :-D :-D Со второго..... :super:
0
Жираф Мариус
22:06, 05.11.2011
От пользователя Салымон
Если боян, то больно не пинайте.

"Поворотись-ка, сынку!"(с) :-D
0
22:08, 05.11.2011
От пользователя Салымон
PPS потом понял, почему с первого раза - не угадал....

то что у них алгоритм не меняется никого не смутило?
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.