"Реальные пацаны"

Позитивный производственник
17:41, 05.11.2011
ездят еа реальных тачках.
Колян ездит на вольвешнике :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

в теме приветствуется флуд и каменты про высокотехнологичные предметы, в которые встроена камера :-D
6 / 24
mad-x
17:42, 05.11.2011
вата!
24 / 1
Позитивный производственник
17:44, 05.11.2011
От пользователя mad-x
вата!

один плюс мой :-D
3 / 0
1280Х1024
17:45, 05.11.2011
От пользователя Очень приятно - Царь!
в теме приветствуется флуд

автырь, косоручки - гавно :ultra:
8 / 8
Сью))
17:45, 05.11.2011
Только что 52 серию посмотрела..........как то так((
1 / 2
Позитивный производственник
17:49, 05.11.2011
От пользователя 1280x1024
автырь, косоручки - гавно

а при чем тут косоручки? 8(
5 / 0
1280Х1024
17:54, 05.11.2011
От пользователя Очень приятно - Царь!
а при чем тут косоручки?

а чо там у афторя, францех?
0
Позитивный производственник
18:06, 05.11.2011
От пользователя 1280x1024
францех

ну да.... :-(
0
18:11, 05.11.2011
ситроен
0
18:11, 05.11.2011
ц4
0
18:16, 05.11.2011
угадал?
0
@utoPilot
18:25, 05.11.2011
От пользователя Doodkin
ситроен


От пользователя Doodkin
ц4


От пользователя 1280x1024
гавно

:ultra:
4 / 2
1280Х1024
18:27, 05.11.2011
От пользователя Очень приятно - Царь!
ну да....

значет тоже гавно, а Колян на вульве молодес, наш человек - все плечевые его :ultra:
1 / 2
Я бы лучше Фриландера с капотом взял.
0
20:25, 05.11.2011
От пользователя Doodkin
угадал?
0 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.