В Екатеринбурге жестоко избит кавказцами журналист

13:42, 26.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2013 01:17]
583 / 26
ВОВИК.
13:45, 26.10.2011
судя по описанию избиения, журнализд должен был помереть уже два раза. Пхнули поди пару раз ладонью в грудь да и все.
61 / 181
Grumbler (Озлобленн на всех)
13:45, 26.10.2011
От пользователя Ядрён Батон
корреспондент интернет-издания, фотографировавший шашлычную

Только бы не сохатый :-(
11 / 21
exglu™.
13:45, 26.10.2011
имя сестра!! имя!!
4 / 6
ГОНЯ 
13:45, 26.10.2011
От пользователя Ядрён Батон
сотрудник ?Ведомостей Урал?

ни поверю чтобы федеральный канал да не раздул
51 / 9
Russian rouble
13:46, 26.10.2011
И это только начало :hi:
105 / 1
Ядозуб.
13:46, 26.10.2011
От пользователя Ядрён Батон
Криминальное нападение происходило на глазах у сотрудников полиции,

Создаётцо впечатление что все драки происходят там где кучкуютцо полицейские. :-D
84 / 1
nag.val
13:47, 26.10.2011
бред какойто :-(
25 / 44
Парень с окраины
13:47, 26.10.2011
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Только бы не сохатый

его не жалко :-D
17 / 4
1280Х1024
13:47, 26.10.2011
что-то сомнения у меня...
11 / 17
Skad
13:48, 26.10.2011
114 / 1
Боярин на Крузаке.
13:48, 26.10.2011
От пользователя Ядрён Батон
о какой реформе полиции может идти речь??? вот они ваши аттестованные сотрудники во всей красе!!!




дак полицаям руки связали новыми законами и приказами, вспомнить хотя бы 90-е...
11 / 18
_&_
13:49, 26.10.2011
коктейль Молотова скоро будет подан в эту шашлычную...
195 / 7
pivoner™
13:50, 26.10.2011
От пользователя ГОНЯљ
ни поверю чтобы федеральный канал да не раздул

они заражены толерастией
сглотнут и забудут
39 / 2
Grumbler (Озлобленн на всех)
13:50, 26.10.2011
От пользователя Парень с окраины
его не жалко

Увидите сохатова, не трогайте. Он мой!
20 / 1
exglu™.
13:51, 26.10.2011
дело уголовноэ завели хоть?
27 / 0
bs_z03
13:52, 26.10.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
дак полицаям руки связали новыми законами и приказами

привидите хотя бы один пример закона или указа, который связывает им руки
46 / 2
13:53, 26.10.2011
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Увидите сохатова, не трогайте. Он мой!

забирай его себе, противный :weep:
9 / 0
13:53, 26.10.2011
Мде........ слов нет
7 / 0
Rum
13:54, 26.10.2011
По мне - пох ваще. Что ЛКН, что журналюги..
8 / 113
Shu
13:54, 26.10.2011
все такие темы будут ПЯ, ПОКА милицейские будут ссаться при виде двоих обезьян. Покорные слуги народов республик.
53 / 2
moon_man
13:55, 26.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 14:01]
14 / 28
13:55, 26.10.2011
От пользователя Ядрён Батон
?Избивали жестоко. Разорвали в клочья одежду


От пользователя Ядрён Батон
Потом нападавший демонстративно стал дожидаться сотрудников ППСМ. Когда те приехали в шашлычную, журналиста посадили в полицейский автомобиль и повезли в отдел полиции ? 5 УВД Екатеринбурга.

бред какой то ))) как про мужика застрелившего собаку на ДЕТСКОЙ площадке и разбивший рикошетом окна на 4 этаже )) :-D :lol: :-D
8 / 22
13:56, 26.10.2011
Cлишком смелый, если не фейк...
4 / 3
13:57, 26.10.2011
Итак Эпическая битва. С одной стороны ЛКН с другой журнализд.
Лично для себя как то объекта для симпатии пока не нахожу, а значит суждения будут совершенно объективны.
Начинают следить за ситуацией.
P.S. Откуда столько сарказма? так если бы по репе дали какому нить слесарю, то в СМИ бы это попало ТОЛЬКО в случае если этому самому мифическому слесарю кишки на шею намотали и вывесили тушку напротив ближайшей районной администрации.
33 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.