В Екатеринбурге жестоко избит кавказцами журналист
в
ВОВИК.
13:45, 26.10.2011
судя по описанию избиения, журнализд должен был помереть уже два раза. Пхнули поди пару раз ладонью в грудь да и все.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
13:45, 26.10.2011
корреспондент интернет-издания, фотографировавший шашлычную
Только бы не сохатый
e
exglu™.
13:45, 26.10.2011
имя сестра!! имя!!
г
ГОНЯ
13:45, 26.10.2011
сотрудник ?Ведомостей Урал?
ни поверю чтобы федеральный канал да не раздул
r
Russian rouble
13:46, 26.10.2011
И это только начало
я
Ядозуб.
13:46, 26.10.2011
Криминальное нападение происходило на глазах у сотрудников полиции,
Создаётцо впечатление что все драки происходят там где кучкуютцо полицейские.
n
nag.val
13:47, 26.10.2011
бред какойто
п
Парень с окраины
13:47, 26.10.2011
Только бы не сохатый
его не жалко
х
1280Х1024
13:47, 26.10.2011
что-то сомнения у меня...
б
Боярин на Крузаке.
13:48, 26.10.2011
о какой реформе полиции может идти речь??? вот они ваши аттестованные сотрудники во всей красе!!!
дак полицаям руки связали новыми законами и приказами, вспомнить хотя бы 90-е...
u
_&_
13:49, 26.10.2011
коктейль Молотова скоро будет подан в эту шашлычную...
p
pivoner™
13:50, 26.10.2011
ни поверю чтобы федеральный канал да не раздул
они заражены толерастией
сглотнут и забудут
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
13:50, 26.10.2011
его не жалко
Увидите сохатова, не трогайте. Он мой!
e
exglu™.
13:51, 26.10.2011
дело уголовноэ завели хоть?
b
bs_z03
13:52, 26.10.2011
дак полицаям руки связали новыми законами и приказами
привидите хотя бы один пример закона или указа, который связывает им руки
r
Rum
13:54, 26.10.2011
По мне - пох ваще. Что ЛКН, что журналюги..
s
Shu
13:54, 26.10.2011
все такие темы будут ПЯ, ПОКА милицейские будут ссаться при виде двоих обезьян. Покорные слуги народов республик.
m
moon_man
13:55, 26.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 14:01]
13:55, 26.10.2011
?Избивали жестоко. Разорвали в клочья одежду
Потом нападавший демонстративно стал дожидаться сотрудников ППСМ. Когда те приехали в шашлычную, журналиста посадили в полицейский
автомобиль и повезли в отдел полиции ? 5 УВД Екатеринбурга.
бред какой то ))) как про мужика застрелившего собаку на ДЕТСКОЙ площадке и разбивший рикошетом окна на 4 этаже ))
13:57, 26.10.2011
Итак Эпическая битва. С одной стороны ЛКН с другой журнализд.
Лично для себя как то объекта для симпатии пока не нахожу, а значит суждения будут совершенно объективны.
Начинают следить за ситуацией.
P.S. Откуда столько сарказма? так если бы по репе дали какому нить слесарю, то в СМИ бы это попало ТОЛЬКО в случае если этому самому мифическому слесарю кишки на шею намотали и вывесили тушку напротив ближайшей районной администрации.
Лично для себя как то объекта для симпатии пока не нахожу, а значит суждения будут совершенно объективны.
Начинают следить за ситуацией.
P.S. Откуда столько сарказма? так если бы по репе дали какому нить слесарю, то в СМИ бы это попало ТОЛЬКО в случае если этому самому мифическому слесарю кишки на шею намотали и вывесили тушку напротив ближайшей районной администрации.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.