Сейчас в Белоярке )))

bollachka
12:15, 23.10.2011
не знаю как выкладывают фото.... смотрите в альбоме или добавьте :-) http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=37502...

......сделали и вторую фотку( едут обратно!!!)
выложите и ее пожалуйста из альбома


[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 13:52]
15 / 0
B.Golovin
12:16, 23.10.2011
109 / 0
B.Golovin
12:17, 23.10.2011
Суровая у КПРФ предвыборная программа
40 / 0
confucius
12:18, 23.10.2011
областнеки детектед
0 / 25
Virusoff
12:24, 23.10.2011
От пользователя confucius
областнеки детекте

Ты на наших не гони.............. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 12:26]
22 / 0
12:27, 23.10.2011
Фсё! ЕР в Белоярке на выборах пролетает. Предизберкома вешайся! :-D
22 / 0
12:55, 23.10.2011
едро со своими мерседесами не встретит поддержки :super:
16 / 0
Crossmem
13:01, 23.10.2011
От пользователя B.Golovin
Суровая у КПРФ предвыборная программа

а что, у них в программе написано русским по белому "5 декабря 2011 снизим тарифы вдвое"? вряд ли...
0 / 1
Virusoff
13:03, 23.10.2011
От пользователя пьяный бомж
едро со своими мерседесами не встретит поддержки

Вилы и топоры оне встретят.........
0
Тетя Мотя приехала
13:03, 23.10.2011
:-D 21 век на дворе однако

Какая жизнь - такая и агитация
6 / 0
ToyoTAlex ї
13:03, 23.10.2011
Ну справедливости ради замечу, что за услуги ЖКХ в белоярском районе
2009г платили - 100 руб
2010г - 1000 руб
2011г - 1500 руб

Платежки на руках имеются. Рост в 15 раз. Подумаешь, копейки.
20 / 0
13:14, 23.10.2011
От пользователя B.Golovin
Суровая у КПРФ предвыборная программа

Коммуняки конешно на выборах не победят, и вообще они мне не симпатичны, потому как я при них жил, но они единственная нерукотворная партия, которая сможет стать занозой в опе у ЕР. Если они хотя бы квалифицированное большинство у едирастов отнимут, будет круто! :super:
12 / 0
yankee
13:19, 23.10.2011
От пользователя Трoглодит
потому как я при них жил

а щас куда делся?
0 / 3
13:29, 23.10.2011
От пользователя yankee
а щас куда делся?

Это не я делся, это они делись :-)
2 / 0
franceska2
14:05, 23.10.2011
От пользователя Трoглодит
это они делись

Кто у кормушки был - тот там и остался. Интересно, свои партбилеты они все еще хранят на всякий случай? Зря закон о люстрации не приняли.
Если, предположим, КПРФ придет к власти, через сколько дней губернаторы заявление о вступлении напишут? А ведь будут бить сябя пяткой в грудь, уверяя в верности делу трудового народа. :-D
7 / 0
dhtvz000
14:08, 23.10.2011
От пользователя ToyoTAlex ї
2009г платили - 100 руб

привыкли к халяве
а как начали платить полную стоимость, так сразу государство виновато?
0 / 5
EvAngeLilly
14:08, 23.10.2011
Сейчас позвонили в дверь. Благообразная старушка
"Возьмите газетки.." я открываю дверь ".. за Единую Россию" Закрываю дверь. Я даже котам в лоток застремаюсь положить.. хотя только для ссак и годятся.

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 14:08]
4 / 0
Virusoff
14:11, 23.10.2011
От пользователя dhtvz000
привыкли к халяве
а как начали платить полную стоимость, так
сразу государство виновато?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:ultra:
0 / 1
Имя мне - Легион
14:26, 23.10.2011
ЕР 50% и КПРФ 50%, начнется тааакой махровый застой и коррупция, можно сразу вешаться, так как при абсолютном различии законы приниматься не будут... Пока не будет 3 и более действительно независимых партий, ничего к лучшему не изменится.
0
14:36, 23.10.2011
От пользователя Имя мне - Легион
ЕР 50% и КПРФ 50%,

Фантастика!


От пользователя Имя мне - Легион
при абсолютном различии законы приниматься не будут...

Хватит и тех что есть, может они хоть выполняться будут.
1 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.