Сейчас в Белоярке )))
b
bollachka
12:15, 23.10.2011
не знаю как выкладывают фото.... смотрите в альбоме или добавьте http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=37502...
......сделали и вторую фотку( едут обратно!!!)
выложите и ее пожалуйста из альбома
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 13:52]
......сделали и вторую фотку( едут обратно!!!)
выложите и ее пожалуйста из альбома
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 13:52]
b
B.Golovin
12:17, 23.10.2011
Суровая у КПРФ предвыборная программа
c
confucius
12:18, 23.10.2011
областнеки детектед
v
Virusoff
12:24, 23.10.2011
областнеки детекте
Ты на наших не гони..............
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 12:26]
c
Crossmem
13:01, 23.10.2011
Суровая у КПРФ предвыборная программа
а что, у них в программе написано русским по белому "5 декабря 2011 снизим тарифы вдвое"? вряд ли...
v
Virusoff
13:03, 23.10.2011
едро со своими мерседесами не встретит поддержки
Вилы и топоры оне встретят.........
т
Тетя Мотя приехала
13:03, 23.10.2011
21 век на дворе однако
Какая жизнь - такая и агитация
Какая жизнь - такая и агитация
t
ToyoTAlex ї
13:03, 23.10.2011
Ну справедливости ради замечу, что за услуги ЖКХ в белоярском районе
2009г платили - 100 руб
2010г - 1000 руб
2011г - 1500 руб
Платежки на руках имеются. Рост в 15 раз. Подумаешь, копейки.
2009г платили - 100 руб
2010г - 1000 руб
2011г - 1500 руб
Платежки на руках имеются. Рост в 15 раз. Подумаешь, копейки.
13:14, 23.10.2011
Суровая у КПРФ предвыборная программа
Коммуняки конешно на выборах не победят, и вообще они мне не симпатичны, потому как я при них жил, но они единственная нерукотворная партия, которая сможет стать занозой в опе у ЕР. Если они хотя бы квалифицированное большинство у едирастов отнимут, будет круто!
y
yankee
13:19, 23.10.2011
потому как я при них жил
а щас куда делся?
f
franceska2
14:05, 23.10.2011
это они делись
Кто у кормушки был - тот там и остался. Интересно, свои партбилеты они все еще хранят на всякий случай? Зря закон о люстрации не приняли.
Если, предположим, КПРФ придет к власти, через сколько дней губернаторы заявление о вступлении напишут? А ведь будут бить сябя пяткой в грудь, уверяя в верности делу трудового народа.
d
dhtvz000
14:08, 23.10.2011
2009г платили - 100 руб
привыкли к халяве
а как начали платить полную стоимость, так сразу государство виновато?
e
EvAngeLilly
14:08, 23.10.2011
Сейчас позвонили в дверь. Благообразная старушка
"Возьмите газетки.." я открываю дверь ".. за Единую Россию" Закрываю дверь. Я даже котам в лоток застремаюсь положить.. хотя только для ссак и годятся.
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 14:08]
"Возьмите газетки.." я открываю дверь ".. за Единую Россию" Закрываю дверь. Я даже котам в лоток застремаюсь положить.. хотя только для ссак и годятся.
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 14:08]
v
Virusoff
14:11, 23.10.2011
привыкли к халяве
а как начали платить полную стоимость, так
сразу государство виновато?
а как начали платить полную стоимость, так
сразу государство виновато?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Имя мне - Легион
14:26, 23.10.2011
ЕР 50% и КПРФ 50%, начнется тааакой махровый застой и коррупция, можно сразу вешаться, так как при абсолютном различии законы приниматься не будут... Пока не будет 3 и более действительно независимых партий, ничего к лучшему не изменится.
14:36, 23.10.2011
ЕР 50% и КПРФ 50%,
Фантастика!
при абсолютном различии законы приниматься не будут...
Хватит и тех что есть, может они хоть выполняться будут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.