Сбит насмерть мужчина
б
благодатный огонь путлера
10:21, 23.10.2011
Вчера в районе 23 часов вечера на перекрестке Луначарского-Короленко на пешеходном переходе насмерть был сбит мужчина.
Лансер 9 темного цвета г/н В 705 РО 96 двигался на большой скорости по ул. Луначарского со стороны ул. Шевченко в сторону ул. Азина по трамвайным путям (на этом перекрестке трамвайные пути отделены островками высадки пассажиров с металлической оградкой) и на перекрестке с ул. Короленко на пешеходном переходе сбил мужчину. Удар пришелся на правую сторону автомобиля, мужчина насквозь пробил головой лобовое стекло в районе пассажира. После столкновения лансер остановился метрах в 20 от места удара, мужчина упал на землю метров на 5 раньше. От полученных травм он скончался на месте.
Лансер 9 темного цвета г/н В 705 РО 96 двигался на большой скорости по ул. Луначарского со стороны ул. Шевченко в сторону ул. Азина по трамвайным путям (на этом перекрестке трамвайные пути отделены островками высадки пассажиров с металлической оградкой) и на перекрестке с ул. Короленко на пешеходном переходе сбил мужчину. Удар пришелся на правую сторону автомобиля, мужчина насквозь пробил головой лобовое стекло в районе пассажира. После столкновения лансер остановился метрах в 20 от места удара, мужчина упал на землю метров на 5 раньше. От полученных травм он скончался на месте.
c
cheloveche
10:25, 23.10.2011
Вчера в районе 23 часов вечера на перекрестке Луначарского-Короленко на пешеходном переходе насмерть был сбит мужчина.
в 21. 30 проезжал мимо, уже все случилось
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
10:29, 23.10.2011
v
ViTaRga
10:33, 23.10.2011
Водилу на кол! Пешики не смотрят
Сейчас уже поздно кто прав, кто виноват!!! Башка должна крутиться на 360 градусов при переходе через дорогу независимо от места перехода.
Жену, вот недавно, чуть не сбили при переходе перекрестка. Ауди хорошо вложила в поворот, говорит, что боковым зрением отследила, как я и учил - успела отскочить обратно на тратуар. А так все пипец!
Один раз живем Берегите себя!!!
Сейчас уже поздно кто прав, кто виноват!!! Башка должна крутиться на 360 градусов при переходе через дорогу независимо от места перехода.
Жену, вот недавно, чуть не сбили при переходе перекрестка. Ауди хорошо вложила в поворот, говорит, что боковым зрением отследила, как я и учил - успела отскочить обратно на тратуар. А так все пипец!
Один раз живем Берегите себя!!!
д
Джули@...
11:51, 23.10.2011
я на бардина вчера остановилась перед пешеходным, мальчишка лет 12-и дорогу перебегал.
во встречном направлении тоже иномарь остановился.
а по правой семера исуоцаная с кавказцами и наклейками всякими дурацкими.
летит - не останавливается.
я думаю все. щас парня столкнут.
остановились в 3 см от него.
реально - я уже готова была выбегать, выхватывать балонник и идти их колошматить.
сигналить не стала - боялась, что парень метаться начнет...
все как в замедоенном кино - жууутььь
у меня потом три квартала сердце колотилось...
во встречном направлении тоже иномарь остановился.
а по правой семера исуоцаная с кавказцами и наклейками всякими дурацкими.
летит - не останавливается.
я думаю все. щас парня столкнут.
остановились в 3 см от него.
реально - я уже готова была выбегать, выхватывать балонник и идти их колошматить.
сигналить не стала - боялась, что парень метаться начнет...
все как в замедоенном кино - жууутььь
у меня потом три квартала сердце колотилось...
e
Etwas
12:56, 23.10.2011
Да вчера чота реально день дурака какой-то был, все как с ума посходили, или обласнеков понаехало, что ли?
т
Тетя Мотя приехала
13:02, 23.10.2011
а скоростной режим соблюдать надо?
А средство повышенной опасности - ноги или ваши вёдра?
А переход- это чё?
Нарушил скоростной режим - лишение прав на год
Вчера вечером шла машины гонят по улице города за 100.
Водилу на кол
А средство повышенной опасности - ноги или ваши вёдра?
А переход- это чё?
Нарушил скоростной режим - лишение прав на год
Вчера вечером шла машины гонят по улице города за 100.
Водилу на кол
l
Landadred Runehammer
13:48, 23.10.2011
Вчера в районе 23 часов вечера на перекрестке Луначарского-Короленко на пешеходном переходе насмерть был сбит мужчина.
ОАК - форум настоящих автопреступников.
Много лет агитации за нарушение законов ПДД и борьбы с ГАИ -ГИБДД давно уже приносят богатый урожай убитых на дорогах горожан, теми кто читает и активно отписывается на этом форуме за нарушении ПДД и за активную борьбу с органами правопорядка на дорогах города и области.
g
gt-r
13:53, 23.10.2011
отсыпь?
13:54, 23.10.2011
Автомобиль Mitsubishi Lancer сбил юную студентку первого курса Архитектурного университета.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-358307.html
вто врет автор или е1 ? кого сбили в итоге?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-358307.html
вто врет автор или е1 ? кого сбили в итоге?
c
cheloveche
13:56, 23.10.2011
вто врет автор или е1 ?
автор. тело было прикрыто мешком
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.