Вопрос по ТехОсмотру

BatMent
00:38, 23.10.2011
Ситуация такая. ТО до декабря этого года. С июня этого же года прохождение его отменили. Вопрос. Когда в след. году мне нужно его проходить? В декбаре?
0
Паша Визави [ex Bu3'aBu?]
00:39, 23.10.2011
От пользователя BatMent

как страховка кончится :-)
2 / 0
BatMent
00:42, 23.10.2011
Страховка у меня до февраля(делал на полгода), если сейчас доплачу сейчас до года, то в августе проходить?
1 / 0
Кактус + диффенбахия = крапива
00:43, 23.10.2011
да не надо ничё проходить
0 / 1
Паша Визави [ex Bu3'aBu?]
00:50, 23.10.2011
От пользователя BatMent
если сейчас доплачу сейчас до года, то в августе проходить?

Вроде так.
1 / 0
MALDER-XF
01:43, 23.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 17.11.2021 14:46]
0
ArtemVM
10:22, 23.10.2011
Если у вас машина '05 года (судя по инфо о пользователе) - лучше пройти сейчас, талон будет на 2 года. И по цене дешевле
0
004.
10:23, 23.10.2011
От пользователя MALDER-XF
Если все в порядке,то лучше пройти сейчас!


Зачем, если его талон действует до декабря 2012?

Проходить придется в 2012 году при покупке полиса ОСАГО, если на тот момент ТО будет действовать менее полугода
1 / 0
BatMent
10:38, 23.10.2011
Талон у меня до декабря 2011 года..
0
BlackDeath[моцк]
10:46, 23.10.2011
оформи страховку заново и будеш проходить в октябре.. Если недельку потерпиш - то в ноябре следущего года.
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.