ОАКЗВ 40ка-летний юбилей ....
ч
чёрЪта
01:05, 23.10.2011
а сколько гостей будет
а номер дома
а вос кольо приходить
считаю надо учесть все цифры
а номер дома
а вос кольо приходить
Ща базу подведём!
считаю надо учесть все цифры
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
01:08, 23.10.2011
а сколько гостей будет
а номер дома
а вос кольо приходить
а номер дома
а вос кольо приходить
столовую в троллейбусном парке, вы чоооу! приходить к 4 часам дня, гостей - 40, все со скорбными лицами, чтобы не расслаблялся. Дальнейший ритуал подарков и трапезы тут уже частично расписали. Периодически громко вздыхать всем.
Ибо нефиг!!
Хотя для пущего эффекта можно позвонить имениннику и сказать, что в его честь памятный обед состоится там-то и тогда-то, и далее по тексту. Хватит полумер, раз так суеверит - так по полной программе!
считаю надо учесть все цифры
Ой, их много будет!
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 01:10]
ч
чёрЪта
01:19, 23.10.2011
Ой, их много будет!
так зато человека успокоим, пусть веселится
А походу он просто отмазывается от вечеринки, вот и придумал суеверие
Я вот такое ни разу не слышала про 40 лет
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
01:25, 23.10.2011
Я вот такое ни разу не слышала про 40 лет
Везёт... А я насмотрелась, что-то много народа в него верит. :-( Даже ругаться начинают, если поздравишь, во как всё грустно!
t
Tridebila
01:26, 23.10.2011
Я вот такое ни разу не слышала про 40 лет
Есть такое! Просто не все пользуются .... а так то точно придумано чтоб отмазаться от вечерины))))
ч
чёрЪта
01:28, 23.10.2011
Просто не все пользуются ....
зачем пользоваться суевериями
Даже ругаться начинают,
Надеюсь что меня этот маразм не постигнет к 40 годам
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
01:29, 23.10.2011
а так то точно придумано чтоб отмазаться от вечерины))))
Вот-вот. И начинают, наверное, заранее - "очередные 40 лет" и так до конца жизни.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.