ОАКЗВ 40ка-летний юбилей ....

чёрЪта
01:05, 23.10.2011
а сколько гостей будет
а номер дома
а вос кольо приходить

От пользователя Tessa Art?(Хозяйка медной горы)
Ща базу подведём!


считаю надо учесть все цифры :-D
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
01:08, 23.10.2011
От пользователя Французская зайка
а сколько гостей будет
а номер дома
а вос кольо приходить

столовую в троллейбусном парке, вы чоооу! приходить к 4 часам дня, гостей - 40, все со скорбными лицами, чтобы не расслаблялся. Дальнейший ритуал подарков и трапезы тут уже частично расписали. Периодически громко вздыхать всем.

Ибо нефиг!! :ultra:
Хотя для пущего эффекта можно позвонить имениннику и сказать, что в его честь памятный обед состоится там-то и тогда-то, и далее по тексту. Хватит полумер, раз так суеверит - так по полной программе!

От пользователя Французская зайка
считаю надо учесть все цифры

Ой, их много будет! :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 01:10]
0
чёрЪта
01:19, 23.10.2011
От пользователя Tessa Art?(Хозяйка медной горы)
Ой, их много будет!


так зато человека успокоим, пусть веселится :-D

А походу он просто отмазывается от вечеринки, вот и придумал суеверие :-D
Я вот такое ни разу не слышала про 40 лет :-)
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
01:25, 23.10.2011
От пользователя Французская зайка
Я вот такое ни разу не слышала про 40 лет

Везёт... А я насмотрелась, что-то много народа в него верит. :-( Даже ругаться начинают, если поздравишь, во как всё грустно!
0
Tridebila
01:26, 23.10.2011
От пользователя Французская зайка
Я вот такое ни разу не слышала про 40 лет


Есть такое! Просто не все пользуются .... а так то точно придумано чтоб отмазаться от вечерины))))
0
чёрЪта
01:28, 23.10.2011
От пользователя Tridebila
Просто не все пользуются ....


зачем пользоваться суевериями :-D

От пользователя Tessa Art?(Хозяйка медной горы)
Даже ругаться начинают,


Надеюсь что меня этот маразм не постигнет к 40 годам :-D
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
01:29, 23.10.2011
От пользователя Tridebila
а так то точно придумано чтоб отмазаться от вечерины))))

Вот-вот. И начинают, наверное, заранее - "очередные 40 лет" и так до конца жизни. :-D
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.