Тема опрос

МагДаГ
23:20, 22.10.2011
Хочу спросить какое самое любимое время года у жильцов нашего города ,кому осень,листопад, кому лето, кому весна ,появление девачек в коротеньких юбочках,а кому зима ,хлопья снега ,заснеженые деревья и лыжные прогулки?

отвечу за себя : лето не люблю ток по тому что плохо переношу жару, весна вроде да всё расцветает птички поют ,но грязновато в плане таянья снега и всплывания собакофекалий

люблю зиму тк прогулки на лыжах по лесу все деревья в снегу , люди в городе кидаются снежками (наблюдал на упи) и приятно было что люди не дрались друг с другом ,а просто играли)))

Осень, есть время перезагрузится ,обо всём подумать ,да и лично у меня с осенью много связано))
1 / 1
23:20, 22.10.2011
зима
0
Tera (какой-то значок)
23:21, 22.10.2011
От пользователя МагДаГ
лето

:super:
0
23:21, 22.10.2011
лето
и конец весны
1 / 1
йон
23:22, 22.10.2011
самое любимое - осень, тихий прозрачный лес ...
но скоро самое любимое будет зима, и тд :-D
0
sandalm
23:22, 22.10.2011
весна-лето :super:
1 / 0
МагДаГ
23:23, 22.10.2011
а если не секрет почему вам нравится то или иное время года ,мб что то связано с этим временем года ,а может просто потомучто тепло или просто потомучто холодно))
0
23:24, 22.10.2011
тепло девушки раздетые солнца много отпуск море и тд
1 / 0
Scorp™.
23:24, 22.10.2011
как раз сейчас.... :-)
0 / 1
Atropin™
23:25, 22.10.2011
тупой вопрос ... скукоженные соски как чернослив это приятно... но лето рулит
0 / 1
YESaul
23:25, 22.10.2011
Скажу вам по секрету, я не навижу лето, люблю я зиму как жару узбек!! (ц) :ultra:
0
nag.val
23:27, 22.10.2011
1 / 0
Гадёныш
23:28, 22.10.2011
Я всю жизнь за компом - глазы болят и щурятся - ненавижу солнце.
Не навижу жару, потому не люблю лето.
Люблю пасмурную погоду и долгий моросящий дождь.
Зимой люблю кады тепло и снег падает и тишину.
Как ты таг.
1 / 0
23:35, 22.10.2011
Люблю май.
Август, сентябрь.

Зиму не люблю категорически. Холодно, темно, все вокруг черно-белое.
Осень люблю раннюю, октябрь-ноябрь не люблю, уныло, промозгло, грязно. Папо-апрель не люблю, потому что это два в одном- грязь, холод, как в ноябре, черно-бело, как зимой.
1 / 0
sandalm
23:40, 22.10.2011
От пользователя Гадёныш?
Люблю пасмурную погоду и долгий моросящий дождь.

спать хоца :-( а жар костей не ломит :ultra:
0
Зима -45
Ну и конечно же лето +45

:cool:
0 / 1
wereSk (мизантролл)
23:47, 22.10.2011
осень. сухая и светлая. время замедляется. есть возможность перевести дыхание, погулять в тишине, пошуршать листвой. небо высокое, воздух прозрачный. золотом замирает все. и то, что этот короткий период-мал-особенно важно. еще очень осенние субботники люблю. когда листву собирают и жгут. последние запахи осени. жаль, что в этом городе такого не практикуют.
2 / 0
чёрЪта
23:47, 22.10.2011
Все люблю. Главное спокойствие и хорошие люди рядом :-)
1 / 0
МагДаГ
23:52, 22.10.2011
От пользователя Французская зайка

это верно чтоб рядом были правельные люди ,а не дипресанты ,но есть же время года ну например когда вы встретили свою любовь и по этому полюбили именно это время?
0
Божественный пролетарий
23:54, 22.10.2011
От пользователя МагДаГ
люблю зиму

/позавидовала/
а мну хладнокровное, мне тепло надо
так что я за лето и теплые периоды весны и осени
0
Лягух
23:55, 22.10.2011
Весной девочки в коротких юпчонках, а влюблялся осенью.
0
МагДаГ
23:57, 22.10.2011
ну вы девушка и вам можно в юбочках летом ходить и в маечках,а я даже в шёртах и футболке потею)))и мне сказали это токо + от обильного потоотделения ,да и в общем мне в жару дискамфортно
0
Санкиртана (ХМАО)
00:19, 23.10.2011
Весну люблю. Все просыпается и кажется, что вся жизнь впереди.
0
чёрЪта
00:30, 23.10.2011
От пользователя МагДаГ
МагДаГ

в каждом периоде что то происходило хорошее и это не связано было с погодой а именно с людьми :-)

Могу сказать, что не люблю конец зимы, когда уже так надоедает темнота и грязь в городе :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.