ОАКзв; железо у "Архитектора"
f
Fanat.78 :)
23:14, 22.10.2011
Доброго вечера , может боян конечно , но спрошу . Что же за железные конструкции навалены у торгового центра "Архитектор" ? Типа противотанковые ежи только против авто ? Там же реально опасно ходить пешком . Ночью насквозь распороться можно . Ехал на веле, и как то шокировало зрелище разбросанного
на тротуаре металлолома . П.С. Это на малышева-московская .
f
Fanat.78 :)
00:02, 23.10.2011
Ну как бы интересно . Или ответ есть в вопросе ? ))
d
dead rabbit
00:07, 23.10.2011
Доброго вечера , может боян конечно ,
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
от бегбедера осталос с 8 сентября
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 00:08]
l
Lunnaya
00:08, 23.10.2011
там еще столбы деревянные криво поставленные были, потом пропали куда то
00:13, 23.10.2011
Типа противотанковые ежи только против авто ?
Нет. Это противотанковые ежи против
Ехал на веле
Задрали уже по тротуарам летать.
d
dead rabbit
00:16, 23.10.2011
Задрали уже по тротуарам летать.
пусть лучше по тротуарам чем по дорогам
ф
Фанки-Кошка ®
00:18, 23.10.2011
они тайно подготовились к народным волнениям....под видом творческой инсталляции заготовили оружие для народа
f
Fanat.78 :)
00:27, 23.10.2011
Я не летаю , честно . Соблюдаю правило " нарушая не мешай " . Пешеходы более дико и непредсказуемее себя ведут чем я на веле на тротуаре . П.С. Чё такое бегбедер ? Реально опасные для здоровья штуки стоят на тротуаре . От велосипедистов более помогли бы ступени вверх . Штук пять . Или столбики в
шахматном порядке ))
d
dead rabbit
00:58, 23.10.2011
Чё такое бегбедер ?
ни чо а кто- вот етот дядька справа в лакосте
f
Fanat.78 :)
01:00, 23.10.2011
Скорее всего что не я . ))Упд. Спросонья подумал что это был вопрос . Умора
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 17:38]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 17:38]
d
dead rabbit
01:03, 23.10.2011
Я не летаю , честно . Соблюдаю правило " нарушая не мешай " .
нетю такова правила
f
Fanat.78 :)
01:15, 23.10.2011
Это как правило 3д , вроде его нет , но разумные люди его используют .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.