ОАКзв; железо у "Архитектора"

Fanat.78 :)
23:14, 22.10.2011
Доброго вечера , может боян конечно , но спрошу . Что же за железные конструкции навалены у торгового центра "Архитектор" ? Типа противотанковые ежи только против авто ? Там же реально опасно ходить пешком . Ночью насквозь распороться можно . Ехал на веле, и как то шокировало зрелище разбросанного на тротуаре металлолома . П.С. Это на малышева-московская .
7 / 1
Fanat.78 :)
00:02, 23.10.2011
Ну как бы интересно . Или ответ есть в вопросе ? ))
0
dead rabbit
00:07, 23.10.2011
От пользователя Fanat.78 :)
Доброго вечера , может боян конечно ,

:vis: :bayan:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

от бегбедера осталос с 8 сентября

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 00:08]
0
Lunnaya
00:08, 23.10.2011
там еще столбы деревянные криво поставленные были, потом пропали куда то
0
От пользователя Fanat.78 :)
Типа противотанковые ежи только против авто ?

Нет. Это противотанковые ежи против
От пользователя Fanat.78 :)
Ехал на веле

Задрали уже по тротуарам летать.
2 / 5
dead rabbit
00:16, 23.10.2011
От пользователя Жыгули сырасы?
Задрали уже по тротуарам летать.

:ultra: пусть лучше по тротуарам чем по дорогам
3 / 1
Фанки-Кошка ®
00:18, 23.10.2011
они тайно подготовились к народным волнениям....под видом творческой инсталляции заготовили оружие для народа :-D
0 / 1
От пользователя in no way
пусть лучше по тротуарам чем по дорогам

ПДД 24.3 :ultra:
0
Fanat.78 :)
00:27, 23.10.2011
Я не летаю , честно . Соблюдаю правило " нарушая не мешай " . Пешеходы более дико и непредсказуемее себя ведут чем я на веле на тротуаре . П.С. Чё такое бегбедер ? Реально опасные для здоровья штуки стоят на тротуаре . От велосипедистов более помогли бы ступени вверх . Штук пять . Или столбики в шахматном порядке ))
0
dead rabbit
00:58, 23.10.2011
От пользователя Fanat.78 :)
Чё такое бегбедер ?

ни чо а кто- вот етот дядька справа в лакосте
0
Fanat.78 :)
01:00, 23.10.2011
Скорее всего что не я . ))Упд. Спросонья подумал что это был вопрос . Умора ;-)

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 17:38]
0
dead rabbit
01:03, 23.10.2011
От пользователя Fanat.78 :)
Я не летаю , честно . Соблюдаю правило " нарушая не мешай " .

нетю такова правила
1 / 0
Fanat.78 :)
01:15, 23.10.2011
Это как правило 3д , вроде его нет , но разумные люди его используют . ;-)
1 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.