НАРКОЗ КЛИЗМА ВОТ ЖЕ ЗАПОМНИТСЯ
м
Мурр! мошка!
23:04, 22.10.2011
Ну чего, понравилось? Запомнилось? Ня? или не ня?
к
Кактус + диффенбахия = крапива
23:05, 22.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2011 23:06]
м
Мурр! мошка!
23:06, 22.10.2011
Куда? Ну запомнилось, да?
з
Злобный УПЫРЬ™
23:06, 22.10.2011
Пля тигры -2
й
йон
23:06, 22.10.2011
тебя забудут через 30 минут, когда забанят и темы уйдут с 1й страницы. До свидания, береги голову.
к
Кактус + диффенбахия = крапива
23:06, 22.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2011 23:07]
м
МагДаГ
23:07, 22.10.2011
туда куда вы клизму ставите,туда и идите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.