НАРКОЗ КЛИЗМА ВОТ ЖЕ ЗАПОМНИТСЯ

Муррмошка!
23:04, 22.10.2011
Ну чего, понравилось? Запомнилось? Ня? или не ня?
1 / 5
Кактус + диффенбахия = крапива
23:05, 22.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2011 23:06]
1 / 0
Муррмошка!
23:06, 22.10.2011
Куда? Ну запомнилось, да?
0 / 2
Злобный УПЫРЬ
23:06, 22.10.2011
Пля тигры -2
1 / 1
йон
23:06, 22.10.2011
тебя забудут через 30 минут, когда забанят и темы уйдут с 1й страницы. До свидания, береги голову.
1 / 0
Кактус + диффенбахия = крапива
23:06, 22.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2011 23:07]
0
МагДаГ
23:07, 22.10.2011
От пользователя Мурр! мошка!

туда куда вы клизму ставите,туда и идите :ultra: :-p
2 / 0
23:07, 22.10.2011
.
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.