Хорошая осень в этом году -тёплая
к
Кактус + диффенбахия = крапива
22:58, 22.10.2011
это где, так-то прикольна
х
Хучъ
23:00, 22.10.2011
передаю привет зимней резине
ч
чёрЪта
23:53, 22.10.2011
Сегодня были в лесу, там просто ссупер. Народ грибы тащит до сих пор.
y
Yudson
23:53, 22.10.2011
Осень хорошая , даааа
о
Осьминог Paul
23:58, 22.10.2011
Народ грибы тащит
fа грибы тащат народ... и так всегда...
ч
чёрЪта
00:00, 23.10.2011
грибы тащат народ...
незнаю, кастанеду не курила
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.