Когда снег будет ?

¯\_(ツ)_/¯
22:44, 22.10.2011
...все ли переобулись на зиму ? купили незамерзайку ? сменили резиновые коврики на ворсовые ?
в общем добрый всем субботний вечер ;-)
уничтожаю амстел :-D
10 / 7
Lunnaya
22:47, 22.10.2011
От пользователя Jhbi
.все ли переобулись на зиму ? купили незамерзайку ? сменили резиновые коврики на ворсовые ?

по всем пунктам нет, зиму не жду :-D
10 / 3
Кактус + диффенбахия = крапива
22:48, 22.10.2011
трамвай не обувается, ему снег пофиг
3 / 1
йон
22:49, 22.10.2011
Мылся незамерзайкой всё лето. Она моет.
3 / 3
¯\_(ツ)_/¯
22:50, 22.10.2011
От пользователя Lunnaya

:hi:
зимой не нужно часто мыть машину

От пользователя Кактус + диффенбахия = крапива
трамвай не обувается, ему снег пофиг

в сильные морозы может не остановиться вовремя
0
Dagger
22:50, 22.10.2011
у меня метровская омывалка пролилась в багажнике
пахло даже возле закрытой тачки(
0
22:51, 22.10.2011
От пользователя Jhbi
сменили резиновые коврики на ворсовые ?

как это связано с зимой? 8( нафига мне чтоб в машине ворсовые коврике были все в городской грязи :beach:
6 / 6
Кактус + диффенбахия = крапива
22:51, 22.10.2011
а мне то чё, пересяду на тролейбас
1 / 1
Lunnaya
22:51, 22.10.2011
От пользователя Jhbi

:hi:
От пользователя Jhbi
зимой не нужно часто мыть машину

:-D я и летом не часто мыла
4 / 4
UlAlex
22:52, 22.10.2011
От пользователя Jhbi
Когда снег будет ?

в понедельник ждем :ultra:
к вечеру
http://meteocenter.net/ekb_.htm

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 22:56]
2 / 0
Четырёхсторонний скотч
22:52, 22.10.2011
пользуясь случаем - какая незамерзайка невонючка?
1 / 2
¯\_(ツ)_/¯
22:52, 22.10.2011
От пользователя йон
Мылся незамерзайкой

разводов не остается на кузове ?

От пользователя Dagger
у меня метровская омывалка пролилась в багажнике
пахло даже возле закрытой тачки(

не берите ашановскую зеленого цвета,глаза щиплет при ее использовании,брал в монетке голубую... шоколадную кно-нибудь пользовал ? говорят вкусная :-D
3 / 0
¯\_(ツ)_/¯
22:54, 22.10.2011
От пользователя SINOBI
как это связано с зимой?

на резиновых постоянно лед и вода впитывается в твои же брюки ;-) ворсовые впитывают в себя пыль,а не в твоих легких и на твоей панели ;-) легко моются,быстро сушатся пылесосом в любой мойке ;-)
2 / 4
йон
22:57, 22.10.2011
От пользователя Jhbi
разводов не остается на кузове ?


Да наверное, машина постоянно грязная :-D
1 / 0
YESaul
22:59, 22.10.2011
рано исчо!!! :ultra:
1 / 1
23:04, 22.10.2011
От пользователя Jhbi
сменили резиновые коврики на ворсовые ?

Вообще, вроде наоборот резиноые на зиму ставят))
От пользователя Jhbi
на резиновых постоянно лед и вода впитывается в твои же брюки

Лед с коврика время от времени нужно выбрасывать, ну и ноги перед посадкой друг об друга стукать :-)
А ворсовые впитывают всю влагу, ингда даже скозь коврики влага уходит под обшивку пола и образуются горбы)
6 / 5
Четырёхсторонний скотч
23:08, 22.10.2011
От пользователя Jhbi
шоколадную кно-нибудь пользовал ? говорят вкусная


башка с неё трешшыт по утрам :suxx:

ЗЫ падскажите чё нить путнее :beach:
0
МагДаГ
23:09, 22.10.2011
От пользователя Пингвины в Арктике (рецидивисты)

купил в минетке ,не пахнет вроде ,цена терпимо :-)
0
Tera (какой-то значок)
23:11, 22.10.2011
От пользователя Jhbi
Когда снег будет ?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
urtuss
23:13, 22.10.2011
Старики говорят, снега до декабря не будет. Покров теплый был. Берегите шипы
1 / 2
йон
23:14, 22.10.2011
От пользователя urtuss
Старики говорят, снега до декабря не будет. Покров теплый был. Берегите шипы


:weep: :weep:
ох вы лыжы мои лыжы
0
¯\_(ツ)_/¯
23:16, 22.10.2011
От пользователя Sn1PeR
А ворсовые впитывают всю влагу, ингда даже скозь коврики влага уходит под обшивку пола и образуются горбы

ну видимо у меня машина другая :lol:
1 / 1
Дмитрий Z
23:18, 22.10.2011
От пользователя Jhbi
купили незамерзайку ?

Стоит в гараже, с прошлого года.
Спасибо за напоминание.
Говорят, что снег 30.
0
23:19, 22.10.2011
Машина в ремонте забирать буду через неделю так что буду пока на лете...
0
66.2
23:20, 22.10.2011
От пользователя urtuss
Берегите шипы

я лучше машину поберегу :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.