Когда снег будет ?
u
¯\_(ツ)_/¯
22:44, 22.10.2011
...все ли переобулись на зиму ? купили незамерзайку ? сменили резиновые коврики на ворсовые ?
в общем добрый всем субботний вечер
уничтожаю амстел
в общем добрый всем субботний вечер
уничтожаю амстел
l
Lunnaya
22:47, 22.10.2011
.все ли переобулись на зиму ? купили незамерзайку ? сменили резиновые коврики на ворсовые ?
по всем пунктам нет, зиму не жду
к
Кактус + диффенбахия = крапива
22:48, 22.10.2011
трамвай не обувается, ему снег пофиг
й
йон
22:49, 22.10.2011
Мылся незамерзайкой всё лето. Она моет.
u
¯\_(ツ)_/¯
22:50, 22.10.2011
зимой не нужно часто мыть машину
трамвай не обувается, ему снег пофиг
в сильные морозы может не остановиться вовремя
d
Dagger
22:50, 22.10.2011
у меня метровская омывалка пролилась в багажнике
пахло даже возле закрытой тачки(
пахло даже возле закрытой тачки(
22:51, 22.10.2011
сменили резиновые коврики на ворсовые ?
как это связано с зимой? нафига мне чтоб в машине ворсовые коврике были все в городской грязи
к
Кактус + диффенбахия = крапива
22:51, 22.10.2011
а мне то чё, пересяду на тролейбас
l
Lunnaya
22:51, 22.10.2011
зимой не нужно часто мыть машину
я и летом не часто мыла
u
UlAlex
22:52, 22.10.2011
Когда снег будет ?
в понедельник ждем
к вечеру
http://meteocenter.net/ekb_.htm
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 22:56]
ч
Четырёхсторонний скотч
22:52, 22.10.2011
пользуясь случаем - какая незамерзайка невонючка?
u
¯\_(ツ)_/¯
22:52, 22.10.2011
Мылся незамерзайкой
разводов не остается на кузове ?
у меня метровская омывалка пролилась в багажнике
пахло даже возле закрытой тачки(
пахло даже возле закрытой тачки(
не берите ашановскую зеленого цвета,глаза щиплет при ее использовании,брал в монетке голубую... шоколадную кно-нибудь пользовал ? говорят вкусная
u
¯\_(ツ)_/¯
22:54, 22.10.2011
как это связано с зимой?
на резиновых постоянно лед и вода впитывается в твои же брюки ворсовые впитывают в себя пыль,а не в твоих легких и на твоей панели легко моются,быстро сушатся пылесосом в любой мойке
й
йон
22:57, 22.10.2011
разводов не остается на кузове ?
Да наверное, машина постоянно грязная
y
YESaul
22:59, 22.10.2011
рано исчо!!!
сменили резиновые коврики на ворсовые ?
Вообще, вроде наоборот резиноые на зиму ставят))
на резиновых постоянно лед и вода впитывается в твои же брюки
Лед с коврика время от времени нужно выбрасывать, ну и ноги перед посадкой друг об друга стукать :-)
А ворсовые впитывают всю влагу, ингда даже скозь коврики влага уходит под обшивку пола и образуются горбы)
ч
Четырёхсторонний скотч
23:08, 22.10.2011
шоколадную кно-нибудь пользовал ? говорят вкусная
башка с неё трешшыт по утрам
ЗЫ падскажите чё нить путнее
м
МагДаГ
23:09, 22.10.2011
купил в минетке ,не пахнет вроде ,цена терпимо
u
urtuss
23:13, 22.10.2011
Старики говорят, снега до декабря не будет. Покров теплый был. Берегите шипы
й
йон
23:14, 22.10.2011
Старики говорят, снега до декабря не будет. Покров теплый был. Берегите шипы
ох вы лыжы мои лыжы
u
¯\_(ツ)_/¯
23:16, 22.10.2011
А ворсовые впитывают всю влагу, ингда даже скозь коврики влага уходит под обшивку пола и образуются горбы
ну видимо у меня машина другая
д
Дмитрий Z
23:18, 22.10.2011
купили незамерзайку ?
Стоит в гараже, с прошлого года.
Спасибо за напоминание.
Говорят, что снег 30.
u
66.2
23:20, 22.10.2011
Берегите шипы
я лучше машину поберегу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.