И снова упал башенный кран.
g
-=Globo=-
22:09, 22.10.2011
Сабж.
н
НачальниЧЕГ
22:10, 22.10.2011
где когда фото
че как в первый раз то
че как в первый раз то
g
-=Globo=-
22:11, 22.10.2011
где когда фото
Пожже.В новостях.
л
Ликс1
22:11, 22.10.2011
Бывает, чо.
н
НачальниЧЕГ
22:11, 22.10.2011
то
зомбоящик зло
Пожже.
В новостях.
В новостях.
зомбоящик зло
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:12, 22.10.2011
в зимбабвЭ?
d
Dеrvish
22:12, 22.10.2011
Пожже.
В новостях.
В новостях.
Такие темы нужно закрывать, а авторов банить .
22:15, 22.10.2011
Пожже.
В новостях.
В новостях.
В новостях "башенными кранами" называют все подъёмные механизмы. Там тупые курицы работают.
g
-=Globo=-
22:16, 22.10.2011
В новостях "башенными кранами" называют все подъёмные механизмы.
Подъёмные механизы не падают на дороги и не давят машины проезжающие мимо.
z
ZayatZ
22:17, 22.10.2011
че там без жертв хоть?
давно словил?
давно словил?
a
Atropin™
22:19, 22.10.2011
Алексей ты уши автоклуба, подробности выложи
22:20, 22.10.2011
Подъёмные механизы не падают на дороги и не давят машины проезжающие мимо.
Упасть на дорогу и раздавить машины могут:
1) автокран
2) козловой кран
3) портальный кран
g
-=Globo=-
22:20, 22.10.2011
погибли люди.
ч
чёрЪта
22:20, 22.10.2011
Где упал? На какой стройке?
g
-=Globo=-
22:21, 22.10.2011
Где упал? На какой стройке?
Вы крановщица?
ч
чёрЪта
22:25, 22.10.2011
нет, а что только им можно такие вопросы задавать?
22:33, 22.10.2011
3) портальный кран
ну не в екб же, у нас портальных кранов над дорогами общего пользования вроде нет
э
Эйяфьятлайокюдль
22:41, 22.10.2011
нет, а что только им можно такие вопросы задавать?
а вы не знали?
x
xDevice
22:47, 22.10.2011
на соболева 19 упал..ждите новости
пока один погиб
пока один погиб
g
-=Globo=-
22:51, 22.10.2011
Елена Кашина, Life News Online
20:26, Суббота Октябрь 22, 2011
Башенный кран рухнул на стройке на Урале: 1 погиб
ЧП случилось во время строительства элитного жилого комплекса "Аврора" в центре Екатеринбурга.
18-летний строитель, приехавший на заработки из Азии, погиб при падении башенного крана.
60-метровая махина рухнула на улице Соболева, где возводится жилой комплекс "Аврора".
- Причины происшествия, а также личность погибшего устанавливаются, - сообщила сотрудница ГУ МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова. ? На место происшествия выехали наши сотрудники.
http://www.lifenews.ru/news/72733
20:26, Суббота Октябрь 22, 2011
Башенный кран рухнул на стройке на Урале: 1 погиб
ЧП случилось во время строительства элитного жилого комплекса "Аврора" в центре Екатеринбурга.
18-летний строитель, приехавший на заработки из Азии, погиб при падении башенного крана.
60-метровая махина рухнула на улице Соболева, где возводится жилой комплекс "Аврора".
- Причины происшествия, а также личность погибшего устанавливаются, - сообщила сотрудница ГУ МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова. ? На место происшествия выехали наши сотрудники.
http://www.lifenews.ru/news/72733
с
сумашедший ®астрига
22:52, 22.10.2011
портальный кран
у нас порт в кольцово но там таких кранов нет
d
dok™
22:53, 22.10.2011
60-метровая махина рухнула
или
14-метровая махина рухнула?
g
-=Globo=-
22:56, 22.10.2011
или
14-метровая махина рухнула?
Башня 60 метров и стрела 30 метров.
14-метровая махина рухнула?
a
/\/\ax
23:01, 22.10.2011
Большой кран стоит на месте. упал кран поменьше, видимо как раз 14-метровый.
парня жалко
парня жалко
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.