И снова упал башенный кран.

-=Globo=-
22:09, 22.10.2011
Сабж. :weep:
10 / 9
НачальниЧЕГ
22:10, 22.10.2011
где когда фото
че как в первый раз то
8 / 0
-=Globo=-
22:11, 22.10.2011
От пользователя НачальниЧЕГ
где когда фото
Пожже.
В новостях.
2 / 1
Ликс1
22:11, 22.10.2011
Бывает, чо. :-(
0 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
22:12, 22.10.2011
в зимбабвЭ?
0
Dеrvish
22:12, 22.10.2011
От пользователя -=Globo=-
Пожже.
В новостях.

Такие темы нужно закрывать, а авторов банить .
11 / 2
22:13, 22.10.2011
стояд сегодня около башенного крана -смотрю на него и думаю упадет или нет :-(
0 / 1
От пользователя -=Globo=-
Пожже.
В новостях.

В новостях "башенными кранами" называют все подъёмные механизмы. Там тупые курицы работают.
4 / 0
-=Globo=-
22:16, 22.10.2011
От пользователя Жыгули сырасы?
В новостях "башенными кранами" называют все подъёмные механизмы.
Подъёмные механизы не падают на дороги и не давят машины проезжающие мимо.
0
ZayatZ
22:17, 22.10.2011
че там без жертв хоть?
давно словил?
0 / 1
Atropin™
22:19, 22.10.2011
Алексей ты уши автоклуба, подробности выложи
6 / 1
От пользователя -=Globo=-
Подъёмные механизы не падают на дороги и не давят машины проезжающие мимо.

Упасть на дорогу и раздавить машины могут:
1) автокран
2) козловой кран
3) портальный кран
0 / 1
-=Globo=-
22:20, 22.10.2011
погибли люди.
4 / 0
чёрЪта
22:20, 22.10.2011
Где упал? На какой стройке?
0
-=Globo=-
22:21, 22.10.2011
От пользователя Французская зайка
Где упал? На какой стройке?
Вы крановщица?
0 / 1
чёрЪта
22:25, 22.10.2011
нет, а что только им можно такие вопросы задавать?
3 / 1
От пользователя Жыгули сырасы?
3) портальный кран

ну не в екб же, у нас портальных кранов над дорогами общего пользования вроде нет
1 / 0
Эйяфьятлайокюдль
22:41, 22.10.2011
От пользователя Французская зайка
нет, а что только им можно такие вопросы задавать?

а вы не знали?
0
xDevice
22:47, 22.10.2011
на соболева 19 упал..ждите новости
пока один погиб
0
-=Globo=-
22:51, 22.10.2011
Елена Кашина, Life News Online
20:26, Суббота Октябрь 22, 2011
Башенный кран рухнул на стройке на Урале: 1 погиб

ЧП случилось во время строительства элитного жилого комплекса "Аврора" в центре Екатеринбурга.

18-летний строитель, приехавший на заработки из Азии, погиб при падении башенного крана.

60-метровая махина рухнула на улице Соболева, где возводится жилой комплекс "Аврора".

- Причины происшествия, а также личность погибшего устанавливаются, - сообщила сотрудница ГУ МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова. ? На место происшествия выехали наши сотрудники.
http://www.lifenews.ru/news/72733
8 / 0
сумашедший ®астрига
22:52, 22.10.2011
От пользователя Жыгули сырасы?
портальный кран

у нас порт в кольцово но там таких кранов нет :ultra:
0
dok™
22:53, 22.10.2011
От пользователя -=Globo=-
60-метровая махина рухнула

или
14-метровая махина рухнула?
0 / 1
-=Globo=-
22:56, 22.10.2011
От пользователя dok?
или
14-метровая махина рухнула?
Башня 60 метров и стрела 30 метров.
0
/\/\ax
23:01, 22.10.2011
Большой кран стоит на месте. упал кран поменьше, видимо как раз 14-метровый.
парня жалко :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.