Кстати, про наркотики тоже интересует.
21:58, 22.10.2011
что понимать под "наркоборьбой" и кто ей занимается у нас? мое мнение, что ей никто не занимается не в обиду парням из наркоконтроля будет сказано
к
Кактус + диффенбахия = крапива
21:58, 22.10.2011
так займись
s
S.V.(BMW)™
21:59, 22.10.2011
Ройзманосрааааччч
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:59, 22.10.2011
мое мнение, что ей никто не занимается
а что ви понимаете
под "наркоборьбой
22:00, 22.10.2011
так займись
на это возможности только у государства
Ройзманосрааааччч
не, там борьба с нарками и важная социальная и очистительная функция, пусть существуют
н
НачальниЧЕГ
22:00, 22.10.2011
наркоконтроля
они ща пипец какие важные
ы центре города устроили ТЕХАС Ренджиры ипать
лучше взорвали бы БМВ и делов то
а то как показуха все выглядела
к
Кактус + диффенбахия = крапива
22:00, 22.10.2011
нормульное погоняло
к
Кактус + диффенбахия = крапива
22:01, 22.10.2011
так государство как может так и занимается, а если не устраивает - сам занимайся или меняй государство
a
Atropin™
22:02, 22.10.2011
н
НачальниЧЕГ
22:05, 22.10.2011
или меняй государство
скоро выборы все в наших с Вами руках (ну или почти все)
д
Дмитрий Z
22:06, 22.10.2011
что понимать под "наркоборьбой" и кто ей занимается у нас?
Нарки наверное, уничтожают большую часть.
Да и не жалко.
к
Кактус + диффенбахия = крапива
22:06, 22.10.2011
тока 100% явку низзя сфабриковать, но придёт от силы 50%
22:08, 22.10.2011
все, что делает Иванов, разъезжая по странам Афганистанам, Таджикистанам и прочее это болтология, парни из фскн по вершкам работают и по направлениям руководства, а проблема не решается
н
НачальниЧЕГ
22:09, 22.10.2011
арни из фскн по вершкам работают и по направлениям руководства, а проблема не решается
самая суть
все, что делает Иванов, разъезжая по странам Афганистанам, Таджикистанам и прочее это болтология, парни из фскн по вершкам работают и по направлениям руководства, а проблема не решается
Как ее решить? Может в Германии или Америке она решена? Только через смертную казнь всех кто рядом.
e
Etwas
22:19, 22.10.2011
мое мнение, что ей никто не занимается не в обиду парням из наркоконтроля будет сказано
А на Малышева вчера стрельба была, это нещитово, да?
d
di$a
22:19, 22.10.2011
вышел седня пива попить, прогулятся и так получилось, что общался в компании моледежи (менее 18 лет), самому мне 30 и я немного отстал от "уличной" моды.
вообщем, из разговоров понял, что почти поголовно все молодые сидят на так называемый легальных "солях", и что это херь пострашнее белого и амфиков
вообщем, из разговоров понял, что почти поголовно все молодые сидят на так называемый легальных "солях", и что это херь пострашнее белого и амфиков
22:19, 22.10.2011
насчет фонда скажу, что они все равно нужны, как бы руководители их себя ни называли, носы не задирали, а-то вон уже героями нашего времени сами себя называют) в каждом подъезде существует куча гнилых квартир с гниющими наркоманами, к ним зайти много ума не надо, это не цепочки сложные раскручивать
оперативником, но это социальная функция важная, поэтому фондовцев некоторых тоже можно уважать
j
Jampers
22:21, 22.10.2011
ГосНаркоКонтроль, вдумайтесь в это слово.....
Вы до сих пор думаете что людей травят цыгане?
ЗЫ Методы у них конечно ещё те.
Директорша с дочью ночью поставили машину в паркинге на СтРазина и пошли домой, к ним бравые ребята, мол понятые нужны то да сё. Поучаствовали. Через пол года вызов в суд. Пришли (дочь яро решила проявить гражданскую позицию) и офигели
По материалам дела они пол года гоняли на по точкам, крепили барыг, присутствовали ВЕЗДЕ где только возможно ну и тд....
В суде открыто заявили что мол были только один раз в самом начале.
Судья офигела, выписала пропиз*од следаку. И отправила на дорасследование.
ЗЫЫ Девку по первому эпизоду крепили за 0,5 фена, что ей успел скинуть в сумку её обкумаренный новый знакомый (снял в клубе телку, вез домой, влип к ГАЙцам, а те до кучи прям тут же сдали его ГНКшникам)
То что дура - понятно. но могли ей всю жизнь испортить
Вы до сих пор думаете что людей травят цыгане?
ЗЫ Методы у них конечно ещё те.
Директорша с дочью ночью поставили машину в паркинге на СтРазина и пошли домой, к ним бравые ребята, мол понятые нужны то да сё. Поучаствовали. Через пол года вызов в суд. Пришли (дочь яро решила проявить гражданскую позицию) и офигели
По материалам дела они пол года гоняли на по точкам, крепили барыг, присутствовали ВЕЗДЕ где только возможно ну и тд....
В суде открыто заявили что мол были только один раз в самом начале.
Судья офигела, выписала пропиз*од следаку. И отправила на дорасследование.
ЗЫЫ Девку по первому эпизоду крепили за 0,5 фена, что ей успел скинуть в сумку её обкумаренный новый знакомый (снял в клубе телку, вез домой, влип к ГАЙцам, а те до кучи прям тут же сдали его ГНКшникам)
То что дура - понятно. но могли ей всю жизнь испортить
22:23, 22.10.2011
А на Малышева вчера стрельба была, это нещитово, да?
это щетово, т.к. редкий порошок и много
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.