Кстати, про наркотики тоже интересует.

21:58, 22.10.2011
что понимать под "наркоборьбой" и кто ей занимается у нас? мое мнение, что ей никто не занимается не в обиду парням из наркоконтроля будет сказано
1 / 3
Кактус + диффенбахия = крапива
21:58, 22.10.2011
так займись
0
S.V.(BMW)™
21:59, 22.10.2011
Ройзманосрааааччч :super: :super:
3 / 0
21:59, 22.10.2011
От пользователя Кактус + диффенбахия = крапива
так займись

смени ник... :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
21:59, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
мое мнение, что ей никто не занимается

а что ви понимаете
От пользователя пьяный бомж
под "наркоборьбой
0
22:00, 22.10.2011
От пользователя Кактус + диффенбахия = крапива
так займись

на это возможности только у государства
От пользователя S.V.(BMW)?
Ройзманосрааааччч

не, там борьба с нарками и важная социальная и очистительная функция, пусть существуют
0
НачальниЧЕГ
22:00, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
наркоконтроля

они ща пипец какие важные
ы центре города устроили ТЕХАС Ренджиры ипать
лучше взорвали бы БМВ и делов то
а то как показуха все выглядела
0 / 1
Кактус + диффенбахия = крапива
22:00, 22.10.2011
нормульное погоняло
0
22:01, 22.10.2011
От пользователя НачальниЧЕГ

про эту операцию почитал, да, 2 кг коки это много, заметно
0
Кактус + диффенбахия = крапива
22:01, 22.10.2011
так государство как может так и занимается, а если не устраивает - сам занимайся или меняй государство
0
Atropin™
22:02, 22.10.2011
:-D
1 / 0
НачальниЧЕГ
22:05, 22.10.2011
От пользователя Кактус + диффенбахия = крапива
или меняй государство

скоро выборы все в наших с Вами руках (ну или почти все) :ultra:
0
Дмитрий Z
22:06, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
что понимать под "наркоборьбой" и кто ей занимается у нас?

Нарки наверное, уничтожают большую часть.
Да и не жалко.
0
Кактус + диффенбахия = крапива
22:06, 22.10.2011
тока 100% явку низзя сфабриковать, но придёт от силы 50%
0
22:08, 22.10.2011
все, что делает Иванов, разъезжая по странам Афганистанам, Таджикистанам и прочее это болтология, парни из фскн по вершкам работают и по направлениям руководства, а проблема не решается
0
НачальниЧЕГ
22:09, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
арни из фскн по вершкам работают и по направлениям руководства, а проблема не решается

самая суть :ultra:
0
22:17, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
все, что делает Иванов, разъезжая по странам Афганистанам, Таджикистанам и прочее это болтология, парни из фскн по вершкам работают и по направлениям руководства, а проблема не решается

Как ее решить? Может в Германии или Америке она решена? Только через смертную казнь всех кто рядом. ;-)
0
22:17, 22.10.2011
От пользователя 2692005
Только через смертную казнь всех кто рядом. ;-)

Но не везде помогло
0
Etwas
22:19, 22.10.2011
От пользователя пьяный бомж
мое мнение, что ей никто не занимается не в обиду парням из наркоконтроля будет сказано

А на Малышева вчера стрельба была, это нещитово, да?
0
di$a
22:19, 22.10.2011
вышел седня пива попить, прогулятся и так получилось, что общался в компании моледежи (менее 18 лет), самому мне 30 и я немного отстал от "уличной" моды.

вообщем, из разговоров понял, что почти поголовно все молодые сидят на так называемый легальных "солях", и что это херь пострашнее белого и амфиков
0
22:19, 22.10.2011
насчет фонда скажу, что они все равно нужны, как бы руководители их себя ни называли, носы не задирали, а-то вон уже героями нашего времени сами себя называют) в каждом подъезде существует куча гнилых квартир с гниющими наркоманами, к ним зайти много ума не надо, это не цепочки сложные раскручивать оперативником, но это социальная функция важная, поэтому фондовцев некоторых тоже можно уважать
0
Jampers
22:21, 22.10.2011
ГосНаркоКонтроль, вдумайтесь в это слово.....
Вы до сих пор думаете что людей травят цыгане? :-D
ЗЫ Методы у них конечно ещё те.
Директорша с дочью ночью поставили машину в паркинге на СтРазина и пошли домой, к ним бравые ребята, мол понятые нужны то да сё. Поучаствовали. Через пол года вызов в суд. Пришли (дочь яро решила проявить гражданскую позицию) и офигели 8(
По материалам дела они пол года гоняли на по точкам, крепили барыг, присутствовали ВЕЗДЕ где только возможно ну и тд....
В суде открыто заявили что мол были только один раз в самом начале.
Судья офигела, выписала пропиз*од следаку. И отправила на дорасследование.
ЗЫЫ Девку по первому эпизоду крепили за 0,5 фена, что ей успел скинуть в сумку её обкумаренный новый знакомый (снял в клубе телку, вез домой, влип к ГАЙцам, а те до кучи прям тут же сдали его ГНКшникам)
То что дура - понятно. но могли ей всю жизнь испортить
0
22:23, 22.10.2011
От пользователя Etwas
А на Малышева вчера стрельба была, это нещитово, да?

это щетово, т.к. редкий порошок и много
0
22:25, 22.10.2011
А в Metro петрушку продают.
Кудрявую. :ultra:
Коробками! :ultra: :ultra:
0
22:25, 22.10.2011
От пользователя Jampers (Воспитываю сына!)
и офигели

бывает) просто опера не разъяснили
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.