"Кировские" мелочи
н
НачальниЧЕГ
21:51, 22.10.2011
такой день
печалька
(с)
печалька
(с)
21:55, 22.10.2011
выходя из сицилии или венеции,какой
кабак около кировского на советская-уральская
кабак около кировского на советская-уральская
феллини?
н
НихГди
22:15, 22.10.2011
дануна 8(
бился до крови за папин подарок
феллини?
точно
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 22:18]
s
snow-man
22:32, 22.10.2011
бился до крови за папин подарок
сцылку плиз, чо как маленький)
п
пикантная
22:35, 22.10.2011
Мдаааа!!! Помню "феллини" ))))))) Вот действительно интересно почему ТЕХ булочек щас нет??? Они же реально вкуснее нынешних!!! А на счет магазинов(продуктовых) ВЕЗДЕ рыбу,мясо,колбасу во всякой хрени вымачивают,а потом нам продают!!! Вы еще не знаете как курицу гриль готовят!!! а
про готовые салаты вообще молчу!!!!
u
709
22:40, 22.10.2011
карта е1 рулит. нахрен кировская?
А еще где по Е1 карте скидки? Где посмотреть?
н
НихГди
22:45, 22.10.2011
сцылку плиз, чо как маленький)
это было столько лет назад ,а потом были ли ссылки на это происшествие,ссылки нету и не будет, либо поверьте либо объявите треплом
u
¯\_(ツ)_/¯
22:49, 22.10.2011
это позор и антиреклама, негуманный маркетинг.
а почему пакеты с рекламой за деньги ? покупаю если только нужен большой,как раз под мусор в мусорное ведро входит и нужен именно такой
карта е1 рулит. нахрен кировская?
по ней тоже в коировском скидка ? а в каких еще продуктовых ? спасибо
s
snow-man
23:19, 22.10.2011
это было столько лет назад ,а потом были ли ссылки на это происшествие,ссылки нету и не будет, либо поверьте либо объявите треплом
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
пикантная
23:21, 22.10.2011
v
ViKiNg™
00:20, 23.10.2011
Карточка старая и ОКАЗЫВАЕТСЯ "подарочная"
Это фигня, была у меня карточка "Карусель", практически не пользовался, но была, зашел в "Комсомол" отоварился на кассе карточку подаю, а мне ни фига - не действует - теперь нужна карточка "ВОЛШЕБНАЯ Карусель"... :-)
u
709
00:31, 23.10.2011
club.e1.ru
Посмотрел. Карточка Е1 реально рулит? Разруливает? Тагиииил!!!!!
m
MVladimir
00:37, 23.10.2011
Размагнитилась карточка магазина "Кировский". Предложили сгонять на ЖБИ и перепрограммировать ее. Приехал...хрен там! Карточка старая и ОКАЗЫВАЕТСЯ "подарочная". Ее никто не будет восстанавливать. Хотите - новая стоит 200 рэ. А я ее давным-давно
получил по акции "Купи товар на 1500 руб", т.е. практически оплатил (купил). Ни срока службы, ни условий пользования нету.... Т.е. плати за уже оплаченный один раз товар. Да и мелочность такой сети удивила. Считаю теперь себя "бывшим покупателем сети супермаркет "Кировский". С моей точки зрения -
это позор и антиреклама, негуманный маркетинг. Да и товар последнее время не радует. Простите за личное....
согласен-надо затеять судебный процесс за одностороннее нарушение публичной оферты.....Они по старым карточкам снизили проценты с трех до одного
u
709
00:45, 23.10.2011
надо затеять судебный процесс за одностороннее нарушение публичной оферты....
не. ну а че... Сколачивают себе капиталл. Скоро выборы, взносы в парткассу нечем платить. Короче, не по фэн-шую как то у "Кировчан". Мне не в лом до Ашана доехать. Но мелочевку то все равно прийдется тут брать.
х
Хэндсом
01:35, 23.10.2011
бред
тема раскрыта...
m
MVladimir
01:56, 23.10.2011
не. ну а че... Сколачивают себе капиталл. Скоро выборы, взносы в парткассу нечем платить. Короче, не по фэн-шую как то у "Кировчан". Мне не в лом до Ашана доехать. Но мелочевку то все равно прийдется тут брать.
я реально думаю возбудиться......ради процесса
х
ходим походы по горам 2000-400...
01:58, 23.10.2011
а мне поменяли тут же без базара
не умеете Александр Леонидович видимо общий язык с людьми находить
не умеете Александр Леонидович видимо общий язык с людьми находить
d
Dagger
01:59, 23.10.2011
в большом Купце 10% выдают
вроде на 1700 надо купить
вроде на 1700 надо купить
m
MVladimir
02:01, 23.10.2011
а мне поменяли тут же без базара
не умеете Александр Леонидович видимо общий язык с людьми находить
не умеете Александр Леонидович видимо общий язык с людьми находить
а зачем его надо искать, если так посвински?
m
MVladimir
02:16, 23.10.2011
в большом Купце 10% выдают
вроде на 1700 надо купить
вроде на 1700 надо купить
в Магните нет скидок, но цены реальные
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.