"Кировские" мелочи

НачальниЧЕГ
21:51, 22.10.2011
такой день
печалька
(с)
0
От пользователя :)):
выходя из сицилии или венеции,какой
кабак около кировского на советская-уральская

феллини?
2 / 0
22:14, 22.10.2011
[Сообщение удалено создателем темы 22.10.2011 22:17]
0
НихГди
22:15, 22.10.2011
От пользователя Snow-man
дануна 8(

бился до крови за папин подарок
От пользователя Светлый (верните 67 шилд:`( ) )
феллини?

точно

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 22:18]
0
snow-man
22:32, 22.10.2011
От пользователя :)):
бился до крови за папин подарок

сцылку плиз, чо как маленький)
0
пикантная
22:35, 22.10.2011
:super: Мдаааа!!! Помню "феллини" ))))))) Вот действительно интересно почему ТЕХ булочек щас нет??? Они же реально вкуснее нынешних!!! А на счет магазинов(продуктовых) ВЕЗДЕ рыбу,мясо,колбасу во всякой хрени вымачивают,а потом нам продают!!! Вы еще не знаете как курицу гриль готовят!!! :puke: а про готовые салаты вообще молчу!!!!
7 / 0
709
22:40, 22.10.2011
От пользователя shukshin(c)
карта е1 рулит. нахрен кировская?

А еще где по Е1 карте скидки? Где посмотреть?
0
НихГди
22:45, 22.10.2011
От пользователя Snow-man
сцылку плиз, чо как маленький)

это было столько лет назад ,а потом были ли ссылки на это происшествие,ссылки нету и не будет, либо поверьте либо объявите треплом
0
¯\_(ツ)_/¯
22:49, 22.10.2011
От пользователя 709
это позор и антиреклама, негуманный маркетинг.

а почему пакеты с рекламой за деньги ? покупаю если только нужен большой,как раз под мусор в мусорное ведро входит и нужен именно такой :-D

От пользователя shukshin(c)
карта е1 рулит. нахрен кировская?

по ней тоже в коировском скидка ? а в каких еще продуктовых ? спасибо
0
snow-man
23:19, 22.10.2011
От пользователя :)):
это было столько лет назад ,а потом были ли ссылки на это происшествие,ссылки нету и не будет, либо поверьте либо объявите треплом



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
пикантная
23:21, 22.10.2011
:-D
1 / 0
23:49, 22.10.2011
club.e1.ru

От пользователя 709
А еще где по Е1 карте скидки? Где посмотреть?
0
ViKiNg™
00:20, 23.10.2011
От пользователя 709
Карточка старая и ОКАЗЫВАЕТСЯ "подарочная"

Это фигня, была у меня карточка "Карусель", практически не пользовался, но была, зашел в "Комсомол" отоварился на кассе карточку подаю, а мне ни фига - не действует - теперь нужна карточка "ВОЛШЕБНАЯ Карусель"... :-)
1 / 0
709
00:31, 23.10.2011
От пользователя Владимир
club.e1.ru

Посмотрел. Карточка Е1 реально рулит? Разруливает? Тагиииил!!!!! :-D
0
00:34, 23.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 16:21]
3 / 0
MVladimir
00:37, 23.10.2011
От пользователя 709
Размагнитилась карточка магазина "Кировский". Предложили сгонять на ЖБИ и перепрограммировать ее. Приехал...хрен там! Карточка старая и ОКАЗЫВАЕТСЯ "подарочная". Ее никто не будет восстанавливать. Хотите - новая стоит 200 рэ. А я ее давным-давно получил по акции "Купи товар на 1500 руб", т.е. практически оплатил (купил). Ни срока службы, ни условий пользования нету.... Т.е. плати за уже оплаченный один раз товар. Да и мелочность такой сети удивила. Считаю теперь себя "бывшим покупателем сети супермаркет "Кировский". С моей точки зрения - это позор и антиреклама, негуманный маркетинг. Да и товар последнее время не радует. Простите за личное.... :-p

согласен-надо затеять судебный процесс за одностороннее нарушение публичной оферты.....Они по старым карточкам снизили проценты с трех до одного
0
709
00:45, 23.10.2011
От пользователя MVladimir
надо затеять судебный процесс за одностороннее нарушение публичной оферты....

не. ну а че... :-( Сколачивают себе капиталл. Скоро выборы, взносы в парткассу нечем платить. Короче, не по фэн-шую как то у "Кировчан". Мне не в лом до Ашана доехать. Но мелочевку то все равно прийдется тут брать.
0
Хэндсом
01:35, 23.10.2011
От пользователя Кактус + диффенбахия = крапива
бред

тема раскрыта... :ultra:
0
MVladimir
01:56, 23.10.2011
От пользователя 709
не. ну а че... Сколачивают себе капиталл. Скоро выборы, взносы в парткассу нечем платить. Короче, не по фэн-шую как то у "Кировчан". Мне не в лом до Ашана доехать. Но мелочевку то все равно прийдется тут брать.

я реально думаю возбудиться......ради процесса
0
ходим походы по горам 2000-400...
01:58, 23.10.2011
а мне поменяли тут же без базара
не умеете Александр Леонидович видимо общий язык с людьми находить ;-)
0
Dagger
01:59, 23.10.2011
в большом Купце 10% выдают
вроде на 1700 надо купить
0
MVladimir
02:01, 23.10.2011
От пользователя Видеорегистратор (ВЕРНИ МОПЕД СУ
а мне поменяли тут же без базара
не умеете Александр Леонидович видимо общий язык с людьми находить

а зачем его надо искать, если так посвински?
0
MVladimir
02:16, 23.10.2011
От пользователя Dagger
в большом Купце 10% выдают
вроде на 1700 надо купить

в Магните нет скидок, но цены реальные
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.