караоке сбор в Венеции сейчас
р
$€РЁГ@
20:16, 22.10.2011
Всем привет. Суббота вечер..караоке....собрались? Собираемся!.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 20:56]
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 20:56]
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:17, 22.10.2011
не преду
p
Pekatya™
20:17, 22.10.2011
чо на оаке в субботу сбор алкашей что ли?
р
$€РЁГ@
20:21, 22.10.2011
чо на оаке в субботу сбор алкашей что ли?
забавно, что в в теме
р
$€РЁГ@
20:22, 22.10.2011
не преду
Ура?
к
Корсар2000
20:26, 22.10.2011
А что ещё делть в суботу вечером
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 20:27]
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 20:27]
р
$€РЁГ@
20:28, 22.10.2011
А что ещё делть в суботу вечером
вот...и именно
p
Pekatya™
20:29, 22.10.2011
забавно, что в в теме
не я не в теме сёдня
20:29, 22.10.2011
. прошлой ночь некоторые собирались в караоке...
это про меня?)))) я готов)))))
к
Корсар2000
20:29, 22.10.2011
у зомбоящека скучно так что здесь придёцо
р
$€РЁГ@
20:31, 22.10.2011
это про меня?))
ну дык да
у зомбоящека скучно
в 21 по стс люди в чёрном 2
б
Боярин на Крузаке.
20:32, 22.10.2011
ко мне щаз дружище приедет, с которым давно не виделись, пить будем...
р
$€РЁГ@
20:32, 22.10.2011
я не в теме сёдня
не ну раз в неделю не грех и не выпить
к
Корсар2000
20:32, 22.10.2011
не ненравица лучше здесь
р
$€РЁГ@
20:34, 22.10.2011
дружище приедет, с которым давно не виделись, пить будем...
это отличный повод, но рекомендуюбез фанатизма
ч
чёрЪта
20:34, 22.10.2011
Каждый день чтоли?
Ну немогу я больше немогу
На свежем воздухе перееотдыхала сегодня. Вот бы ктонибудь глинтвейн сварил для меня
Ну немогу я больше немогу
На свежем воздухе перееотдыхала сегодня. Вот бы ктонибудь глинтвейн сварил для меня
р
$€РЁГ@
20:34, 22.10.2011
тогда мы идем к Вам (с)
б
Боярин на Крузаке.
20:35, 22.10.2011
тогда мы идем к Вам (с)
мы ждём Вас (с)...
р
$€РЁГ@
20:35, 22.10.2011
лучше здесь
и это правильно
р
$€РЁГ@
20:36, 22.10.2011
пагнале петь)
не вопрос. мну готов...уже готов
к
Корсар2000
20:37, 22.10.2011
Что сложного там даже всё написано
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.