караоке сбор в Венеции сейчас

$€РЁГ@
20:16, 22.10.2011
Всем привет. Суббота вечер..караоке....собрались? Собираемся!. :beer: :beer: :beer:

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 20:56]
4 / 3
My name is Bob...Sponge Bob
20:17, 22.10.2011
не преду
2 / 1
Pekatya™
20:17, 22.10.2011
чо на оаке в субботу сбор алкашей что ли?
0
$€РЁГ@
20:21, 22.10.2011
От пользователя Pekatya?
чо на оаке в субботу сбор алкашей что ли?

забавно, что в в теме :-D :beer: :beer: :beer:
0
Корсар2000
20:26, 22.10.2011
А что ещё делть в суботу вечером

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 20:27]
1 / 0
$€РЁГ@
20:28, 22.10.2011
От пользователя Корсар2000
А что ещё делть в суботу вечером

вот...и именно :beer: :beer: :beer:
0
Pekatya™
20:29, 22.10.2011
От пользователя СеРёГа
забавно, что в в теме

не я не в теме сёдня :ultra:
0
20:29, 22.10.2011
От пользователя СеРёГа
. прошлой ночь некоторые собирались в караоке...

это про меня?)))) я готов)))))
0 / 1
Корсар2000
20:29, 22.10.2011
у зомбоящека скучно так что здесь придёцо :beer:
0
$€РЁГ@
20:31, 22.10.2011
От пользователя KuzNETsOFF?
это про меня?))

ну дык да :-D :beer: :beer:
От пользователя Корсар2000
у зомбоящека скучно

в 21 по стс люди в чёрном 2
:beer: :beer:
1 / 0
Боярин на Крузаке.
20:32, 22.10.2011
ко мне щаз дружище приедет, с которым давно не виделись, пить будем...
1 / 0
$€РЁГ@
20:32, 22.10.2011
От пользователя Pekatya?
я не в теме сёдня

не ну раз в неделю не грех и не выпить :-D
1 / 0
Корсар2000
20:32, 22.10.2011
не ненравица лучше здесь :beer:
0
20:32, 22.10.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
ко мне щаз дружище приедет, с которым давно не виделись, пить будем...

тогда мы идем к Вам (с) :ultra: :-D
0
$€РЁГ@
20:34, 22.10.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
дружище приедет, с которым давно не виделись, пить будем...

это отличный повод, но рекомендуюбез фанатизма :beer: :beer: :beer:
1 / 0
20:34, 22.10.2011
От пользователя СеРёГа
ну дык да

пагнале петь)))))))
0
чёрЪта
20:34, 22.10.2011
Каждый день чтоли?
Ну немогу я больше немогу :-D
На свежем воздухе перееотдыхала сегодня. Вот бы ктонибудь глинтвейн сварил для меня :-)
0
$€РЁГ@
20:34, 22.10.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
тогда мы идем к Вам (с)

:hi: :hi: :hi: :beer: :beer: :beer:
0
Боярин на Крузаке.
20:35, 22.10.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
тогда мы идем к Вам (с)




мы ждём Вас (с)...
0
$€РЁГ@
20:35, 22.10.2011
От пользователя Корсар2000
лучше здесь :beer:

и это правильно :beer: :beer: :beer:
0
20:36, 22.10.2011
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)
мы ждём Вас (с)...

адрес :beach:
От пользователя СеРёГа

:hi:
0
$€РЁГ@
20:36, 22.10.2011
От пользователя KuzNETsOFF?
пагнале петь)

не вопрос. мну готов...уже готов:beer: :beer: :beer:
0
Корсар2000
20:37, 22.10.2011
От пользователя Французская зайка



Что сложного там даже всё написано :-D
0
20:39, 22.10.2011
От пользователя СеРёГа
не вопрос. мну готов...уже готов

чо Венеция? Водолей?))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.