s
Sanek_XXX
17:24, 22.10.2011
Правый глаз зажмуриваешь - левым нос видно.
Левый глаз зажмуриваешь - правым нос видно.
Оба зажмуриваешь - нос не видно.
Оба открываешь - нос не видно.
Левый глаз зажмуриваешь - правым нос видно.
Оба зажмуриваешь - нос не видно.
Оба открываешь - нос не видно.
j
Jeana M.
17:25, 22.10.2011
Как так?
Проявления сифилиса?
s
:Super: ™
17:26, 22.10.2011
наши хвостики крючком,наши рыльца пятачком
ш
Шaтyн
17:28, 22.10.2011
нос не видно.
нос - короткий
17:28, 22.10.2011
Проявления сифилиса?
От бытового, вроде бы, нос не отваливается.
А для заражения не бытовым нужно как минимум одно соитие
п
Примaбaлерина
17:31, 22.10.2011
нос - короткий
я свой с открытыми глазами вижу
ш
Шaтyн
17:32, 22.10.2011
я свой с открытыми глазами вижу
п
Примaбaлерина
17:33, 22.10.2011
в зеркале
c
Ctrl ส็็$...
17:34, 22.10.2011
ш
Шaтyн
17:35, 22.10.2011
в зеркале
черт: 1-0
b
BlackDeath[моцк]
17:35, 22.10.2011
прикол бинокулярного зрения так то :-)
п
Примaбaлерина
17:37, 22.10.2011
Прямо как я свой пенис
зеркальная болезнь?
черт: 1-0
если глаза в кучу свести,то вижу тоже
ш
Шaтyн
17:41, 22.10.2011
надо зеркало а-ля трюмо
п
Примaбaлерина
17:42, 22.10.2011
В последней стадии
меньше на форуме сидеть нужно топай в спортзал
п
Примaбaлерина
17:43, 22.10.2011
надо зеркало а-ля трюмо
у меня у бабушки такое есть,со всех сторон себя красивую можно разглядеть
к
Корсар2000
17:44, 22.10.2011
У буратино наверное такой проблемы небыло.
ш
Шaтyн
17:45, 22.10.2011
со всех сторон
вот именно)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.