17:23, 22.10.2011
-

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2016 11:24]
6 / 14
Sanek_XXX
17:24, 22.10.2011
От пользователя Sovetsky?
Правый глаз зажмуриваешь - левым нос видно.
Левый глаз зажмуриваешь - правым нос видно.
Оба зажмуриваешь - нос не видно.
Оба открываешь - нос не видно.

:-D :lol:
9 / 0
17:24, 22.10.2011
От пользователя Sovetsky?

:mad: :-D
0
Jeana M.
17:25, 22.10.2011
От пользователя Sovetsky?
Как так?

Проявления сифилиса? ;-)
10 / 0
Шaтyн
17:28, 22.10.2011
От пользователя Sovetsky?
нос не видно.

нос - короткий :-D
2 / 0
17:28, 22.10.2011
От пользователя _Дозор
Проявления сифилиса?

От бытового, вроде бы, нос не отваливается.
А для заражения не бытовым нужно как минимум одно соитие :-D
0
Примaбaлерина
17:31, 22.10.2011
От пользователя R316
нос - короткий

:hi: я свой с открытыми глазами вижу :-D
7 / 0
Шaтyн
17:32, 22.10.2011
От пользователя Примабaлеринa
я свой с открытыми глазами вижу

8( :hi:
0
Примaбaлерина
17:33, 22.10.2011
От пользователя R316

в зеркале :-D
0
Ctrl ส็็&#36...
17:34, 22.10.2011
я один как дурак сижу моргаю? :ultra:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
17:34, 22.10.2011
От пользователя Примабaлеринa
в зеркале

Прямо как я свой пенис :hi:
0
Шaтyн
17:35, 22.10.2011
От пользователя Примабaлеринa
в зеркале :-D

черт: 1-0 :-)
0
BlackDeath[моцк]
17:35, 22.10.2011
прикол бинокулярного зрения так то :-)
0
Примaбaлерина
17:37, 22.10.2011
От пользователя Sovetsky?
Прямо как я свой пенис

зеркальная болезнь? 8( :-D :hi:
От пользователя R316
черт: 1-0

:kiss: если глаза в кучу свести,то вижу тоже :-D
2 / 0
17:38, 22.10.2011
От пользователя Примабaлеринa
зеркальная болезнь?

В последней стадии :weep:
1 / 0
Шaтyн
17:41, 22.10.2011
надо зеркало а-ля трюмо :-)
0
17:41, 22.10.2011
От пользователя R316
надо зеркало а-ля трюмо

Зачем?
0
Примaбaлерина
17:42, 22.10.2011
От пользователя Sovetsky?
В последней стадии

меньше на форуме сидеть нужно :ultra: топай в спортзал :ultra:
0
Примaбaлерина
17:43, 22.10.2011
От пользователя R316
надо зеркало а-ля трюмо

у меня у бабушки такое есть,со всех сторон себя красивую можно разглядеть
0
17:44, 22.10.2011
От пользователя Примабaлеринa

Да меня не напрягает. Всё равно им не пользуюсь :-D
0
Корсар2000
17:44, 22.10.2011
У буратино наверное такой проблемы небыло. :-D
0
Шaтyн
17:45, 22.10.2011
От пользователя Примабaлеринa
со всех сторон

вот именно)
0
17:46, 22.10.2011
От пользователя Корсар2000
У буратино наверное такой проблемы небыло.

Точно:

:-D
0
17:47, 22.10.2011
От пользователя Sovetsky?
Да меня не напрягает. Всё равно им не пользуюсь

так и отсохнуть за ненадобностью может :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.