Радистку Кэт взяли.......
x
525XI
17:41, 22.10.2011
Я б тоже не отказался взять радистку К....
s
Sanek_XXX
17:41, 22.10.2011
да я догадливая
y
yankee
17:43, 22.10.2011
Я б тоже не отказался взять радистку К....
а былые претензии Альфа банка к ней тоже бы разделил или в брачном договоре бы исключил?
y
yankee
17:44, 22.10.2011
Это фотофиксация так то
это не должно тебя смущать
y
yankee
17:49, 22.10.2011
все касаемо тебя
Касалась кая-то баба из мкр-на Заречный. Ты стабильно круче
б
Бург™
18:43, 22.10.2011
b
BSN
19:09, 22.10.2011
"Спецподразделения Федерального ведомства по уголовным делам (ВКА) произвели задержание супружеской пары в городах Марбурге в федеральной земле Гессен и Балингене в Баден-Вюртемберге.
Слава богу. а то я думал что Меркель разоблачили.
т
Тетя Мотя приехала
19:18, 22.10.2011
g
gt-r
19:20, 22.10.2011
"Радистку Кэт взяли..."
первые две мысли: "Замуж?", "Кто взял?" (всмысле вдули)
первые две мысли: "Замуж?", "Кто взял?" (всмысле вдули)
g
gt-r
19:25, 22.10.2011
Вау, да Вы фантазер
Регина, ты?
g
gt-r
19:28, 22.10.2011
Нет, Петросян, она уволилась
запятая после "Нет" - лишняя.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:45, 22.10.2011
Это фотофиксация так то
настоящая фиксация-это скотчем.и что бы рыпнуться не смогла!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.