Радистку Кэт взяли.......

525XI
17:41, 22.10.2011
Я б тоже не отказался взять радистку К....
0 / 4
Sanek_XXX
17:41, 22.10.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
да я догадливая

8( :-D
0
yankee
17:41, 22.10.2011
0
17:42, 22.10.2011
От пользователя yankee
вторая свеху

Это фотофиксация так то :beach:
0
yankee
17:43, 22.10.2011
От пользователя 525XI
Я б тоже не отказался взять радистку К....

а былые претензии Альфа банка к ней тоже бы разделил или в брачном договоре бы исключил?
3 / 0
yankee
17:44, 22.10.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
Это фотофиксация так то

это не должно тебя смущать
0
17:44, 22.10.2011
От пользователя yankee
это не должно тебя смущать

все касаемо тебя уже не смущает ;-)
0
yankee
17:49, 22.10.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
все касаемо тебя

Касалась кая-то баба из мкр-на Заречный. Ты стабильно круче
1 / 0
17:52, 22.10.2011
От пользователя yankee

Да я тебя даже пальчиком не трогала :-D
0
kos_96
18:00, 22.10.2011
3 / 0
Бург
18:43, 22.10.2011
От пользователя Wumka (бретанская учоная)

:-D
0
BSN
19:09, 22.10.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР??
"Спецподразделения Федерального ведомства по уголовным делам (ВКА) произвели задержание супружеской пары в городах Марбурге в федеральной земле Гессен и Балингене в Баден-Вюртемберге.

Слава богу. а то я думал что Меркель разоблачили.
0
Тетя Мотя приехала
19:18, 22.10.2011
:-D
0
gt-r
19:20, 22.10.2011
"Радистку Кэт взяли..."
первые две мысли: "Замуж?", "Кто взял?" (всмысле вдули)
0
19:22, 22.10.2011
От пользователя gt-r

Вау, да Вы фантазер
0
gt-r
19:25, 22.10.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
Вау, да Вы фантазер

Регина, ты?
0
19:26, 22.10.2011
:-) я думала местную какую то
0
19:26, 22.10.2011
От пользователя gt-r
Регина, ты?

Нет, Петросян, она уволилась :-(
0
gt-r
19:28, 22.10.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
Нет, Петросян, она уволилась

запятая после "Нет" - лишняя. :-D
0 / 1
19:29, 22.10.2011
От пользователя gt-r
запятая после "Нет" - лишняя.

учи правила :-p
1 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
19:45, 22.10.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
Это фотофиксация так то

настоящая фиксация-это скотчем.и что бы рыпнуться не смогла! :mad:
0
19:50, 22.10.2011
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
настоящая фиксация-это скотчем.и что бы рыпнуться не смогла!

:write:
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.