мяффк или тигры

%deleted%
16:50, 22.10.2011
этот пост

плюс за тигров

минус за мяффкка

голосуем!
64 / 25
Ctrl ส็็&#36...
17:07, 22.10.2011
мне чо разорваться чтоли? :ultra:
25 / 0
yankee
17:08, 22.10.2011
я думал это одно и то же
12 / 0
Юривна
17:09, 22.10.2011
странно, я думала счет 11/1 будет
4 / 0
SavinovG
17:16, 22.10.2011
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
этот пост

плюс за тигров

минус за мяффкка

голосуем!

Где енот, Иоанн, молодой и перспективный :ultra:
Это как голосовать за Пу или за Медведа.
1 / 0
ы.
17:26, 22.10.2011
против всех
5 / 4
D74
18:17, 22.10.2011
в сортах говна не разбираюсь :-D
12 / 6
Эйяфьятлайокюдль
18:46, 22.10.2011
У Мяфка темы глубоко социализированные. В своих постах он рассуждает о жизни жителей Свердловской области, их непростой участи, товарно-денежных отношениях в различных торговых центрах Екатеринбурга (чаще всего - "Алатырь" и "Мега").

Тигры же чаще задумываются о вещах, которые их окружают. В их постах чувствуется беспокойство за будущее форума ОАК, за его посетителей. Особое место в их (тиров) форумной деятельности занимает борьба с несправедливостью и жестокостью модераторов, которые не преклоняются ни перед какими авторитетами ОАК.

В общем, я за тигров.

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 18:46]
15 / 0
ultrabit
19:08, 22.10.2011
тигры *любят* блэки :-D
3 / 0
(Ббрмл)
19:14, 22.10.2011
тигрыы наше все
руки прочь от Милы :ultra:
4 / 2
SavinovG
19:22, 22.10.2011
От пользователя (бобромуль)?любитель секретов
тигрыы наше все

как так? тыже вроде фанат Иоанна? :ultra:
2 / 0
(Ббрмл)
19:31, 22.10.2011
От пользователя User-e1

Иоанн - это поэт
это властелин рифмы и будоражитель офисных масс
а тигрры это
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Тигры же чаще задумываются о вещах, которые их окружают. В их постах чувствуется беспокойство за будущее форума ОАК, за его посетителей. Особое место в их (тиров) форумной деятельности занимает борьба с несправедливостью и жестокостью модераторов, которые не преклоняются ни перед какими авторитетами ОАК.

:ultra:
3 / 0
Эйяфьятлайокюдль
19:49, 22.10.2011
От пользователя User-e1
тыже вроде фанат Иоанна?

Иоанн пример для подражания в плане ведения здорового образа жизни. Несмотря на свою занятость, ведет активную общественную и просвятительскую деятельность по пропаганде гомосексуализма (в частности, занимается изданием спец.литературы). Вместе с тем, не находит отклика и поддержки у большей части посетителей ОАКа. Нужно отдать должное настойчивости Иоанна. Несмотря на постоянные унижения, оскорбления и баны, он не отступает от своих воззрений.
3 / 0
Свободу забаненным
21:19, 22.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.10.2011 11:05]
2 / 0
22:22, 22.10.2011
тема не несет смысловой нагрузки
1 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.