мяффк или тигры
d
%deleted%
16:50, 22.10.2011
этот пост
плюс за тигров
минус за мяффкка
голосуем!
плюс за тигров
минус за мяффкка
голосуем!
c
Ctrl ส็็$...
17:07, 22.10.2011
мне чо разорваться чтоли?
y
yankee
17:08, 22.10.2011
я думал это одно и то же
ю
Юривна
17:09, 22.10.2011
странно, я думала счет 11/1 будет
j
Jeana M.
17:09, 22.10.2011
Самолёта забанили!!!
Модеры - гады!!!
Модеры - гады!!!
s
SavinovG
17:16, 22.10.2011
этот пост
плюс за тигров
минус за мяффкка
голосуем!
плюс за тигров
минус за мяффкка
голосуем!
Где енот, Иоанн, молодой и перспективный
Это как голосовать за Пу или за Медведа.
ы
ы.
17:26, 22.10.2011
против всех
d
D74
18:17, 22.10.2011
в сортах говна не разбираюсь
э
Эйяфьятлайокюдль
18:46, 22.10.2011
У Мяфка темы глубоко социализированные. В своих постах он рассуждает о жизни жителей Свердловской области, их непростой участи, товарно-денежных отношениях в различных торговых центрах Екатеринбурга (чаще всего - "Алатырь" и "Мега").
Тигры же чаще задумываются о вещах, которые их окружают. В их постах чувствуется беспокойство за будущее форума ОАК, за его посетителей. Особое место в их (тиров) форумной деятельности занимает борьба с несправедливостью и жестокостью модераторов, которые не преклоняются ни перед какими авторитетами ОАК.
В общем, я за тигров.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 18:46]
Тигры же чаще задумываются о вещах, которые их окружают. В их постах чувствуется беспокойство за будущее форума ОАК, за его посетителей. Особое место в их (тиров) форумной деятельности занимает борьба с несправедливостью и жестокостью модераторов, которые не преклоняются ни перед какими авторитетами ОАК.
В общем, я за тигров.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 18:46]
u
ultrabit
19:08, 22.10.2011
тигры *любят* блэки
б
(Ббрмл)
19:14, 22.10.2011
тигрыы наше все
руки прочь от Милы
руки прочь от Милы
s
SavinovG
19:22, 22.10.2011
тигрыы наше все
как так? тыже вроде фанат Иоанна?
б
(Ббрмл)
19:31, 22.10.2011
Иоанн - это поэт
это властелин рифмы и будоражитель офисных масс
а тигрры это
Тигры же чаще задумываются о вещах, которые их окружают. В их постах чувствуется
беспокойство за будущее форума ОАК, за его посетителей. Особое место в их (тиров) форумной деятельности занимает борьба с несправедливостью и жестокостью модераторов, которые не преклоняются ни перед какими авторитетами ОАК.
э
Эйяфьятлайокюдль
19:49, 22.10.2011
тыже вроде фанат Иоанна?
Иоанн пример для подражания в плане ведения здорового образа жизни. Несмотря на свою занятость, ведет активную общественную и просвятительскую деятельность по пропаганде гомосексуализма (в частности, занимается изданием спец.литературы). Вместе с тем, не находит отклика и поддержки у большей части посетителей ОАКа. Нужно отдать должное настойчивости Иоанна. Несмотря на постоянные унижения, оскорбления и баны, он не отступает от своих воззрений.
с
Свободу забаненным
21:19, 22.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.10.2011 11:05]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.