Тело Каддафи выставлено на обозрение в торговом центре в Ливии
16:49, 22.10.2011
Все диктаторы всегда заканчивают одинаково.
Издержки профессии тирана: это занятие в конечном итоге сильно вредит здоровью.
Издержки профессии тирана: это занятие в конечном итоге сильно вредит здоровью.
Иди Амина вспомни, спокойненько в мир иной отошел, как и куча самодуров - так что быть диктатором не так и плохо, тем более если под тобой овцы а не люди.
u
95%
16:50, 22.10.2011
Очередной срыватель покровов вылез, предыдущий поддтёр уже за собою.
u
Urfin.
16:50, 22.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2012 21:33]
u
95%
16:53, 22.10.2011
двойнику Каддафи
Двойнику был вручен тройник.
да тут даже другой факт напрягает
какого лешего прилетала Хилари 19 числа , протусовалась 1,5 часа ТОЛЬКО в аэропорту и улетела? при этом охраны было 3000 человек (угадайте, где они сейчас воюют) , а сама она заявила, что неплохо было бы Муамара найти живым или мертвым.......
20го числа его нашли
причем что интересно))) в колонне ехал и Мутасим (сын) , и Сельф Аль Ислам (сын) , и два высших офицера....
так я и поверил, что все ключевые фигуры сидели в одном месте и ездили гуськом....
ну и вчера опять же новость...
Страны Североатлантического альянса достигли предварительного соглашения о завершении операции в Ливии к 31 октября с.г. Соответствующее заявление сделал генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, передает Associated Press.
http://top.rbc.ru/politics/22/10/2011/621577.shtml...
А это значит ,что они бегут оттуда
Им только надо повод, чтоб совсем морду не потерять
И тут уже , как сказала ФА , есть только два варианта
какого лешего прилетала Хилари 19 числа , протусовалась 1,5 часа ТОЛЬКО в аэропорту и улетела? при этом охраны было 3000 человек (угадайте, где они сейчас воюют) , а сама она заявила, что неплохо было бы Муамара найти живым или мертвым.......
20го числа его нашли
причем что интересно))) в колонне ехал и Мутасим (сын) , и Сельф Аль Ислам (сын) , и два высших офицера....
так я и поверил, что все ключевые фигуры сидели в одном месте и ездили гуськом....
ну и вчера опять же новость...
Страны Североатлантического альянса достигли предварительного соглашения о завершении операции в Ливии к 31 октября с.г. Соответствующее заявление сделал генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, передает Associated Press.
http://top.rbc.ru/politics/22/10/2011/621577.shtml...
А это значит ,что они бегут оттуда
Им только надо повод, чтоб совсем морду не потерять
И тут уже , как сказала ФА , есть только два варианта
убили двойника, чтоб оправдать скорейший вывод своих проклятых воиск из
этой провальной компании и все....
и тут два варианта
либо Хилари с Каддафи договорилась ( не даром как неделю пропали послы США и Франции, а потом были слухи о их встрече с Муамаром) о том,что они
уйдут , "убив его" , и в этом случае он даст конечно опровержение, но спустя месяцы
а пока его сыновья зачистят ливию от преступников
либо никто не договаривался , а Хилари тупо привезла двойника, которого и убили
значит ждем опроввержение на
видео
потому как радиообращение Муамара к нации уже есть, но оно могло быть записано и заранее на случай его смерти...
сердцев верю, что Муамар жив
да и на фото-видео видно, что убили человека сильно моложе , лет на 20
посмотрите на руки - это не
руки 70 летнего старика
нет шрама от операции на апендицит
и тд....
и тут два варианта
либо Хилари с Каддафи договорилась ( не даром как неделю пропали послы США и Франции, а потом были слухи о их встрече с Муамаром) о том,что они
уйдут , "убив его" , и в этом случае он даст конечно опровержение, но спустя месяцы
а пока его сыновья зачистят ливию от преступников
либо никто не договаривался , а Хилари тупо привезла двойника, которого и убили
значит ждем опроввержение на
видео
потому как радиообращение Муамара к нации уже есть, но оно могло быть записано и заранее на случай его смерти...
сердцев верю, что Муамар жив
да и на фото-видео видно, что убили человека сильно моложе , лет на 20
посмотрите на руки - это не
руки 70 летнего старика
нет шрама от операции на апендицит
и тд....
i
IBee
16:54, 22.10.2011
Иди Амина вспомни, спокойненько в мир иной отошел
Ух ты! А в нашей реальности Амина вместе с его детьми застрелили КГБшники.
Вы с какой планеты прибыли?
b
BSN
16:55, 22.10.2011
ну и опять же , даты видео
убит 20го ,а видео выложены 19го
хорошо работают)) слаженно)))
убит 20го ,а видео выложены 19го
хорошо работают)) слаженно)))
+1
Попались.
u
95%
16:58, 22.10.2011
+1
Попались.
Попались.
Ну наконецто. Жиды не пройдут
s
Sanek_XXX
16:59, 22.10.2011
+1
Попались.
Попались.
b
BSN
16:59, 22.10.2011
Ух ты! А в нашей реальности Амина вместе с его детьми застрелили КГБшники.
Вы с какой планеты прибыли? 8(
Вы с какой планеты прибыли? 8(
Он про другого Амина.
Тот что умер в Кабуле был демократом.
аль-Амин ? арабский халиф в 809-813 годах.
Амин, Иди ? президент Уганды в 1971?1979 годах.
Амин, Хафизулла ? второй президент Афганистана.
Амин аль-Хафез - президент Сирии в 1963-1966 годах.
i
IBee
17:06, 22.10.2011
Он про другого Амина.
Фигасе сколько их, оказывается .
b
BSN
17:06, 22.10.2011
Ух ты! А в нашей реальности Амина вместе с его детьми застрелили КГБшники.
Вы с какой планеты прибыли? 8(
Вы с какой планеты прибыли? 8(
После окончания правления Амина подтвердились, в том числе от него самого, сведения, что Амин был каннибалом и употреблял в пищу убитых противников и прочих подданных, храня части их тел в большом холодильнике резиденции рядом с принимаемыми на аудиенциях ничего не подозревающими иностранными делегациями.
11 апреля 1979 года Иди Амин бежал из Кампалы. Столица была захвачена танзанийскими войсками при содействии ?АНОУ?, угандийских и руандийских партизан. После этого бывший диктатор, которому угрожал военный трибунал, некоторое время пробыл в Ливии, пока в декабре 1979 года он не переселился в Саудовскую Аравию и не завёл банковский счёт в Джидде. В 1989 году Амин, всерьёз полагавший, что народ Уганды нуждается в его возвращении, попытался вернуться в страну, опираясь на вооружённую группировку полковника Джумы Ориса. Готовясь к восстановлению власти над Угандой, экс-президент прибыл в Киншасу, однако через некоторое время был отправлен назад в Саудовскую Аравию заирским диктатором Мобуту Сесе Секо.
b
BSN
17:16, 22.10.2011
После чего жил долго и счастливо
В "демократической" Саудовской Аравии. Умер фактически от ожирения. Видать пережрал своих врагов.
Кстати демократический король Саудовской Аравии не только жёстко подавил Арабскую весну в своей стране, но и устроил репрессии в Бахрейне.
Митинги в Саудовской Аравии запрещены министерством внутренних дел с начала марта 2011 года на том основании, что манифестации и шествия противоречат шариату. Тогда же полиция получила право применять любые средства для пресечения незаконных собраний.
Интересно слова Маккейна:
?Диктаторы во всем мире, не только Башар Ассад, но,может быть, даже господин Путин, может быть, кто-то в Китае, возможно, им стоит понервничать? Я думаю, это весна. Не только арабская весна?, - заявил в четверг в интервью ВВС Маккейн.
Как относятся? Наверное Маккейн поддерживает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.