вчера женщина на углу бардина-амундсена...
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:49, 22.10.2011
вчера женщина лет 45 на углу бардина-амундсена на красивом белом Крауне очень красиво без тормозов зашла в поворот на денисова уральского. Чуствовалось что она автомобиль чуствует, и машина её слушается.
и я подумал - вот это настоящая тетка, и машина суперская. И женщина знает толк в авто.
фото нет и не будет. наблюдать продолжаю изредка. всем спасибо.
и я подумал - вот это настоящая тетка, и машина суперская. И женщина знает толк в авто.
фото нет и не будет. наблюдать продолжаю изредка. всем спасибо.
d
%deleted%
14:51, 22.10.2011
"**я где на этой помойке тормоз"
мысли красивой 45 летней женщине в повороте
мысли красивой 45 летней женщине в повороте
s
Scorp™.
14:52, 22.10.2011
а сегодня девушка на мерседесе догнала ладу калину и навешала мужику -водиле прям на дороге, на светофоре...тот посмел ее обгнать, видите ли, бедолга. Показала дочери, как не должна вести себя девушка за рулем (Ленина-Бажова, на светофоре).
б
Божественный пролетарий
14:54, 22.10.2011
девушка на мерседесе догнала ладу калину и навешала мужику -водиле прям на дороге
крутые тетки пошли
суровые челябинские, не?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:54, 22.10.2011
минусологи на кредитопомойках отакуэ
s
Scorp™.
14:58, 22.10.2011
суровые челябинские, не?
не, 96 регион, молодая брюнетка , жаль, не сфотографировала, но я не ожидала таких событий
d
darkwoox
14:59, 22.10.2011
вчера женщина лет 45 на углу бардина-амундсена на красивом белом Крауне очень красиво без тормозов зашла в поворот на денисова уральского.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 15:02]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:02, 22.10.2011
тема что то несёт ?
а чо. тут одна хоть тема что то несет? нормальная такая новость для планктона. всяко позитьивнее очередной мясорубки на проезжей части или бойни на скамейке после пиваса.
d
dead rabbit
15:10, 22.10.2011
а сегодня девушка на мерседесе догнала ладу калину и навешала мужику -водиле прям на дороге, на светофоре.
ю
Юривна
15:17, 22.10.2011
вчера женщина лет 45 на углу бардина-амундсена на красивом белом Крауне очень красиво без тормозов зашла в поворот на денисова уральского.
а за поворот со словами "ох и них...я себе!" она вытряхивла какахи из колготок
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:19, 22.10.2011
а за поворот со словами "ох и них...я себе!" она вытряхивла какахи из колготок
да не сопи ты. реально круто вошла и дальше поехала в сторону московской весьма бодро.
дайте кто нить задний привод покататься. соскучился.
15:20, 22.10.2011
дайте кто нить задний привод покататься. соскучился.
тоже хочу)))
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
15:22, 22.10.2011
"Ябвдул"-тоже ничего ник
дайте кто нить задний привод покататься.
вон копейку продают
ю
Юривна
15:22, 22.10.2011
реально круто вошла и дальше поехала в сторону московской весьма бодро.
ну значит постеснялась при все какахи вытряхивать
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:25, 22.10.2011
ну значит постеснялась при все какахи вытряхивать
зависть старит, попробуй иначе смотреть на мир. а то везде какахи видятся
вон копейку
продают
да нафиг копейка. надо как мин с 180 лс чонить чтоб понять весь кайф.
ы
ы.
15:30, 22.10.2011
она газ с тормозом перепутала. имхо
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
15:34, 22.10.2011
значит постеснялась при все какахи вытряхивать
так и ездит на них сидя до сих пор
ю
Юривна
15:39, 22.10.2011
зависть старит, попробуй иначе смотреть на мир.
кому завидовать то? тем кто на кладбище боится не успеть?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:43, 22.10.2011
тем кто на
кладбище боится не успеть?
кладбище боится не успеть?
ваще не в тему. я где то писал что тетя боком зашла? НЕТ.
боком в тот поворот только я заходил и то ночью. когда на перекрестке никого. в тч и пешиков.
ю
Юривна
15:53, 22.10.2011
боком в тот поворот только я заходил
вот он ключевой пост темы!
а то тетка, четко вошла... все ради само пиара
написал бы сразу - автора бы обозали уг, а тут какой не какой раздув вышел
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:03, 22.10.2011
вот он ключевой пост темы!
пмс?
ю
Юривна
16:05, 22.10.2011
пмс?
откда я знаю что у тебя, я тебе экстрасенс что ли по интернету диагнозы ставить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.