вчера женщина на углу бардина-амундсена...

W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:49, 22.10.2011
вчера женщина лет 45 на углу бардина-амундсена на красивом белом Крауне очень красиво без тормозов зашла в поворот на денисова уральского. Чуствовалось что она автомобиль чуствует, и машина её слушается.

и я подумал - вот это настоящая тетка, и машина суперская. И женщина знает толк в авто.

фото нет и не будет. наблюдать продолжаю изредка. всем спасибо.

:beach:
8 / 63
%deleted%
14:51, 22.10.2011
"**я где на этой помойке тормоз"

мысли красивой 45 летней женщине в повороте
45 / 3
бабо да еще на косорукой японопомойке :beach:

розжиг...
14 / 7
Scorp™.
14:52, 22.10.2011
а сегодня девушка на мерседесе догнала ладу калину и навешала мужику -водиле прям на дороге, на светофоре...тот посмел ее обгнать, видите ли, бедолга. Показала дочери, как не должна вести себя девушка за рулем (Ленина-Бажова, на светофоре).
4 / 2
Божественный пролетарий
14:54, 22.10.2011
От пользователя Scorp.
девушка на мерседесе догнала ладу калину и навешала мужику -водиле прям на дороге
:cool:
крутые тетки пошли
суровые челябинские, не?
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:54, 22.10.2011
минусологи на кредитопомойках отакуэ :lol:
3 / 10
14:55, 22.10.2011
Навеяло заголовком:

"Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую".
5 / 0
Scorp™.
14:58, 22.10.2011
От пользователя Божественный пролетарий
суровые челябинские, не?

не, 96 регион, молодая брюнетка , жаль, не сфотографировала, но я не ожидала таких событий :-D
0
darkwoox
14:59, 22.10.2011
От пользователя W.A.S.P. ? [Любитeль Сeкрeтoв]
вчера женщина лет 45 на углу бардина-амундсена на красивом белом Крауне очень красиво без тормозов зашла в поворот на денисова уральского.



[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 15:02]
7 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:02, 22.10.2011
От пользователя darkwoox
тема что то несёт ?


а чо. тут одна хоть тема что то несет? нормальная такая новость для планктона. всяко позитьивнее очередной мясорубки на проезжей части или бойни на скамейке после пиваса.
2 / 4
dead rabbit
15:10, 22.10.2011
От пользователя Scorp.
а сегодня девушка на мерседесе догнала ладу калину и навешала мужику -водиле прям на дороге, на светофоре.

:fotku: :-D
0
Юривна
15:17, 22.10.2011
От пользователя W.A.S.P. ? [Любитeль Сeкрeтoв]
вчера женщина лет 45 на углу бардина-амундсена на красивом белом Крауне очень красиво без тормозов зашла в поворот на денисова уральского.

а за поворот со словами "ох и них...я себе!" она вытряхивла какахи из колготок
4 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:19, 22.10.2011
От пользователя Юривна
а за поворот со словами "ох и них...я себе!" она вытряхивла какахи из колготок


да не сопи ты. реально круто вошла и дальше поехала в сторону московской весьма бодро.

дайте кто нить задний привод покататься. соскучился.
0 / 2
От пользователя W.A.S.P. ? [Любитeль Сeкрeтoв]
дайте кто нить задний привод покататься. соскучился.

тоже хочу)))
0
Юричъ(Ю.Ю.)
15:22, 22.10.2011
От пользователя Абудебдуф

"Ябвдул"-тоже ничего ник :-D
От пользователя W.A.S.P. ? [Любитeль Сeкрeтoв]
дайте кто нить задний привод покататься.

вон копейку продают
1 / 0
Юривна
15:22, 22.10.2011
От пользователя W.A.S.P. ? [Любитeль Сeкрeтoв]
реально круто вошла и дальше поехала в сторону московской весьма бодро.

ну значит постеснялась при все какахи вытряхивать
1 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:25, 22.10.2011
От пользователя Юривна
ну значит постеснялась при все какахи вытряхивать


зависть старит, попробуй иначе смотреть на мир. а то везде какахи видятся :-D


От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
вон копейку продают


да нафиг копейка. надо как мин с 180 лс чонить чтоб понять весь кайф.
0
ы.
15:30, 22.10.2011
она газ с тормозом перепутала. имхо
4 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
15:34, 22.10.2011
От пользователя Юривна
значит постеснялась при все какахи вытряхивать

так и ездит на них сидя до сих пор :mad:
1 / 0
Юривна
15:39, 22.10.2011
От пользователя W.A.S.P. ? [Любитeль Сeкрeтoв]
зависть старит, попробуй иначе смотреть на мир.

кому завидовать то? тем кто на кладбище боится не успеть?
2 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:43, 22.10.2011
От пользователя Юривна
тем кто на
кладбище боится не успеть?


ваще не в тему. я где то писал что тетя боком зашла? НЕТ.
боком в тот поворот только я заходил :lol: и то ночью. когда на перекрестке никого. в тч и пешиков.
0 / 3
Юривна
15:53, 22.10.2011
От пользователя W.A.S.P. ? [Любитeль Сeкрeтoв]
боком в тот поворот только я заходил

вот он ключевой пост темы!
а то тетка, четко вошла... все ради само пиара :-D
написал бы сразу - автора бы обозали уг, а тут какой не какой раздув вышел :-D
2 / 0
15:57, 22.10.2011
45 бабка ягодка опять
1 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:03, 22.10.2011
От пользователя Юривна
вот он ключевой пост темы!


пмс?
1 / 2
Юривна
16:05, 22.10.2011
От пользователя W.A.S.P. ? [Любитeль Сeкрeтoв]
пмс?

откда я знаю что у тебя, я тебе экстрасенс что ли по интернету диагнозы ставить?
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.