хочу пейджер.

БАНГО
15:44, 22.10.2011
:-D чувак тупо застрял в прошлом, помните как раньше круто было - на одной стороне штанов пэйджер, на второй - мобильник (за который чаще и не плачено было) :-D
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.