!!!!!!СуперГадину с Днем Рождения!!!!!!!

SUPERGADIK™
10:15, 22.10.2011
Что такое 30+ лет?
Это женщины рассвет!
Ясен ум и даль светла,
А душа полна тепла.
Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.
Впереди удачи свет,
И так много ясных лет!
Пусть подарят без труда,
Тебе в будущем года.
Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу, и успех.

Подарок :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


С Днем Рождения зая моя :flowers:
18 / 5
10:16, 22.10.2011
поздравляю! :flowers:
2 / 0
10:16, 22.10.2011
поздравляю!
1 / 0
С Днём рождения чо :ultra:
1 / 0
10:18, 22.10.2011
щастья)))))
0
Sharlott_ka
10:19, 22.10.2011
Поздравляю всех благ и радостей! :flowers:
0
Злобный УПЫРЬ
10:21, 22.10.2011
Хеппи бёздей! :-)
0
MARS L ( Уральский ватник )
10:21, 22.10.2011
Молодости и здоровья красивой женщине :flowers:
1 / 1
10:21, 22.10.2011
Светочка с Днем Рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
0
Баламут ЮЗ
10:27, 22.10.2011
Цветка!!!!! Щастья тибе!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
ну и уыпью седня за твое здоровье коньячку!!!!! :-D
0
~*Зефир*~
11:08, 22.10.2011
:flowers: поздравляю :-)
0
11:14, 22.10.2011
Света! :hi:
С Днем Рождения! :hi: :flowers:
0
инcпектор
11:38, 22.10.2011
Света!!!! Всего тебе самого присамого!!! :hi: :super: :flowers: :beer:

От пользователя SUPERGADIK?

а ты че в стихах про пиццу ничего не написал? :ultra:
0
11:49, 22.10.2011
:super: с днем! Улыбайся!

2 / 0
SUPERGADIK™
11:49, 22.10.2011
От пользователя инcпектор
а ты че в стихах про пиццу ничего не написал?

а арбуз :ultra: :-D
0
Atropin™
11:50, 22.10.2011
Поздравляю!!! :-)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
11:51, 22.10.2011
Света,поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:


[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 12:16]
0
Darker-
11:52, 22.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:48]
0
Фанки-Кошка ®
11:55, 22.10.2011
Поздравляю, Света! :-) :flowers:
0
Azziя
11:58, 22.10.2011
Поздравляю!!! :flowers:
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
11:58, 22.10.2011
Светка-конфетка..

с ДР... банку варенья тебе в подарок)))))))))))))))))
0
*Гита*
12:02, 22.10.2011
Света, с днём рождения :flowers:
0
12:10, 22.10.2011
С Днем Рождения :flowers: :flowers: :flowers:
0
*DREAM ON*
12:27, 22.10.2011
С Днем Рождения!
Солнечных дней и позитива!
Пусть все сбудется, о чем мечтаешь!
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.