!!!!!!СуперГадину с Днем Рождения!!!!!!!
s
SUPERGADIK™
10:15, 22.10.2011
Что такое 30+ лет?
Это женщины рассвет!
Ясен ум и даль светла,
А душа полна тепла.
Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.
Впереди удачи свет,
И так много ясных лет!
Пусть подарят без труда,
Тебе в будущем года.
Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу, и успех.
Подарок

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
С Днем Рождения зая моя
Это женщины рассвет!
Ясен ум и даль светла,
А душа полна тепла.
Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.
Впереди удачи свет,
И так много ясных лет!
Пусть подарят без труда,
Тебе в будущем года.
Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу, и успех.
Подарок
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
С Днем Рождения зая моя
б
(Ббрмл)
10:18, 22.10.2011
здоровско
s
Sharlott_ka
10:19, 22.10.2011
Поздравляю всех благ и радостей!
з
Злобный УПЫРЬ™
10:21, 22.10.2011
Хеппи бёздей!
m
MARS L ( Уральский ватник )
10:21, 22.10.2011
Молодости и здоровья красивой женщине
б
Баламут ЮЗ™
10:27, 22.10.2011
Цветка!!!!! Щастья тибе!!!!
ну и уыпью седня за твое здоровье коньячку!!!!!
ну и уыпью седня за твое здоровье коньячку!!!!!
з
~*Зефир*~
11:08, 22.10.2011
поздравляю :-)
и
инcпектор
11:38, 22.10.2011
Света!!!! Всего тебе самого присамого!!!
а ты че в стихах про пиццу ничего не написал?
а ты че в стихах про пиццу ничего не написал?
s
SUPERGADIK™
11:49, 22.10.2011
а ты че в стихах про пиццу ничего не написал?
а арбуз
a
Atropin™
11:50, 22.10.2011
Поздравляю!!!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:51, 22.10.2011
Света,поздравляю!!!
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 12:16]
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 12:16]
d
Darker-
11:52, 22.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:48]
ф
Фанки-Кошка ®
11:55, 22.10.2011
Поздравляю, Света!
a
Azziя™
11:58, 22.10.2011
Поздравляю!!!
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
11:58, 22.10.2011
Светка-конфетка..
с ДР... банку варенья тебе в подарок)))))))))))))))))
с ДР... банку варенья тебе в подарок)))))))))))))))))
г
*Гита*
12:02, 22.10.2011
Света, с днём рождения
d
*DREAM ON*
12:27, 22.10.2011
С Днем Рождения!
Солнечных дней и позитива!
Пусть все сбудется, о чем мечтаешь!
Солнечных дней и позитива!
Пусть все сбудется, о чем мечтаешь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.