gt-r
18:41, 22.10.2011
Метрогил не кололи? А то с него с ссяка красная и ссать больно
0
reg.96
19:52, 22.10.2011
Как волосы на жопе зашевелятся тогда готовься, а обоссался красненьким фигня)))
3 / 0
20:09, 22.10.2011
От пользователя ФОРДАВОД
Ссаки могут быть красными?!!

1. Витаминки
2. Свекла
3. Почки
4. Рак
6 / 0
EvAngeLilly
20:17, 22.10.2011
смотрим яндекс цвет мочи. хорошо, что не черный
1 / 0
Pekatya™
20:32, 22.10.2011
От пользователя ФОРДАВОД
с утра отпишусь как там!!



:ultra:
4 / 0
20:45, 22.10.2011
От пользователя ФОРДАВОД
Ссаки могут быть красными?!!!

Да.. Когда у мужа это произошло, то оказалось, что это рак мочевого пузыря... Срочно оперировали.. :-( :-(
Так что, молись, чтобы это был венегрет...
6 / 0
20:49, 22.10.2011
у товарища было такое. Только цвет черный. Реально угольно черный. Всё кончилось плохо.
0
YESaul
21:31, 22.10.2011
блин. чо каждый дэбил, поевший свеклы и посмотревший на разложение данного продукта бежит писать на оак - "ой мамо, я мру!" :-D :-D :-D
2 / 0
Led@-с топором
21:32, 22.10.2011
От пользователя YESaul
блин. чо каждый дэбил, поевший свекл

я вот как то носки надела, черные...Когда сняла , думала все...гангрена как минимум :-D
7 / 0
21:34, 22.10.2011
От пользователя ФОРДАВОД
как то так за доли секунды резко жизнь переоцениваешь в такие моменты

это фигня.. вот когда по большому сходишь... ))..
0
YESaul
21:37, 22.10.2011
От пользователя Led@-с бубном и кроличей лапкой
я вот как то носки надела, черные...Когда сняла , думала все...гангрена как минимум


НОГИ НЕ ОТРЭЗАЛИ??? :-D
0
alexhote
21:39, 22.10.2011
От пользователя ViKiNg?
А что в теме "отдам даром, за пиво" почек нет?


В том то и дело что почки там для пива берегут
0
Радулович
23:23, 22.10.2011
это мозги после пива выссываются
0
ViKiNg™
00:09, 23.10.2011
От пользователя Led@-с бубном и кроличей лапкой
я вот как то носки надела, черные...Когда сняла , думала все...гангрена как минимум :-D

Диагноз: ноги потеют. :-) сильно.
0 / 1
Chermetskiy
00:12, 23.10.2011
От пользователя Джонн F
,может переспим?


От пользователя ФОРДАВОД
думал всё писец за мной пришёл,

8( 8( 8(
1 / 0
От пользователя IMEI
уголь активир. вам ф помощь

Не надо!!!
Автор впечатлительный. Наглотается активированного угля, а завтра тему создаст, что у него какашки чёрные. :ultra:
5 / 0
00:21, 23.10.2011
От пользователя Жыгули сырасы?
а завтра тему создаст, что у него какашки чёрные
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
Dipl
00:59, 23.10.2011
да он винегрету объелся навсего
0
МагДаГ
01:03, 23.10.2011
к концу пришёл конец((((мужайтесь!!!!
0
AlexSur
02:02, 23.10.2011
скажите а после 30 ночные поллюции бывают???
1 / 0
Саnter79
10:54, 23.10.2011
От пользователя AlexSur
скажите а после 30 ночные поллюции бывают???

нет ! только хорошо обдуманные семяизвержения :-D
3 / 0
Ж_е_н_ё_к
11:33, 23.10.2011
Ну здравствуй брат синь :lol:
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.