Умираю
g
gt-r
18:41, 22.10.2011
Метрогил не кололи? А то с него с ссяка красная и ссать больно
r
reg.96
19:52, 22.10.2011
Как волосы на жопе зашевелятся тогда готовься, а обоссался красненьким фигня)))
e
EvAngeLilly
20:17, 22.10.2011
смотрим яндекс цвет мочи. хорошо, что не черный
p
Pekatya™
20:32, 22.10.2011
с утра отпишусь как там!!
20:45, 22.10.2011
Ссаки могут быть красными?!!!
Да.. Когда у мужа это произошло, то оказалось, что это рак мочевого пузыря... Срочно оперировали..
Так что, молись, чтобы это был венегрет...
y
YESaul
21:31, 22.10.2011
блин. чо каждый дэбил, поевший свеклы и посмотревший на разложение данного продукта бежит писать на оак - "ой мамо, я мру!"
l
Led@-с топором
21:32, 22.10.2011
блин. чо каждый дэбил, поевший свекл
я вот как то носки надела, черные...Когда сняла , думала все...гангрена как минимум
21:34, 22.10.2011
как то так за доли секунды резко жизнь переоцениваешь в такие моменты
это фигня.. вот когда по большому сходишь... ))..
y
YESaul
21:37, 22.10.2011
я вот как то носки надела, черные...Когда сняла , думала все...гангрена как минимум
НОГИ НЕ ОТРЭЗАЛИ???
a
alexhote
21:39, 22.10.2011
А что в теме "отдам даром, за пиво" почек нет?
В том то и дело что почки там для пива берегут
р
Радулович
23:23, 22.10.2011
это мозги после пива выссываются
v
ViKiNg™
00:09, 23.10.2011
я вот как то носки надела, черные...Когда сняла , думала все...гангрена как минимум
Диагноз: ноги потеют. сильно.
c
Chermetskiy
00:12, 23.10.2011
,может переспим?
думал всё писец за мной пришёл,
00:18, 23.10.2011
уголь активир. вам ф помощь
Не надо!!!
Автор впечатлительный. Наглотается активированного угля, а завтра тему создаст, что у него какашки чёрные.
d
Dipl
00:59, 23.10.2011
да он винегрету объелся навсего
м
МагДаГ
01:03, 23.10.2011
к концу пришёл конец((((мужайтесь!!!!
a
AlexSur
02:02, 23.10.2011
скажите а после 30 ночные поллюции бывают???
с
Саnter79
10:54, 23.10.2011
скажите а после 30 ночные поллюции бывают???
нет ! только хорошо обдуманные семяизвержения
ж
Ж_е_н_ё_к
11:33, 23.10.2011
Ну здравствуй брат синь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.