Кто сможет не заходит на е1 целый год ?

01:41, 22.10.2011
От пользователя kos_96

почему вам напрягает ник самаобонятельнаяипривлекательная :super:
0
01:42, 22.10.2011
От пользователя Джонн F
я,пока

малорик -уважаю
0
01:42, 22.10.2011
От пользователя kos_96
кстати, а что там с анеками?
срач какой-то ведь был

снежная постила анеки сегодня под ругим ником, но тем не менее все сразу поняли что она постит :-D ибо гумно :-(
6 / 0
Новый Гражданский кодекс
01:44, 22.10.2011
Какую бы глупость, здесь написать?
0
kos_96
01:45, 22.10.2011
От пользователя SINOBI

поля двигает, когда тему создает
так ведь и поклонники в 32 символа появились
завтра тоже ник создам
дихлордифенилтрихлорметилметнан

хотелось бы конечно никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин или Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновы, но е1 не поддерживает как-то :-(

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 01:46]
3 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
01:46, 22.10.2011
От пользователя SINOBI
те кто заглянул в эту тему? или отписался?


за тонну мороженного :-D
0
01:49, 22.10.2011
От пользователя Ядрён Батон
снежная постила анеки сегодня под ругим ником, но тем не менее все сразу поняли что она постит :-D ибо гумно

позвольте угадать ее новый ник
неужели
люблювсехчеловеков?
0
Ctrl ส็็&#36...
01:51, 22.10.2011
потилибонкал на шакиру


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


пойду спать, часов 6 не буду сюда заходить :ultra:
1 / 0
01:53, 22.10.2011
От пользователя SINOBI
неужели
люблювсехчеловеков?

не, Тотошка :-D
тотошка картошка, украла яблоки с лукошка :ultra:
0
01:55, 22.10.2011
От пользователя Ядрён Батон

а Вы наблюдательный))
0
Самаяобаятельнаяипревлекательн...
01:55, 22.10.2011
дурацкие какие то ники
0
02:03, 22.10.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
а Вы наблюдательный))

спасибо Ярослава :-o
но можно на ты, я ещё молод :-D
0
Ctrl ส็็&#36...
08:06, 22.10.2011
один хрен во сне на оаке сидел :ultra:
1 / 0
kos_96
09:53, 22.10.2011
От пользователя Ctrl+
один хрен во сне на оаке сидел

:-D лечить пора и срочно
0
сумашедший ®астрига
11:54, 22.10.2011
От пользователя kos_96
Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновы,

откуда органохимикина ОАК(е) 8(
0
12:29, 22.10.2011
сейчас думаю, что смог бы
но по долгу службы приходится :-(
0
Эрато_
12:37, 22.10.2011
че по деньгам??? :-)
0
Самаяобаятельнаяипревлекательн...
12:39, 22.10.2011
От пользователя SINOBI
Кто сможет не заходит на е1 целый год ?љ

я вам не доставлю такого удовольствия :-D :-D
0
Налетчица
13:53, 22.10.2011
а смысл, я тут новости например узнаю, так как телик смотреть некогда,да и надоел этот ящик, зачем он у меня в квартире вообще нужен... и еще на работе ни чего кроме е1 нет. Я думаю что вопрос надо было поставить не так "Кто целый год сможет не заходить в соц сети, Вконтакте, Одноклассники и.тд."
0
Kipri
14:01, 22.10.2011
:-) я смогу. уже говорила, что когда на ОАК не заходишь - жизнь кажется ярче . и люди добрее) :-D
0 / 2
Ваш_Кэп
14:05, 22.10.2011
очередная тупая тема от этого тупого автора.
1 / 1
Ctrl ส็็&#36...
16:21, 22.10.2011
От пользователя Kipri (люблю мечтать...))


ваще не видно тебя
заходишь на оак и думаешь что форумом ошибся, ниодного сообщения нету твоего :ultra:
0 / 2
СОЛОД
17:37, 22.10.2011
Я могу. Цена вопроса?
0
17:40, 22.10.2011
От пользователя Ваш_Кэп
Ваш_Кэп

спасибо за ваш комментарий Ирина Викторовна :ultra:
1 / 0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.