Кто сможет не заходит на е1 целый год ?
01:42, 22.10.2011
кстати, а что там с анеками?
срач какой-то ведь был
срач какой-то ведь был
снежная постила анеки сегодня под ругим ником, но тем не менее все сразу поняли что она постит ибо гумно
н
Новый Гражданский кодекс
01:44, 22.10.2011
Какую бы глупость, здесь написать?
k
kos_96
01:45, 22.10.2011
поля двигает, когда тему создает
так ведь и поклонники в 32 символа появились
завтра тоже ник создам
дихлордифенилтрихлорметилметнан
хотелось бы конечно никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин или Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновы, но е1 не поддерживает как-то
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2011 01:46]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
01:46, 22.10.2011
те кто заглянул в эту тему? или отписался?
за тонну мороженного
01:49, 22.10.2011
снежная постила анеки сегодня под ругим ником, но тем не менее все сразу поняли что она постит ибо гумно
позвольте угадать ее новый ник
неужели
люблювсехчеловеков?
c
Ctrl ส็็$...
01:51, 22.10.2011
потилибонкал на шакиру

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
пойду спать, часов 6 не буду сюда заходить
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
пойду спать, часов 6 не буду сюда заходить
01:53, 22.10.2011
неужели
люблювсехчеловеков?
люблювсехчеловеков?
не, Тотошка
тотошка картошка, украла яблоки с лукошка
с
Самаяобаятельнаяипревлекательн...
01:55, 22.10.2011
дурацкие какие то ники
c
Ctrl ส็็$...
08:06, 22.10.2011
один хрен во сне на оаке сидел
k
kos_96
09:53, 22.10.2011
один хрен во сне на оаке сидел
лечить пора и срочно
с
сумашедший ®астрига
11:54, 22.10.2011
Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновы,
откуда органохимикина ОАК(е)
э
Эрато_
12:37, 22.10.2011
че по деньгам???
с
Самаяобаятельнаяипревлекательн...
12:39, 22.10.2011
Кто сможет не заходит на е1 целый год ?љ
я вам не доставлю такого удовольствия
н
Налетчица
13:53, 22.10.2011
а смысл, я тут новости например узнаю, так как телик смотреть некогда,да и надоел этот ящик, зачем он у меня в квартире вообще нужен... и еще на работе ни чего кроме е1 нет. Я думаю что вопрос надо было поставить не так "Кто целый год сможет не заходить в соц сети, Вконтакте, Одноклассники и.тд."
k
Kipri
14:01, 22.10.2011
я смогу. уже говорила, что когда на ОАК не заходишь - жизнь кажется ярче . и люди добрее)
в
Ваш_Кэп
14:05, 22.10.2011
очередная тупая тема от этого тупого автора.
c
Ctrl ส็็$...
16:21, 22.10.2011
ваще не видно тебя
заходишь на оак и думаешь что форумом ошибся, ниодного сообщения нету твоего
с
СОЛОД
17:37, 22.10.2011
Я могу. Цена вопроса?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.