........Megamix 90's.....
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
02:20, 22.10.2011
меня лично замужние тетки не привлекают.
о
Она самая...
02:25, 22.10.2011
Зайка
о
Она самая...
02:26, 22.10.2011
меня лично замужние тетки не привлекают.
ну слава Богу....но я в разводе так то!
н
Нури™
02:30, 22.10.2011
Зайка
тема - позитифф)))))
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
02:30, 22.10.2011
но я в разводе так то!
ну что поделать. я тоже.
о
Она самая...
02:31, 22.10.2011
тема - позитифф)))))
Просто люди хорошие в ней собрались!
о
Она самая...
02:43, 22.10.2011
[video]d02c71a9914674129892f3ac291dcef4-00013220[/video]
Вы, кто не узнал меня
Не зная о моей жизни,
Этот монастырь, передо мной открытой дверь
Возможно, даже если мне придется начинать все сначала
Вы, кто не поверил моему одиночеству
Игнорируя его крики, его твердые углы,
Я в центре над крошечной луны
Кто поддерживает это, носит алмаз
Но кто любит..
Я не решила им быть
Но это, "Innamoramento"
Любовь, смерть, возможно,
Но приостановить время для слова
Все расширяется и передает его в любом
И это, "Innamoramento"
Все его существо навязывается нам
Май, наконец, найти эхо
Вы, кто не видел другую сторону
Я помню ворота осужден, я
Все кладов прошлого
Ранения лет
Вы понимаете, что я должен остановиться
Я, кто наблюдал за небом, я
До меня эта дверь открыта, но
Неизвестные имеет синяках более чем одно сердце
А его вторую половинку
Надеюсь, вы и следовало ожидать, она протекает еще
Но мы любим
J'n'ai не хотеть быть
Но это, "Innamoramento"
Любовь, смерть, возможно,
Но приостановить время для слова
Все расширяется и передает его в любом
И это, "Innamoramento"
Все его существо навязывается нам
Май, наконец, найти эхо
Обалденная песня! Обалденные слова
Вы, кто не узнал меня
Не зная о моей жизни,
Этот монастырь, передо мной открытой дверь
Возможно, даже если мне придется начинать все сначала
Вы, кто не поверил моему одиночеству
Игнорируя его крики, его твердые углы,
Я в центре над крошечной луны
Кто поддерживает это, носит алмаз
Но кто любит..
Я не решила им быть
Но это, "Innamoramento"
Любовь, смерть, возможно,
Но приостановить время для слова
Все расширяется и передает его в любом
И это, "Innamoramento"
Все его существо навязывается нам
Май, наконец, найти эхо
Вы, кто не видел другую сторону
Я помню ворота осужден, я
Все кладов прошлого
Ранения лет
Вы понимаете, что я должен остановиться
Я, кто наблюдал за небом, я
До меня эта дверь открыта, но
Неизвестные имеет синяках более чем одно сердце
А его вторую половинку
Надеюсь, вы и следовало ожидать, она протекает еще
Но мы любим
J'n'ai не хотеть быть
Но это, "Innamoramento"
Любовь, смерть, возможно,
Но приостановить время для слова
Все расширяется и передает его в любом
И это, "Innamoramento"
Все его существо навязывается нам
Май, наконец, найти эхо
Обалденная песня! Обалденные слова
03:07, 22.10.2011
Вы, кто не узнал меня
Не зная о моей жизни,
Этот монастырь, передо мной открытой дверь
Возможно, даже если мне придется начинать все сначала
Не зная о моей жизни,
Этот монастырь, передо мной открытой дверь
Возможно, даже если мне придется начинать все сначала
че за ересь? яндекс переводчик штоли?
о
Она самая...
03:11, 22.10.2011
че за ересь? яндекс переводчик штоли?
я первый куплет пыталась хоть не много...потом плюнула, через переводчик.
Но слова хорошие, на самом деле. Просто я подзабыла время во французком..
d
%deleted%
03:18, 22.10.2011
какоето говно выкладывают
о
Она самая...
03:23, 22.10.2011
какоето говно выкладывают
не нравицо, выход там =>
v
--Volt--
09:28, 22.10.2011
А мне вот такие песни нравятся:
Clock - Everybody
Bronski Beat - Hit That Perfect Beat
И ещо куча подобных, целая коллекция из 40 сборников дискотеки Арлекина :-) Берите на рутрекере, не пожалеете :-)
Clock - Everybody
Bronski Beat - Hit That Perfect Beat
И ещо куча подобных, целая коллекция из 40 сборников дискотеки Арлекина :-) Берите на рутрекере, не пожалеете :-)
d
Dr.Axe
11:26, 22.10.2011
А мне понравилось. Татьяна, жги дальше.
a
Atropin™
11:50, 22.10.2011
Голос великолепен.
У меня от произношения французского, вставать начинает
о
Она самая...
13:40, 22.10.2011
А мне понравилось. Татьяна, жги дальше.
Хорошо!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.