........Megamix 90's.....

W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
02:20, 22.10.2011
меня лично замужние тетки не привлекают. ;-)
0 / 1
Она самая...
02:25, 22.10.2011
От пользователя Шамаханская Царица?

Зайка :hi:
0
Она самая...
02:26, 22.10.2011
От пользователя W.A.S.P. ? [Любитeль Сeкрeтoв]
меня лично замужние тетки не привлекают. ;-)

ну слава Богу....но я в разводе так то! :-D
0
Нури
02:30, 22.10.2011
От пользователя Она самая..
Зайка

тема - позитифф)))))
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
02:30, 22.10.2011
От пользователя Она самая..
но я в разводе так то!


ну что поделать. я тоже.
0
Она самая...
02:31, 22.10.2011
От пользователя Шамаханская Царица?
тема - позитифф)))))

Просто люди хорошие в ней собрались! :hi:
0
Она самая...
02:43, 22.10.2011
[video]d02c71a9914674129892f3ac291dcef4-00013220[/video]

Вы, кто не узнал меня
Не зная о моей жизни,
Этот монастырь, передо мной открытой дверь
Возможно, даже если мне придется начинать все сначала

Вы, кто не поверил моему одиночеству
Игнорируя его крики, его твердые углы,
Я в центре над крошечной луны
Кто поддерживает это, носит алмаз
Но кто любит..

Я не решила им быть
Но это, "Innamoramento"
Любовь, смерть, возможно,
Но приостановить время для слова
Все расширяется и передает его в любом
И это, "Innamoramento"
Все его существо навязывается нам
Май, наконец, найти эхо

Вы, кто не видел другую сторону
Я помню ворота осужден, я
Все кладов прошлого
Ранения лет
Вы понимаете, что я должен остановиться

Я, кто наблюдал за небом, я
До меня эта дверь открыта, но
Неизвестные имеет синяках более чем одно сердце
А его вторую половинку
Надеюсь, вы и следовало ожидать, она протекает еще
Но мы любим

J'n'ai не хотеть быть
Но это, "Innamoramento"
Любовь, смерть, возможно,
Но приостановить время для слова
Все расширяется и передает его в любом
И это, "Innamoramento"
Все его существо навязывается нам
Май, наконец, найти эхо


Обалденная песня! Обалденные слова:hi:
1 / 1
03:07, 22.10.2011
От пользователя Она самая..
Вы, кто не узнал меня
Не зная о моей жизни,
Этот монастырь, передо мной открытой дверь
Возможно, даже если мне придется начинать все сначала

че за ересь? яндекс переводчик штоли? :-D :lol: :-D
1 / 1
Она самая...
03:11, 22.10.2011
От пользователя свой на 67-ом
че за ересь? яндекс переводчик штоли?

я первый куплет пыталась хоть не много...потом плюнула, через переводчик.
Но слова хорошие, на самом деле. Просто я подзабыла время во французком.. :-)
0 / 1
%deleted%
03:18, 22.10.2011
какоето говно выкладывают
1 / 1
Она самая...
03:23, 22.10.2011
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
какоето говно выкладывают

не нравицо, выход там =>
1 / 1
--Volt--
09:28, 22.10.2011
А мне вот такие песни нравятся:
Clock - Everybody


Bronski Beat - Hit That Perfect Beat


И ещо куча подобных, целая коллекция из 40 сборников дискотеки Арлекина :-) Берите на рутрекере, не пожалеете :-)
1 / 0
Dr.Axe
11:26, 22.10.2011
От пользователя Она самая..

А мне понравилось. Татьяна, жги дальше.
0
Atropin™
11:50, 22.10.2011
От пользователя Она самая..

Голос великолепен.
У меня от произношения французского, вставать начинает :lol:
0
Она самая...
13:40, 22.10.2011
От пользователя Dr.Axe
А мне понравилось. Татьяна, жги дальше.

Хорошо! :super:
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.