Поножовщина с утра на С.Сортировке.

Мужик с топором
14:11, 21.10.2011
Уточнение: Проишествие было 20.10.2011
На Старой Сортировке около 7 утра, недалеко от трамвайного кольца порезали женщину с ребенком 17-ти лет. Мальчик умер, женщина в больнице.
Как рассказали знакомые: парень спустился разогреть автомобиль, мама подошла чуть позже, недалеко от автомобиля на нее напали преступники с ножом, мальчик вышел из машины, чтобы помочь маме и получил ранение в сердце, от чего скончался. Женщина так же была ранена, но осталась жива, слава богу.
Говорят, что напавшие интересовались сумочкой женщины.
:-(

Информацию только слышал, подтвердить ничего не могу.
Кто что знает?

Добавлено: Говоярт семья без отца была, мальчик отличник, только поступил в вуз.



[Сообщение изменено пользователем 21.10.2011 16:27]
143 / 8
veb
14:12, 21.10.2011
ну это уж слишком много для пятницы...
64 / 2
Она самая...
14:12, 21.10.2011
Ужас! Да, что за день сегодня.. :-(
24 / 0
bann
14:13, 21.10.2011
От пользователя Мужик с топором
возможно гость из средней азии

там жесткий Чайна таун сейчас :-(
32 / 2
Ди_ана
14:13, 21.10.2011
капец какой-то....выздоровления женщине
18 / 0
Мужик с топором
14:14, 21.10.2011
Сам проживаю на Сортировке, поэтому опасаюсь за безопасность своих близких.
Если кто обладает информацией - сообщите пожалуйста.

ЗЫ: Я за самосуд!
132 / 4
Светлaна2000
14:14, 21.10.2011
От пользователя Мужик с топором
апавший был не славянской наружности, возможно гость из средней азии

мда. доколе толерастничать будем? своих подонков мало - так еще этих понапускали в страну?
58 / 1
kb-101
14:14, 21.10.2011
От пользователя bann
там жесткий Чайна таун сейчас

Да уж скорее не чайна а Азия-таун. китайцев то меньше всего.
26 / 1
ВОВИК.
14:15, 21.10.2011
От пользователя Светлaна2000
мда. доколе
толерастничать будем? своих подонков мало - так еще этих понапускали в страну?

я ждал появления Светланы в теме.
15 / 4
exglu™.
14:15, 21.10.2011
чото бред.... двух человек резать за сумочку, в которой хз что лежит... нежто такие идиоты есть?? на неслабый срок рисковать за непонятно што?
7 / 9
Светлaна2000
14:15, 21.10.2011
От пользователя имПульс весны
....выздоровления женщине

она скорее всего сейчас думает - лучше бы ее убили. пережить смерть ребенка - никому не пожелаешь :-(
35 / 5
Боярин на Крузаке.
14:16, 21.10.2011
От пользователя Мужик с топором
Сам проживаю на Сортировке




я тоже.. :beer:





От пользователя Мужик с топором
Я за самосуд!




я тоже....
34 / 0
Stella Ride
14:16, 21.10.2011
От пользователя Мужик с топором
Сам проживаю на Сортировке, поэтому опасаюсь за безопасность своих близких.

Я тоже с Сортировки. Итак перебежками от машины до подъезда живем =(
24 / 3
VoFFka-VoFFka
14:17, 21.10.2011
Раньше за такое на сортяге бы в миг люди собрались, сейчас хер кто соберется, нужен резонанс, чтобы люди в погонах начали работать, на сколько я знаю у нас даже омон сейчас не устраивает рейды, раньше постоянно в страхе всю нечисть поддерживали, сейчас вообще не ездят. Так то жопа.
68 / 0
14:18, 21.10.2011
От пользователя Мужик с топором
На Старой Сортировке около 7 утра, недалеко от трамвайного кольца

проезжал там примерно в это время
не видел ничего необычного
1 / 13
14:18, 21.10.2011
От пользователя Мужик с топором
Автор: Мужик с топором
Сам проживаю на Сортировке, поэтому опасаюсь за безопасность своих близких.

Ну можно близким тоже топоры выдать например.
10 / 0
Demisc
14:18, 21.10.2011
От пользователя Мужик с топором
около 7 утра, недалеко от трамвайного кольца

вышел, ничего не слышал-не видел
2 / 5
Wols
14:19, 21.10.2011
люди в погонах там на 70 процентов азиаты наверное уже
34 / 0
Ster3
14:19, 21.10.2011
От пользователя Мужик с топором

С таким ником и на свободе :confused:

Будем надеяться, что Наша Доблестная Полиция разберется, найдет виновных, подготовит правильно все документы, а суд установит справедивость :ultra:
4 / 14
Мужик с топором
14:20, 21.10.2011
Я удивлен был еще больше на самомо деле. Там у кольца сейчас дома новые стоят 25 этажей, с охраняемыми дворами.
По всей видимости убийца не ожидал, что сын неподалеку будет.
7 / 1
Unfair_banned
14:20, 21.10.2011
От пользователя Мужик с топором
Информацию только слышал, подтвердить ничего не могу.
Кто что знает?

откуда звон то?
пруф или не было
3 / 1
Дет Марос Единорос
14:21, 21.10.2011
Сцуко, скоро видимо без дробовика будет лпасно из дома выходить... Соболезнования.
21 / 0
Wols
14:21, 21.10.2011
От пользователя Ster3
Наша Доблестная Полиция разберется


с трудом верится в доблесть
15 / 0
Чикуля
14:22, 21.10.2011
От пользователя Она самая..
Ужас! Да, что за день сегодня..

ваще пипец у самой со вчерашнего вечера все не ладится
1 / 14
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.