Поножовщина с утра на С.Сортировке.
м
Мужик с топором
14:11, 21.10.2011
Уточнение: Проишествие было 20.10.2011
На Старой Сортировке около 7 утра, недалеко от трамвайного кольца порезали женщину с ребенком 17-ти лет. Мальчик умер, женщина в больнице.
Как рассказали знакомые: парень спустился разогреть автомобиль, мама подошла чуть позже, недалеко от автомобиля на нее напали преступники с ножом, мальчик вышел из машины, чтобы помочь маме и получил ранение в сердце, от чего скончался. Женщина так же была ранена, но осталась жива, слава богу.
Говорят, что напавшие интересовались сумочкой женщины.
Информацию только слышал, подтвердить ничего не могу.
Кто что знает?
Добавлено: Говоярт семья без отца была, мальчик отличник, только поступил в вуз.
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2011 16:27]
На Старой Сортировке около 7 утра, недалеко от трамвайного кольца порезали женщину с ребенком 17-ти лет. Мальчик умер, женщина в больнице.
Как рассказали знакомые: парень спустился разогреть автомобиль, мама подошла чуть позже, недалеко от автомобиля на нее напали преступники с ножом, мальчик вышел из машины, чтобы помочь маме и получил ранение в сердце, от чего скончался. Женщина так же была ранена, но осталась жива, слава богу.
Говорят, что напавшие интересовались сумочкой женщины.
Информацию только слышал, подтвердить ничего не могу.
Кто что знает?
Добавлено: Говоярт семья без отца была, мальчик отличник, только поступил в вуз.
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2011 16:27]
v
veb
14:12, 21.10.2011
ну это уж слишком много для пятницы...
о
Она самая...
14:12, 21.10.2011
Ужас! Да, что за день сегодня..
b
bann
14:13, 21.10.2011
возможно гость из средней азии
там жесткий Чайна таун сейчас
е
Е}|{Ь|к /in love/
14:13, 21.10.2011
господи:-(
д
Ди_ана
14:13, 21.10.2011
капец какой-то....выздоровления женщине
м
Мужик с топором
14:14, 21.10.2011
Сам проживаю на Сортировке, поэтому опасаюсь за безопасность своих близких.
Если кто обладает информацией - сообщите пожалуйста.
ЗЫ: Я за самосуд!
Если кто обладает информацией - сообщите пожалуйста.
ЗЫ: Я за самосуд!
с
Светлaна2000
14:14, 21.10.2011
апавший был не славянской наружности, возможно гость из средней азии
мда. доколе толерастничать будем? своих подонков мало - так еще этих понапускали в страну?
k
kb-101
14:14, 21.10.2011
там жесткий Чайна таун сейчас
Да уж скорее не чайна а Азия-таун. китайцев то меньше всего.
в
ВОВИК.
14:15, 21.10.2011
мда. доколе
толерастничать будем? своих подонков мало - так еще этих понапускали в страну?
толерастничать будем? своих подонков мало - так еще этих понапускали в страну?
я ждал появления Светланы в теме.
e
exglu™.
14:15, 21.10.2011
чото бред.... двух человек резать за сумочку, в которой хз что лежит... нежто такие идиоты есть?? на неслабый срок рисковать за непонятно што?
с
Светлaна2000
14:15, 21.10.2011
....выздоровления женщине
она скорее всего сейчас думает - лучше бы ее убили. пережить смерть ребенка - никому не пожелаешь
б
Боярин на Крузаке.
14:16, 21.10.2011
Сам проживаю на Сортировке
я тоже..
Я за самосуд!
я тоже....
s
Stella Ride
14:16, 21.10.2011
Сам проживаю на Сортировке, поэтому опасаюсь за безопасность своих близких.
Я тоже с Сортировки. Итак перебежками от машины до подъезда живем =(
v
VoFFka-VoFFka
14:17, 21.10.2011
Раньше за такое на сортяге бы в миг люди собрались, сейчас хер кто соберется, нужен резонанс, чтобы люди в погонах начали работать, на сколько я знаю у нас даже омон сейчас не устраивает рейды, раньше постоянно в страхе всю нечисть поддерживали, сейчас вообще не ездят. Так то жопа.
14:18, 21.10.2011
На Старой Сортировке около 7 утра, недалеко от трамвайного кольца
проезжал там примерно в это время
не видел ничего необычного
14:18, 21.10.2011
Автор: Мужик с топором
Сам проживаю на Сортировке, поэтому опасаюсь за безопасность своих близких.
Сам проживаю на Сортировке, поэтому опасаюсь за безопасность своих близких.
Ну можно близким тоже топоры выдать например.
d
Demisc
14:18, 21.10.2011
около 7 утра, недалеко от трамвайного кольца
вышел, ничего не слышал-не видел
w
Wols
14:19, 21.10.2011
люди в погонах там на 70 процентов азиаты наверное уже
s
Ster3
14:19, 21.10.2011
С таким ником и на свободе
Будем надеяться, что Наша Доблестная Полиция разберется, найдет виновных, подготовит правильно все документы, а суд установит справедивость
м
Мужик с топором
14:20, 21.10.2011
Я удивлен был еще больше на самомо деле. Там у кольца сейчас дома новые стоят 25 этажей, с охраняемыми дворами.
По всей видимости убийца не ожидал, что сын неподалеку будет.
По всей видимости убийца не ожидал, что сын неподалеку будет.
u
Unfair_banned
14:20, 21.10.2011
Информацию только слышал, подтвердить ничего не могу.
Кто что знает?
Кто что знает?
откуда звон то?
пруф или не было
д
Дет Марос Единорос
14:21, 21.10.2011
Сцуко, скоро видимо без дробовика будет лпасно из дома выходить... Соболезнования.
w
Wols
14:21, 21.10.2011
Наша Доблестная Полиция разберется
с трудом верится в доблесть
ч
Чикуля
14:22, 21.10.2011
Ужас! Да, что за день сегодня..
ваще пипец у самой со вчерашнего вечера все не ладится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.