Отдохнуть в Питере
r
rielter
01:59, 21.10.2011
Извиняюсь за создание похожей темы - вместо ответа, ( куда пойти в Питере) но почему - то этот сайт из Питера глючит.
Да я за два года жизни в центре Питера ещё не всё обошёл. Музеев в каждой подворотне.
Вчера зашёл на выставку "Гений ДАВинчи" в Центральном артеллерийском музее (мужчинам рекомендую и сам музей), он за Петропавловкой.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В любые театры и на концерты легко купить билеты на Невском, напротив Гостинки.злесь же самый больший в россии сейф

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Родственников и знакомых и гостей водим по каналу Грибоедова - от Семи мостов до Спаса на Крови,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Залезть на Иссакий и Смольный,,
Посетить Никольский ( морской собор) (на сегодня -(самый красивый)( утром открыт первый ярус храма - вечером - второй).
Проверить, не пришвартовался ли какой - нибудь парусник, у набережной лейтенанта Шмидта

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Да я за два года жизни в центре Питера ещё не всё обошёл. Музеев в каждой подворотне.
Вчера зашёл на выставку "Гений ДАВинчи" в Центральном артеллерийском музее (мужчинам рекомендую и сам музей), он за Петропавловкой.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В любые театры и на концерты легко купить билеты на Невском, напротив Гостинки.злесь же самый больший в россии сейф
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Родственников и знакомых и гостей водим по каналу Грибоедова - от Семи мостов до Спаса на Крови,
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Залезть на Иссакий и Смольный,,
Посетить Никольский ( морской собор) (на сегодня -(самый красивый)( утром открыт первый ярус храма - вечером - второй).
Проверить, не пришвартовался ли какой - нибудь парусник, у набережной лейтенанта Шмидта
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
c
clopusic
02:02, 21.10.2011
Питер прикольный, но Ебург лучше.
Был я в Питере какое-то время, ходил по всяким музеям - да, это интересно, это наша история, но мне здесь лучше!
Был я в Питере какое-то время, ходил по всяким музеям - да, это интересно, это наша история, но мне здесь лучше!
b
BMW X5.
02:02, 21.10.2011
Питер - отстой
r
rielter
02:03, 21.10.2011
у Английйской

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
илиПосмотреть на тусовку байкеров на стрелке ВО,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сгонять по кольцевой в Кронштадт ( собор уже отремонтировали снаружи)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
rielter
02:05, 21.10.2011
На метеоре - в Петергоф,
Покататься верхом по берегу Финского залива в Сестрорецке,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Там же полетать на пароплане,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Покататься на серфинге с Лахты

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
- Питер с Воды - это нечто..
Покататься верхом по берегу Финского залива в Сестрорецке,
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Там же полетать на пароплане,
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Покататься на серфинге с Лахты
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
rielter
02:08, 21.10.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пройтись по Каменноостровскому проспекту от Горьковской до Петроградской и поплутаь бесцельно в лабиринтах ПС, Линий ВО, Коломны, Марата и Лиговского
Нито не задержит Вас около резиденции дяди ПУ на Каменном Острове
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обязательно загляните в Парк культуры (метро Крестовский остров)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Развести мосты, наконец...
s
snegovikova
02:18, 21.10.2011
Питер - круто
v
-=Vanya___
02:35, 21.10.2011
Питер офигительный город!!! Родина моя.
d
Dеrvish
02:48, 21.10.2011
Хотелось бы посмотреть как там обстоят дела в Стрельне, в 90 там был заброшенный дворец.
Так же, что там в петводворце изменилось?
И в Пушкине, в нижнем парке бесподобные места.
Так же, что там в петводворце изменилось?
И в Пушкине, в нижнем парке бесподобные места.
c
Cлaвa™
02:54, 21.10.2011
вместо ответа, ( куда пойти в Питере)
тему видел , не стал там отвечать
Питер нужно просто - ВИДЕТЬ -
даже коренные Питерцы его сами не видели , на сколько можно увидеть
это можно делать всю жизнь
+ вся западная область - это вообще вечность для обзора
р
Роланд_Дискейн
07:49, 21.10.2011
куда пойти в Питере.
Да я за два года жизни в центре Питера ещё не всё обошёл
Да я за два года жизни в центре Питера ещё не всё обошёл
Т.е. отпуск надо брать года на три, да?
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
11:57, 21.10.2011
Сгонять по кольцевой в Кронштадт ( собор уже отремонтировали снаружи)
а таким он был позапрошлым летом
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
bfml
12:30, 21.10.2011
Сгонять по кольцевой в Кронштадт ( собор уже отремонтировали снаружи)
Если я правильно помню, его обещали закончить и внутри к следующему лету. Сейчас (я была в конце августа-начале сентября там) внутрь не пускают и площадь перед храмом частично закрыта. Внутри, говорят, очень красиво.
в Стрельне
Не знаю как там, но по моему опыту прежде, чем куда-то ехать, нужно уточнять, была ли там реставрация, восстановление, реконструкция, короче, в каком состоянии там объекты.
Сгонять по кольцевой в Кронштадт ( собор уже отремонтировали снаружи)
В Кронштадте очень рекомендую прогулку по воде на мелких прогулочных корабликах. На кораблике подвозят к фортам, которые стоят на островах. Ну и плавают эти экскурсионные посудины прямо возле форватера, соответственно, рядом ходят огромные суда, очень интересно на них с воды посмотреть.
i
ittybitty
13:15, 21.10.2011
а еще в Питере можно отдохнуть в бесконечном количестве кабаков
r
rielter
22:58, 21.10.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дворец я оставил на будущее - туда очень сложно попасть , Он не заброшен - он не достроен Петром - а сейчас доделан по его чертежам.На территории его парка размещён крутейший отель - Балтийская звезда. Коттеджи обычно для президентов разных стран.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Так же, что там в петводворце изменилось?
Восстановили западную часть парка
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
rielter
23:01, 21.10.2011
И в Пушкине, в нижнем парке бесподобные места.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ф
Фанки-Кошка ®
23:06, 21.10.2011
спасибо за красивые фото
r
rielter
23:07, 21.10.2011
Питер нужно просто - ВИДЕТЬ -
даже коренные Питерцы его сами не видели , на сколько можно увидеть
это можно делать всю жизнь
даже коренные Питерцы его сами не видели , на сколько можно увидеть
это можно делать всю жизнь
Чего только не выстретишь даже во дворах - колодцах! Готичненько
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Тут разговор заходил про новую Голладию -
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
rielter
23:14, 21.10.2011
Пока не закрыли снова - вот она изнутри
, Колыбель Русского флота в прямом смысле - опытовый бассейн, где испытывались модели броненосцев, ледоколов и подводных лодок

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Форт "Чумной" Угадайте, что там разрабатывалосьь долгое время?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Форт "Константин" - Испытательный полигон Орудий

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
, Продолжая тему отдыха - Экстрим - парк в
Юкках

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
, Колыбель Русского флота в прямом смысле - опытовый бассейн, где испытывались модели броненосцев, ледоколов и подводных лодок
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
На кораблике подвозят
к фортам, которые стоят на островах
Форт "Чумной" Угадайте, что там разрабатывалосьь долгое время?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
rielter
23:19, 21.10.2011
Задумали искупаться - Верхнее и Среднее Суздальские озёра (ст метро "Озерки")

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
, Белки в городе живут и активно
размножаются.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
nag.val
23:20, 21.10.2011
Питер - отстой
особенно ихний запитер-зинит - гамно полное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.