Отдохнуть в Питере

rielter
01:59, 21.10.2011
Извиняюсь за создание похожей темы - вместо ответа, ( куда пойти в Питере) но почему - то этот сайт из Питера глючит.
Да я за два года жизни в центре Питера ещё не всё обошёл. Музеев в каждой подворотне.
Вчера зашёл на выставку "Гений ДАВинчи" в Центральном артеллерийском музее (мужчинам рекомендую и сам музей), он за Петропавловкой.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

В любые театры и на концерты легко купить билеты на Невском, напротив Гостинки.злесь же самый больший в россии сейф

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Родственников и знакомых и гостей водим по каналу Грибоедова - от Семи мостов до Спаса на Крови,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Залезть на Иссакий и Смольный,,
Посетить Никольский ( морской собор) (на сегодня -(самый красивый)( утром открыт первый ярус храма - вечером - второй).
Проверить, не пришвартовался ли какой - нибудь парусник, у набережной лейтенанта Шмидта

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 2
clopusic
02:02, 21.10.2011
Питер прикольный, но Ебург лучше.
Был я в Питере какое-то время, ходил по всяким музеям - да, это интересно, это наша история, но мне здесь лучше! :ultra:
7 / 11
BMW X5.
02:02, 21.10.2011
Питер - отстой :ultra:
5 / 18
02:05, 21.10.2011
Хорошие фото :hi:
1 / 0
rielter
02:05, 21.10.2011
На метеоре - в Петергоф,
Покататься верхом по берегу Финского залива в Сестрорецке,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Там же полетать на пароплане,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Покататься на серфинге с Лахты

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
- Питер с Воды - это нечто..
5 / 2
rielter
02:08, 21.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
На горных лыжах и сноуборде - на Игоре,
Пройтись по Каменноостровскому проспекту от Горьковской до Петроградской и поплутаь бесцельно в лабиринтах ПС, Линий ВО, Коломны, Марата и Лиговского
Нито не задержит Вас около резиденции дяди ПУ на Каменном Острове

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
,
Обязательно загляните в Парк культуры (метро Крестовский остров)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мого нового можно найти в парке Екатеринского дворца, если поглубже забраться...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Развести мосты, наконец...
7 / 1
snegovikova
02:18, 21.10.2011
Питер - круто :beach:
3 / 3
-=Vanya___
02:35, 21.10.2011
Питер офигительный город!!! Родина моя.
2 / 2
Dеrvish
02:48, 21.10.2011
Хотелось бы посмотреть как там обстоят дела в Стрельне, в 90 там был заброшенный дворец.
Так же, что там в петводворце изменилось?
И в Пушкине, в нижнем парке бесподобные места.
0
Cлaвa™
02:54, 21.10.2011
От пользователя rielter
вместо ответа, ( куда пойти в Питере)


тему видел , не стал там отвечать

Питер нужно просто - ВИДЕТЬ -

даже коренные Питерцы его сами не видели , на сколько можно увидеть
это можно делать всю жизнь

+ вся западная область - это вообще вечность для обзора
1 / 3
Роланд_Дискейн
07:49, 21.10.2011
От пользователя rielter
куда пойти в Питере.
Да я за два года жизни в центре Питера ещё не всё обошёл

Т.е. отпуск надо брать года на три, да? :-(
0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
11:57, 21.10.2011
От пользователя rielter
Сгонять по кольцевой в Кронштадт ( собор уже отремонтировали снаружи)

а таким он был позапрошлым летом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
bfml
12:30, 21.10.2011
От пользователя rielter
Сгонять по кольцевой в Кронштадт ( собор уже отремонтировали снаружи)

Если я правильно помню, его обещали закончить и внутри к следующему лету. Сейчас (я была в конце августа-начале сентября там) внутрь не пускают и площадь перед храмом частично закрыта. Внутри, говорят, очень красиво.
От пользователя Dеrvish
в Стрельне

Не знаю как там, но по моему опыту прежде, чем куда-то ехать, нужно уточнять, была ли там реставрация, восстановление, реконструкция, короче, в каком состоянии там объекты.
От пользователя rielter
Сгонять по кольцевой в Кронштадт ( собор уже отремонтировали снаружи)

В Кронштадте очень рекомендую прогулку по воде на мелких прогулочных корабликах. На кораблике подвозят к фортам, которые стоят на островах. Ну и плавают эти экскурсионные посудины прямо возле форватера, соответственно, рядом ходят огромные суда, очень интересно на них с воды посмотреть.
0
чо денег лучше скажи ушло :-D
0
ittybitty
13:15, 21.10.2011
а еще в Питере можно отдохнуть в бесконечном количестве кабаков :-) :beer:
0
rielter
22:58, 21.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[quote]
От пользователя Dеrvish
Хотелось бы посмотреть как там обстоят дела в Стрельне, в 90 там был заброшенный дворец.
Дворец я оставил на будущее - туда очень сложно попасть , Он не заброшен - он не достроен Петром - а сейчас доделан по его чертежам.На территории его парка размещён крутейший отель - Балтийская звезда. Коттеджи обычно для президентов разных стран.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Так же, что там в петводворце изменилось?
Восстановили западную часть парка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
rielter
23:01, 21.10.2011
0
Фанки-Кошка ®
23:06, 21.10.2011
спасибо за красивые фото :hi:
0
rielter
23:07, 21.10.2011
От пользователя Cлaвa?
Питер нужно просто - ВИДЕТЬ -

даже коренные Питерцы его сами не видели , на сколько можно увидеть
это можно делать всю жизнь

Чего только не выстретишь даже во дворах - колодцах! Готичненько

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Тут разговор заходил про новую Голладию -

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
rielter
23:14, 21.10.2011
Пока не закрыли снова - вот она изнутри
, Колыбель Русского флота в прямом смысле - опытовый бассейн, где испытывались модели броненосцев, ледоколов и подводных лодок

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

От пользователя bfml
На кораблике подвозят к фортам, которые стоят на островах

Форт "Чумной" Угадайте, что там разрабатывалосьь долгое время?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Форт "Константин" - Испытательный полигон Орудий

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
, Продолжая тему отдыха - Экстрим - парк в Юкках

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
rielter
23:19, 21.10.2011
Задумали искупаться - Верхнее и Среднее Суздальские озёра (ст метро "Озерки")

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
, Белки в городе живут и активно размножаются.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
nag.val
23:20, 21.10.2011
От пользователя BMW X5 4.4i
Питер - отстой :ultra:

особенно ихний запитер-зинит - гамно полное :ultra:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.