Спокойной ноченьки!
n
Nespyashiy!
00:26, 21.10.2011
О, Боже! Кто он?
Ну какже:
Я смотрю на тебе из за занавески
Идииии ко мне детка (с)
ч
чёрЪта
00:27, 21.10.2011
Ну какже:
вот так сплетни и рождаются
А логически подумать???
б
Бург™
00:27, 21.10.2011
Я смотрю на тебя испададияла
n
Nespyashiy!
00:28, 21.10.2011
Некрасивых женщин, как впрочем и остальных людей, не бывает
Это если фотки нет на ОАК. А если есть, то все есть.
с
Самаяобаятельнаяипревлекательн...
00:30, 21.10.2011
Это если фотки нет на ОАК. А если есть, то все есть.
во как
ч
чёрЪта
00:31, 21.10.2011
Я смотрю на тебя испададияла
ну вот, а я за шторку убежала
то все есть.
и нипоняла, что у меня есть значит?
n
Nespyashiy!
00:35, 21.10.2011
А логически подумать???
Это чиста логически!!!
что у меня есть значит?
Люди, они точно бывают. Я их вижу. Вон они ===>
во как
А то!
b
B.Golovin
00:36, 21.10.2011
Всем спокойной ночи пожелали, а вы тут бучу устроили
б
Бург™
00:39, 21.10.2011
Всем спокойной ночи пожелали, а вы тут бучу устроили
Инигавари, мечуца от занавески к адиялке
ч
чёрЪта
00:39, 21.10.2011
бучу
разжигание сексуальное
Это чиста логически!!!
а же не сказала что он из здесь присутствующих
о
Общение-обсуждение
00:39, 21.10.2011
Что за манера повелась. что каждая тп создаёт тему доброе утро/доброй ночи? :-(
b
B.Golovin
00:40, 21.10.2011
Что за манера повелась
это кстати старая традиция
о
Общение-обсуждение
00:43, 21.10.2011
это кстати старая традиция
Да? Ну ладно тогда.
Хотя. кто такой этот афтор, мну не помнит из старого.
ч
чёрЪта
00:44, 21.10.2011
мечуца от занавески к адиялке
Заааааамри
Вячеслав, Вы мне делаете очень смешно
ч
чёрЪта
00:46, 21.10.2011
азабочке
чего то Макес стал серьезным
ч
чёрЪта
00:49, 21.10.2011
вот
s
sandalm
00:49, 21.10.2011
чего то Макес стал серьезным
стареет
b
B.Golovin
00:50, 21.10.2011
Вячеслав, Вы мне делаете очень смешно
щекочет где то?
стареет
толстеет
s
sandalm
00:52, 21.10.2011
толстеет
голова пухнет?
n
Nespyashiy!
00:54, 21.10.2011
а же не сказала что он из здесь присутствующих
А Слава не писал, про здесь, он про одеялки, занавески и подглядки писал!
с
Самаяобаятельнаяипревлекательн...
00:55, 21.10.2011
s
sandalm
00:56, 21.10.2011
хотел ибись
b
B.Golovin
00:56, 21.10.2011
отель Ибис....
ч
чёрЪта
00:56, 21.10.2011
Nespyashiy!
также он не писал что это все за моей шторкойодеялкой происходит
ну ия бы не флудила на ОАК если бы за спиной мужчина бегал от шторки к одеялку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.