А вы помните дефолт в россии 1998 ????

maza f.
10:04, 21.10.2011
От пользователя lыsыy 196.
А вы помните дефолт в россии 1998 ?
ВЗАИМОЗАЧЕТНАЯ ТЕМА БЫЛА :beach:
0
Трахтибидох
10:12, 21.10.2011
мы с товарищем 8 августа купили ему восьмеру черную за 6600$...а можно было чуть абождать и квартиру купить, но кто ж знал :-)
0
veb
10:15, 21.10.2011
От пользователя lыsыy 196.
А как вас коснулся этот кризис

Я на нем немного поднялся.
Главбуша накануне в курилке сказала - всем слить все рубли в баксы, вопросы не задавать.
Через месяц купил себе первую машину :-)
0
PSH
10:18, 21.10.2011
Я над товарищем смеялся, что он петра курит, сам курил честерфильд. А после дефолта он с петра на бакланку перепрыгнул, а я с честера на петра. Издевательства по этому поводу были самым тяжелым последефолтным переживанием
4 / 0
Elen4
10:31, 21.10.2011
да не из-за денег потраченых на отпуск рыдала,а из-за того что на часть безцельно потраченных на пустые развлечения можно было полгода прожить,тк были молодые и о "кубышках" тогда не задумывались)))
0
-Теmрlаr-
10:32, 21.10.2011
А я яблоки в трудовом лагере под Азовом собирал. Ощутил только недели через две, когда в деревеньке, где мы жили пиво с шоколадом за ночь в два раза подорожали. В ебург приехал - вот тут то и ощутил всю сладость дефолта блин.
0
morskoy
10:33, 21.10.2011
От пользователя ddd[гость]
За 41700000


именно за 41700 р. :ultra:
0 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.