Почему не любят Медведа?
к
Красный формульный болид
20:46, 20.10.2011
собственно? Вроде бы ему все сочувствовали, когда его менты били, а сейчас, смотрю, его посылают и ругают. Я что-то пропустил? Что изменилось-то?
a
A.Vladimirovich
20:48, 20.10.2011
мишко присосался к органу власти.
s
_Samiro4ka_
20:48, 20.10.2011
щас ття тоже любить перестанут
д
ДмитрийПалыч
20:49, 20.10.2011
ПРЕВЕД! Кто тут не любит МЕДВЕДА???
в
виталий(wel88)
20:50, 20.10.2011
я ,и что?
e
{41E4CA61-1E27-405D-B1E2-97A01...
20:50, 20.10.2011
Вроде бы ему все сочувствовали, когда его менты били, а сейчас, смотрю, его посылают и ругают. Я что-то пропустил? Что изменилось-то?
ну не знаю как другие, я за себя скажу.
Сочувствовал тоже тогда
но потом почувствовал что меня на...этосамое...
что на этом сочувствии человек продвинулся очень далеко, причем человек совершенно не заслуживающий этого.
Примерно так.
ж
Жираф Мариус
20:51, 20.10.2011
собственно? Вроде бы ему все сочувствовали, когда его менты били,
У него мазохизм проснулся
в
виталий(wel88)
20:56, 20.10.2011
0/1
а минус влепил тот,кто его любит?
л
льDINIK®
21:00, 20.10.2011
я его не люблю, потому, что он очень часто нарушает закон, а пи...дит так как будто агнец Божий!
в
ВDV
21:01, 20.10.2011
но потом почувствовал что меня на...этосамое...
А я тогда предупреждал :-)
Он всё делал логично и последовательно, потому неплохо к нему относился и тогда и сейчас.
Да и не изменилось ничего - сейчас народ придумывает себе новых кумиров. История циклична и ничему не учит :-)
v
VVP™
21:02, 20.10.2011
Медвед, отдай деньги за зубы!
в
ВDV
21:05, 20.10.2011
Медвед, отдай деньги за зубы!
Почему?
v
Virusoff
21:06, 20.10.2011
Медвед, отдай деньги за зубы!
Вместе пили?
y
YESaul
21:08, 20.10.2011
медвед, иди нахер в абед!!!
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2011 21:21]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2011 21:21]
л
льDINIK®
21:09, 20.10.2011
медвелд, иди нахер в абед!!!
f
00ff 00ff 00ff
21:16, 20.10.2011
подлая лживая тварь.
t
tuzka
00:01, 21.10.2011
на русском радио он постоянно речь толкает,как авто эксперт
00:08, 21.10.2011
умеешь нарушать закон, но руки не замараны - хороший человек
а медвед, хз вообще, так покерок мажористый, к мусорам приставучий, за денежку синеботов ивстречников отмазывающий
а, ну и чуть не забыл - сейчас стоит в позе перед "медведем" в ожидании входа
а медвед, хз вообще, так покерок мажористый, к мусорам приставучий, за денежку синеботов ивстречников отмазывающий
а, ну и чуть не забыл - сейчас стоит в позе перед "медведем" в ожидании входа
т
Тараканкин
00:19, 21.10.2011
тогда не ЗА форманчука народ был, а ПРОТИВ ментовского беспредела. только и всего. и что тогда, что сегодня форманчук как был баклан, так и остался. у Кейсе спросите ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.