ДТП Щербакова - под жд мостом в сторону Химмаша
a
aligar
14:04, 20.10.2011
Военный Урал въехал в ПАЗик, там еще каким-то боком подвернулась японская легковушка, у нее зеркало снесено.
Пробка огромная, минимум - до Саввы Белых.
Ищите пути объезда! С Объездной сейчас также трудно повернуть, ибо ДТП произошло почти на этом повороте в сторону Химмаша.
Видео с последствиями выложу чуть позже.
Пробка огромная, минимум - до Саввы Белых.
Ищите пути объезда! С Объездной сейчас также трудно повернуть, ибо ДТП произошло почти на этом повороте в сторону Химмаша.
Видео с последствиями выложу чуть позже.
ф
ФК
14:07, 20.10.2011
bojan
s
Sv[а]roG
14:08, 20.10.2011
В 12 еще было свободно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.