чета с оперой
c
civic-настоящий
10:54, 20.10.2011
у всех опера не работает или тока у меня?
б
Бомболейло
10:55, 20.10.2011
c
corn flake
10:56, 20.10.2011
чета с оперойљ
давно её грохнул и поставил хром
б
Бург™
10:56, 20.10.2011
Неушта она сдохла, тварь!
a
Azziя™
10:56, 20.10.2011
Нормально.
м
Матрешка.
10:56, 20.10.2011
хром рулит! долой оперу
a
Azziя™
10:57, 20.10.2011
Неушта она сдохла, тварь!
В списке банов её нет!
l
LiViSTОNА
10:58, 20.10.2011
у всех опера не работает или тока у меня?
о, а у меня вопрос, на mail.ru игры не работают в Опере, а в Explorer норм все, как так?
б
Бомболейло
10:59, 20.10.2011
как так?
так бывает.
l
LiViSTОNА
11:01, 20.10.2011
так бывает.
неее, меня такой ответ не устраивает, что надо сделать, что заработало?
c
civic-настоящий
11:24, 20.10.2011
:cen:
как со мной общаешься щенок
Император!!! Хде мои роллы? Час уже прошел.
как со мной общаешься щенок
м
Мирный советский трактор
11:30, 20.10.2011
какие ваши доказательства неработоспособности оперы?
j
Ja.80
11:32, 20.10.2011
у всех опера не работает или тока у меня?
У меня Эксплойер...
Форд...
на работе...
мог бы быть...
а
АВ: [А][Вэ]
11:34, 20.10.2011
Я думал театер горить или тонеть...
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
12:19, 20.10.2011
хром рулит
o
Ochkarik ™
12:57, 20.10.2011
тож че-то опера сегодня глючит,
13:08, 20.10.2011
На хроме просидел год. Хорошая штука, но вернулся всё равно на оперу. ИМХО, удобнее. С кэшом работает всяко лучше. Везде свои плюсы и минусы.
13:10, 20.10.2011
Это только в вашей Тюмени опера глючит, у нас в Екб все отлично работает
p
ptktyfz
13:12, 20.10.2011
чета с оперой
тоска (ударение ставить по желанию).
i
I am speed
13:14, 20.10.2011
С кэшом работает всяко лучше
Великолепно просто, половину недогружает.
13:27, 20.10.2011
Великолепно просто, половину недогружает.
У меня обратная ситуация с хромом. Хром половину не грузил.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.