чета с оперой

civic-настоящий
10:54, 20.10.2011
у всех опера не работает или тока у меня?
0 / 7
Бомболейло
10:55, 20.10.2011
11 / 1
10:56, 20.10.2011
Нормально всё.
2 / 0
corn flake
10:56, 20.10.2011
От пользователя Последний Император
чета с оперойљ


давно её грохнул и поставил хром
5 / 4
Azziя
10:56, 20.10.2011
Нормально.
0
Матрешка.
10:56, 20.10.2011
хром рулит! долой оперу
3 / 11
Император!!! Хде мои роллы? Час уже прошел. :ultra:
0
Azziя
10:57, 20.10.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР??
Неушта она сдохла, тварь!

В списке банов её нет! :ultra:
0
LiViSTОNА
10:58, 20.10.2011
От пользователя Последний Император
у всех опера не работает или тока у меня?

о, а у меня вопрос, на mail.ru игры не работают в Опере, а в Explorer норм все, как так?
1 / 0
Бомболейло
10:59, 20.10.2011
От пользователя LiViSTОNА
как так?


так бывает.
0
LiViSTОNА
11:01, 20.10.2011
От пользователя Бололайкин
так бывает.

неее, меня такой ответ не устраивает, что надо сделать, что заработало?
0
civic-настоящий
11:24, 20.10.2011
:cen:
От пользователя БО (полевой кот)
Император!!! Хде мои роллы? Час уже прошел.

как со мной общаешься щенок
0
Мирный советский трактор
11:30, 20.10.2011
какие ваши доказательства неработоспособности оперы?
0
Ja.80
11:32, 20.10.2011
От пользователя Последний Император
у всех опера не работает или тока у меня?

У меня Эксплойер...
Форд...
на работе...
мог бы быть... :-D
1 / 0
АВ: [А][Вэ]
11:34, 20.10.2011
Я думал театер горить или тонеть...
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
12:19, 20.10.2011
хром рулит :-p
0 / 3
Ochkarik ™
12:57, 20.10.2011
тож че-то опера сегодня глючит,
0 / 1
13:08, 20.10.2011
На хроме просидел год. Хорошая штука, но вернулся всё равно на оперу. ИМХО, удобнее. С кэшом работает всяко лучше. Везде свои плюсы и минусы.
0
13:10, 20.10.2011
Это только в вашей Тюмени опера глючит, у нас в Екб все отлично работает :beach:
1 / 0
ptktyfz
13:12, 20.10.2011
От пользователя Последний Император
чета с оперой

тоска :-D (ударение ставить по желанию). :cool:
1 / 0
I am speed
13:14, 20.10.2011
От пользователя Da_VooDoo
С кэшом работает всяко лучше

Великолепно просто, половину недогружает.
1 / 0
13:27, 20.10.2011
От пользователя Чaк
Великолепно просто, половину недогружает.

У меня обратная ситуация с хромом. Хром половину не грузил.
0 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.