Стыки на мосту

corn flake
11:16, 20.10.2011
От пользователя Шеридан?(heart-shaped tumor)
что нужно заменить - то и меняется


он раз в месяц подвеску менят. олегархи, что тут скажешь. а нам - нищебродам только пячить на оаке остается
1 / 2
Shaman ®
11:18, 20.10.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР??
Но чтобы пролетать и не повредить подвеску - это фантастика просто.
при торможении перед ямой или лежачим полицейским ещё хуже эффект чем от прохождения этих препятствий на скорости с накатом при котором нет двойной нагузки на подвеску...
2 / 1
Bite my shiny metal ass!
11:45, 20.10.2011
Лежачий полицейский при 20 км/ч вообще незаметно проезжается. Нафига перед ним останавливаться и переползать на 5 км/ч?
Трамвайные пути тоже можно преодолевать не останавливаясь перед ними, и стыки тоже.
Мне интересно, вот все нытики, вы сколько раз стойки меняете в расчете на 50 тыс. км пробега?
1 / 1
<<Beast>>
12:02, 20.10.2011
От пользователя Shaman?

торможение идет перед препятствием, а на самом уже наоборот отпускается. делается для того чтобы разгрузить подвеску спереди
От пользователя Bite my shiny metal ass!

я стойки меняю в зависимости от их износа, а когда подвеска жесткая то стыки эти мягко говоря не радуют.
0
сутулая
12:05, 20.10.2011
От пользователя corn eater


ладно стык на мосту! 8е марта-Фрунзе, посередине перекрестка разница между асфальтом и путями сантиметров 8-10!!! Вот это стык!!! :ultra:
0
3.10.1
12:06, 20.10.2011
От пользователя Bite my shiny metal ass!
Нафига перед ним останавливаться и переползать на 5 км/ч?

а кто так делает?
1 / 1
s.g_pro.
12:06, 20.10.2011
От пользователя Bite my shiny metal ass!
при торможении перед ямой или лежачим полицейским ещё хуже эффект чем от прохождения этих препятствий на скорости с накатом при котором нет двойной нагузки на подвеску...

Я так наоборот перед самым стыком резко давлю тапку в пол - морда машины приподнимается из-за ускоренного разгона, подвеска разгружается и стык чувствуется гораздо меньше.


От пользователя Bite my shiny metal ass!
Лежачий полицейский при 20 км/ч вообще незаметно проезжается. Нафига перед ним останавливаться и переползать на 5 км/ч?

Согласен :-) Думаю даже, с подвеской ничего плохого даже не случиться. Хотя, смотря что за машина.
1 / 0
wereSk (мизантролл)
12:16, 20.10.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР??
Ты по колдобинам тоже со скоростью потока ехать будешь? А по переезду или лежачим полицейским? Типа как все, так и я.

Я искренне не понимаю, какой тупостью обладать нужно, чтобы громыхать на одном и том же месте подвеской, но при этом ни
разу не снизить скорость

снизить скорость до скольки? как перед лежачим до 10 км/ч? ну мне просто интересно. расскажи как надо :cool:
1 / 0
Ja.80
12:21, 20.10.2011
От пользователя corn eater
Это ж как серпом по яитсам.

От пользователя ZuZikZZZ
Эт еще мягко сказано

Точно.
Правельнее, это как по этим самым яитсам этими же стыками, при скорости этих же самых яитсов где-то +- 80 км/ч. :-D
0
Bite my shiny metal ass!
12:35, 20.10.2011
От пользователя Областник?
а кто так делает?


60 % водителей.


От пользователя <<Beast>>
я стойки меняю в зависимости от их износа, а когда подвеска жесткая то стыки эти мягко говоря не радуют.


Вы же не ездите целыми днями по стыкам. ну проехал 10 раз за день, машина не стекло не разобьется.




От пользователя s.g_pro.
Согласен :-) Думаю даже, с подвеской ничего плохого даже не случиться. Хотя, смотря что за машина.

Да с любой нормальной машиной ничего не случится. Просто каждый второй думает, что если он будет все препятствия переползать, то с его ведром ничего не случиться.
Самое смешное, что такой аккуратист еле-еле перелазит через лежачего полицейского, а потом с разгону на бордюр заскакивает для парковки.
2 / 1
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.