Что футбол делает с людьми
я
Яшка Цыган
01:38, 20.10.2011
Включил футбол Зенит-Шахтер, вдруг звонок в дверь, на пороге две симпатичные девушки (судя по виду студентки), говорят "Мужчина, мы отмечает окончание сессии, колбасимся под 80-е, вы не составите нам компанию?". Думаете Зенит ещё забьёт голы или надо было идти к телкам?
p
Pugachev®
01:39, 20.10.2011
тупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
j
jen_eyro
01:41, 20.10.2011
или надо было идти к телкам
нахера ? это развод такой, за износ, с вас будут вымогать потом 50 тыс и даже если вы их заплатите то все равно осознаете в течение пяти лет что такое езда поезда по теннелю
y
YESaul
01:51, 20.10.2011
нахера ? это развод такой, за износ, с вас будут вымогать потом 50 тыс и даже если вы их заплатите то все равно осознаете в течение пяти лет что такое езда поезда по теннелю
чуваг! ты не втеме!!! там все соседи перетрахались, только этот дурак футбол смотрит!!!
з.ы. я жду, когда отпишется продавщица, которая пиво мужу, который в нарды вииграл, продавала!
п
пЁжик
02:23, 20.10.2011
надеюсь, очень сильно надеюсь, шо таке завтра модер очнецца после пиянки и зобанет вас на стопицот дней для профелактеки
зы: чесслово заепале уже со своими тупнями
зы: чесслово заепале уже со своими тупнями
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
07:50, 20.10.2011
надеюсь, очень сильно надеюсь, шо таке завтра модер очнецца после пиянки и зобанет вас на стопицот дней для профелактеки
зы: чесслово заепале уже со своими тупнями
зы: чесслово заепале уже со своими тупнями
Мля какие все умные чистоплюи.
ОАК - это развлекуха и трололо.
d
Death®
08:07, 20.10.2011
Очередной сказочник мля
z
zxc195
09:06, 20.10.2011
Мужчина, мы отмечает окончание сессии, колбасимся под 80-е, вы не составите нам компанию?
ээээ... какое нахрен "окончание сессии" в октябре?
сессии кончаются в декабре-январе и мае-июле...
а тут два вывода:
либо эт школьницы (окончание четверти) - но это статья,
либо фантазируете...
но для окончания четверти вроде тоже рановато, так что фантазирует :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.