Что футбол делает с людьми

Яшка Цыган
01:38, 20.10.2011
Включил футбол Зенит-Шахтер, вдруг звонок в дверь, на пороге две симпатичные девушки (судя по виду студентки), говорят "Мужчина, мы отмечает окончание сессии, колбасимся под 80-е, вы не составите нам компанию?". Думаете Зенит ещё забьёт голы или надо было идти к телкам?
8 / 31
Pugachev®
01:39, 20.10.2011
тупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 / 5
jen_eyro
01:41, 20.10.2011
От пользователя Яшка Цыган
или надо было идти к телкам

нахера ? это развод такой, за износ, с вас будут вымогать потом 50 тыс и даже если вы их заплатите то все равно осознаете в течение пяти лет что такое езда поезда по теннелю :ultra:
7 / 2
YESaul
01:51, 20.10.2011
От пользователя CindY_kat
нахера ? это развод такой, за износ, с вас будут вымогать потом 50 тыс и даже если вы их заплатите то все равно осознаете в течение пяти лет что такое езда поезда по теннелю


чуваг! ты не втеме!!! там все соседи перетрахались, только этот дурак футбол смотрит!!!

з.ы. я жду, когда отпишется продавщица, которая пиво мужу, который в нарды вииграл, продавала! :lol: :lol: :lol: :lol:
17 / 0
пЁжик
02:23, 20.10.2011
надеюсь, очень сильно надеюсь, шо таке завтра модер очнецца после пиянки и зобанет вас на стопицот дней для профелактеки :ultra:
зы: чесслово заепале уже со своими тупнями
4 / 1
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
07:50, 20.10.2011
От пользователя пЁжик
надеюсь, очень сильно надеюсь, шо таке завтра модер очнецца после пиянки и зобанет вас на стопицот дней для профелактеки
зы: чесслово заепале уже со своими тупнями

Мля какие все умные чистоплюи.
ОАК - это развлекуха и трололо. :super:
0
Death®
08:07, 20.10.2011
От пользователя Яшка Цыган

Очередной сказочник мля :lol:
1 / 0
zxc195
09:06, 20.10.2011
От пользователя Яшка Цыган
Мужчина, мы отмечает окончание сессии, колбасимся под 80-е, вы не составите нам компанию?


ээээ... какое нахрен "окончание сессии" в октябре?
сессии кончаются в декабре-январе и мае-июле...
а тут два вывода:
либо эт школьницы (окончание четверти) - но это статья,
либо фантазируете...
но для окончания четверти вроде тоже рановато, так что фантазирует :-)
3 / 1
11:53, 20.10.2011
От пользователя zxc195
ээээ... какое нахрен "окончание сессии" в октябре?

Легко .СИНХ.Заочное отделение.Тока сессия кончилась.Попрошу тут на автора.
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.