Сбили пешехода 19.10.11 17:20 [Мичурина-Тверитина]

17:59, 19.10.2011
Из далека вижу как несется ДПС перекрывает машину, крепят мужика, мужик что-то кричит... рядом зеваки говорят что он "скинул телефон" и показывают на место рядом дпс забирает телефон садят мужика в тачку, рядом с 10кой плачет девушка....

сам удар не видел и пешехода возможно он за машиной дпс

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[video]21baabc0b69a4ba91375aac8fba0af8b-00013125[/video]

Десятка зажареная по бокам вроде...

P.S если кто подскажет программу для обрезщки видео без потери качества буду благодарен
17 / 6
Shrike
18:04, 19.10.2011
VirtualDubMod для обрезки, сохраняешь потом без кодирования и все
Kingdia Video Converter - конвертер
там в настройках покапайся
0
18:06, 19.10.2011
От пользователя Shrike
VirtualDubMod

VIDEODRIVE тоже сжимает?
0
@utoPilot
18:07, 19.10.2011
От пользователя DispeR
рядом зеваки говорят что он "скинул телефон"

Зачем скинул?
10 / 0
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
18:11, 19.10.2011
чего то из видео ничего непонятно.....почему вывод то был, что кого-то сбили?
9 / 0
:Super: ™
18:12, 19.10.2011
От пользователя @utoPilot?
Зачем скинул?

некогда разговаривать было :-D
3 / 0
woоdy
18:13, 19.10.2011
От пользователя natalia0701
почему вывод то был, что кого-то сбили?

видимо по характерной вмятине на лобовухе у 10-и не?
0
Новый Гражданский кодекс
18:18, 19.10.2011
Тётка, даже знак не поставила.
0
18:19, 19.10.2011
От пользователя natalia0701
его то из видео ничего непонятно.....почему вывод то был, что кого-то сбили?

лобовуха в паутину с вмятиной
0
Кыш Бабай.
18:27, 19.10.2011
От пользователя Лойсо Пондохва
Тётка, даже знак не поставила.

Аварийка даже не включена.
0
Axel46
19:05, 19.10.2011
советую MPEG stream clip - очень простая и одновременно мощная прога. (и весит мало)
0
Shplintyara
19:11, 19.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2012 23:01]
0 / 3
19:44, 19.10.2011
От пользователя Shplintyara
сам то пока фоткал на красный проехал

1 не фоткал
2 выезал на перекресток на зеленый
3 выполнил законное требование гаи остановится
4 завершил маневр
9 / 0
Wols
20:39, 19.10.2011
задние пассажирские зажарены только
0
Ликс1
20:54, 19.10.2011
От пользователя DispeR
Сбили пешехода ...
Герой бня, блин. На кол, пущай по сторонам смотрит! :cool: :-D :-D :-D
2 / 0
Shaman ®
21:00, 19.10.2011
Эммм... а что трупец не показали?
1 / 5
Витя85
21:53, 19.10.2011
По словам свидетелей все гораздо проще. За челом гнались гайцы и догнали! По какой причине гнались не знаю, но перекрыли его жестко. Пешика не было!!!
4 / 0
22:14, 19.10.2011
От пользователя Витя85

я так понимаю он сбил и свалил... ибо лобавуха от пешика
0 / 1
Олиса La vie est belle
22:27, 19.10.2011
блин мне сегодня пьяный урод прямо под колеса вышагнул через двойную сплошную, после светофора метров через 15, благо поворачивала и скорости не было

я стою, пропускаю, а он идет шатается и орет что-то, мудак
1 / 2
Moniy
22:34, 19.10.2011
От пользователя DispeR
Десятка зажареная

и че?
3 / 2
ToyoTAlex ї
22:37, 19.10.2011
От пользователя @M.
и че?

Ныне чем зажаристее окна, тем дебильнее водитель.
6 / 2
Витя85
23:29, 19.10.2011
Кстати, чирик был без тонировки на передних стеклах. Гаец в него потом за руль сел и еле тронулся)))
1 / 0
Светлaна2000
23:35, 19.10.2011
по-любасу - пешик виноват
0 / 3
13:54, 20.10.2011
От пользователя Светлaна2000
Гаец в него потом за руль сел и еле тронулся)))

он к своему лексусу привык
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.