Сбили пешехода 19.10.11 17:20 [Мичурина-Тверитина]
17:59, 19.10.2011
Из далека вижу как несется ДПС перекрывает машину, крепят мужика, мужик что-то кричит... рядом зеваки говорят что он "скинул телефон" и показывают на место рядом дпс забирает телефон садят мужика в тачку, рядом с 10кой плачет девушка....
сам удар не видел и пешехода возможно он за машиной дпс

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[video]21baabc0b69a4ba91375aac8fba0af8b-00013125[/video]
Десятка зажареная по бокам вроде...
P.S если кто подскажет программу для обрезщки видео без потери качества буду благодарен
сам удар не видел и пешехода возможно он за машиной дпс
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[video]21baabc0b69a4ba91375aac8fba0af8b-00013125[/video]
Десятка зажареная по бокам вроде...
P.S если кто подскажет программу для обрезщки видео без потери качества буду благодарен
s
Shrike
18:04, 19.10.2011
VirtualDubMod для обрезки, сохраняешь потом без кодирования и все
Kingdia Video Converter - конвертер
там в настройках покапайся
Kingdia Video Converter - конвертер
там в настройках покапайся
u
@utoPilot
18:07, 19.10.2011
рядом зеваки говорят что он "скинул телефон"
Зачем скинул?
с
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
18:11, 19.10.2011
чего то из видео ничего непонятно.....почему вывод то был, что кого-то сбили?
s
:Super: ™
18:12, 19.10.2011
Зачем скинул?
некогда разговаривать было
w
woоdy
18:13, 19.10.2011
почему вывод то был, что кого-то сбили?
видимо по характерной вмятине на лобовухе у 10-и не?
н
Новый Гражданский кодекс
18:18, 19.10.2011
Тётка, даже знак не поставила.
18:19, 19.10.2011
его то из видео ничего непонятно.....почему вывод то был, что кого-то сбили?
лобовуха в паутину с вмятиной
к
Кыш Бабай.
18:27, 19.10.2011
Тётка, даже знак не поставила.
Аварийка даже не включена.
a
Axel46
19:05, 19.10.2011
советую MPEG stream clip - очень простая и одновременно мощная прога. (и весит мало)
s
Shplintyara
19:11, 19.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2012 23:01]
19:44, 19.10.2011
сам то пока фоткал на красный проехал
1 не фоткал
2 выезал на перекресток на зеленый
3 выполнил законное требование гаи остановится
4 завершил маневр
w
Wols
20:39, 19.10.2011
задние пассажирские зажарены только
л
Ликс1
20:54, 19.10.2011
Сбили пешехода ...
Герой бня, блин. На кол, пущай по сторонам смотрит!
s
Shaman ®
21:00, 19.10.2011
Эммм... а что трупец не показали?
в
Витя85
21:53, 19.10.2011
По словам свидетелей все гораздо проще. За челом гнались гайцы и догнали! По какой причине гнались не знаю, но перекрыли его жестко. Пешика не было!!!
о
Олиса La vie est belle
22:27, 19.10.2011
блин мне сегодня пьяный урод прямо под колеса вышагнул через двойную сплошную, после светофора метров через 15, благо поворачивала и скорости не было
я стою, пропускаю, а он идет шатается и орет что-то, мудак
я стою, пропускаю, а он идет шатается и орет что-то, мудак
m
Moniy
22:34, 19.10.2011
Десятка зажареная
и че?
t
ToyoTAlex ї
22:37, 19.10.2011
и че?
Ныне чем зажаристее окна, тем дебильнее водитель.
в
Витя85
23:29, 19.10.2011
Кстати, чирик был без тонировки на передних стеклах. Гаец в него потом за руль сел и еле тронулся)))
с
Светлaна2000
23:35, 19.10.2011
по-любасу - пешик виноват
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.