Подскажите

*pаhаn96rus*
21:32, 17.10.2011
Номерок девушек чтоб снять напряжение))) потелебонькать не предлагать! :ultra: в личку напишите
0 / 6
Пиджак фраера
21:33, 17.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2011 21:36]
0
Юривна
21:34, 17.10.2011
365-65-65
им на пакле мало платят, они вечерком подрабатывают
1 / 0
Юривна
21:35, 17.10.2011
От пользователя Пиджак фраера
на щорса без номера дают

без автомобильного номера не дадуд :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.