На чем ездит УАЗ?

21:11, 17.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Не понимаю.....

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 21:11]
1 / 2
странник_r66
21:12, 17.10.2011
Этот на ДТ.
1 / 0
21:13, 17.10.2011
От пользователя bispr
Не понимаю.....

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=22
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.