vsevolod
20:17, 17.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Долгое время был самым большим жителем Екатеринбурга
26 / 1
Etwas
20:17, 17.10.2011
А чо двух тем недостаточно?

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 20:18]
4 / 1
Stive-n-sun
20:17, 17.10.2011
От пользователя vsevolod
Долгое время был

что случилось??
1 / 0
вcякое бываeт
20:18, 17.10.2011
:-( rip
1 / 2
букаке
20:19, 17.10.2011
От пользователя Гассан
Очень жаль, замечательная была бегемотица..

бегемот вообще-то
0
СОЛОД
20:20, 17.10.2011
у мну парень сосед на третьем этаже... тоже Алмаз зовут
4 / 1
букаке
20:21, 17.10.2011
От пользователя СОЛОД ї
. тоже Алмаз зовут

тоже бегемот ?
6 / 0
-=Globo=-
20:23, 17.10.2011
От пользователя букаке
От пользователя: СОЛОД ї

. тоже Алмаз зовут

тоже бегемот ?

Тоже видимо тоже. :-)
1 / 0
СОЛОД
20:26, 17.10.2011
не... татарин вроде... у них имена бывают всякие... :-)
3 / 0
лень сурка
20:52, 17.10.2011
сдох от стыда за безграмотных екатернинбуржцев 8( ;-)
4 / 0
YESaul
21:07, 17.10.2011
алма-а-аз, твоих драгаценных глаз!!! :super:
0
Аалмааааз,
Снимай свой противогаааааз,
Ты вовсе не пи:cen:
:bayan:

А Калиниград - это где?
0 / 3
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.