Алмаз
v
vsevolod
20:17, 17.10.2011
e
Etwas
20:17, 17.10.2011
А чо двух тем недостаточно?
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 20:18]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 20:18]
s
Stive-n-sun
20:17, 17.10.2011
Долгое время был
что случилось??
в
вcякое бываeт
20:18, 17.10.2011
rip
г
Гассан
20:18, 17.10.2011
Очень жаль, замечательная была бегемотица...
б
букаке
20:19, 17.10.2011
Очень жаль, замечательная была бегемотица..
бегемот вообще-то
с
СОЛОД
20:20, 17.10.2011
у мну парень сосед на третьем этаже... тоже Алмаз зовут
б
букаке
20:21, 17.10.2011
. тоже Алмаз зовут
тоже бегемот ?
g
-=Globo=-
20:23, 17.10.2011
От пользователя: СОЛОД ї
. тоже Алмаз зовут
тоже бегемот ?
. тоже Алмаз зовут
тоже бегемот ?
Тоже видимо тоже.
с
СОЛОД
20:26, 17.10.2011
не... татарин вроде... у них имена бывают всякие... :-)
л
лень сурка
20:52, 17.10.2011
сдох от стыда за безграмотных екатернинбуржцев
y
YESaul
21:07, 17.10.2011
алма-а-аз, твоих драгаценных глаз!!!
21:10, 17.10.2011
Аалмааааз,
Снимай свой противогаааааз,
Ты вовсе не пи
А Калиниград - это где?
Снимай свой противогаааааз,
Ты вовсе не пи
А Калиниград - это где?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.