Strаnge (не верю в сказки)
20:13, 17.10.2011
Экономичная маленькая 8( а просторней (с места водителя) чем ТАЗ 8(
Умеют для водителей делать

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 20:13]
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.