непонятная разметка во дворе
23:35, 16.10.2011
что это может быть? теряюсь в догадках.
или я в что где когда напишу.
что это за х мне во дворе весь день таджики рисовали?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/8057f331..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
[url=http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28999...
или я в что где когда напишу.
что это за х мне во дворе весь день таджики рисовали?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/8057f331..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
[url=http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28999...
a
Azziя™
23:35, 16.10.2011
А светофора точно нет?
ж
Жираф Мариус
23:37, 16.10.2011
Посадочная площадка НЛО?
ы
ы.
23:37, 16.10.2011
полосатое и круглое это территория мамочек с колясками
23:37, 16.10.2011
Я сёдня видел знак "поворот налево запрещён" совместно с табличкой "зона действия 200м". Тоже ниасилил.
s
Shvedka
23:37, 16.10.2011
В центра место для регулировщика.
Пепец вашему двору тогда.
Пепец вашему двору тогда.
23:37, 16.10.2011
полосатое и круглое это
..... откормленные тигры. Наверно их енот откармливал подножным кормом.
i
ikonkin
23:40, 16.10.2011
В центре круговое движение пешеходов.
к
Каспийский ястреб
23:40, 16.10.2011
Это где такое?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:47, 16.10.2011
Это где такое?
в соседнем дворе с облгаи. чкалова -5
в соседнем дворе с облгаи. чкалова -5
d
dead rabbit
23:47, 16.10.2011
в соседнем дворе с облгаи. чкалова -5
ну фсе, будут тренироваца регулировщики пробке во дворе обеспечены круглосуточно
23:51, 16.10.2011
f
Full HD
00:27, 17.10.2011
тьфу ты я та думал, а там вон ана чо, этж ачевидно
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 00:27]
Посадочная площадка НЛО
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 00:27]
m
master099
00:54, 17.10.2011
островок безопасности))
э
Эйяфьятлайокюдль
01:02, 17.10.2011
что это может быть? теряюсь в догадках.
в соседнем дворе с облгаи. чкалова -5
Чоу тогда непонятного? ГИБДДшники разминаются перед новыми подвигами
в
ВDV
01:03, 17.10.2011
Зебра же. В чём вопрос?
н
<<<Незабудка>>>
01:10, 17.10.2011
Площадка для игр в крестики-нолики - палочки и нолик
у
УМ0007
05:05, 17.10.2011
16 Окт 2011 23:35
Это тренажёр для преодоления перекрёстка Ленина ? Луначарского.
Это тренажёр для преодоления перекрёстка Ленина ? Луначарского.
v
-=Vanya___
05:08, 17.10.2011
что это за х мне во дворе весь день таджики рисовали?
Боялись что их Вий заберет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.