сНежная, С днем рождения!!!
s
strim
00:07, 16.10.2011
понимаю, внезапно, неожиданно, но тем не менее
С днем рождения!!! Позитивный человек не смотря ни на что
будь такой же позитивной и забей на всё и вся вокруг
всё что приносит негатив-побоку
мы живем для и ради позитива, чин чин
С днем рождения!!! Позитивный человек не смотря ни на что
будь такой же позитивной и забей на всё и вся вокруг
всё что приносит негатив-побоку
мы живем для и ради позитива, чин чин
к
кофе исключительно со сливками
00:09, 16.10.2011
Снежная третьей сегодня будет!
Удачи и исполнения желаний!!!
Удачи и исполнения желаний!!!
s
Stive-n-sun
00:09, 16.10.2011
С днем рождения!!!! всего самого светлого и желанного!!
м
МAK
00:11, 16.10.2011
пресоединяюс... паздравляю!!
i
izimariev
00:11, 16.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.10.2011 20:26]
м
МAK
00:12, 16.10.2011
сегодня походу у всех др.
s
Sekretka
00:12, 16.10.2011
С днем рождения!
s
sandalm
00:13, 16.10.2011
Поздравляю!!!Всех благ!!!
g
gt-r
00:16, 16.10.2011
Отмечусь: Поздравляю одну из немногих девушек форума, признающую, принимающую и относящуюся с юмором к конструктивной критике в свой адрес, а не с пеной у рта, трясущимися руками доказывающая что в этом мужики виноваты С днем варенья, всех благ!
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2011 00:22]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2011 00:22]
с
Свободу Юрию Деточкину!
00:18, 16.10.2011
Ирина, С днем Рождения
С ув. Макес ї
С ув. Макес ї
i
izimariev
00:18, 16.10.2011
Всех благ, больших удачь, большого мерина!!!!
м
МAK
00:19, 16.10.2011
можна пить выпить в этой теме типерь?
s
strim
00:19, 16.10.2011
оооооооооооооооо
тебя то мне и не хватало
наливай
у тебя цуко почемсу щебень такой дорогой????
l
Lunnaya
00:22, 16.10.2011
С Днем рождения Ириша
f
Full HD
00:35, 16.10.2011
атмечусь
ф
фанат Аксаны Пановой
00:42, 16.10.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Снежная, поздравляю!!!!!
Я тебе даж завидую. Меня тут твой поклонник за тебя принял и отважно требовал "Модер, отпусти Снежную"
На этой не каждый решится
Счастья тебе
ф
фанат Аксаны Пановой
00:48, 16.10.2011
с
Свободу Юрию Деточкину!
00:50, 16.10.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у тебя цуко почемсу щебень такой дорогой????
а потомСу и дорогой!
ж
жена капитана Врунгеля:)
00:52, 16.10.2011
s
strim
00:53, 16.10.2011
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.