сНежная, С днем рождения!!!

strim
00:07, 16.10.2011
понимаю, внезапно, неожиданно, но тем не менее
С днем рождения!!! Позитивный человек не смотря ни на что
будь такой же позитивной и забей на всё и вся вокруг
всё что приносит негатив-побоку
мы живем для и ради позитива, чин чин :beer:
79 / 87
кофе исключительно со сливками
00:09, 16.10.2011
Снежная третьей сегодня будет!
Удачи и исполнения желаний!!!
16 / 13
Stive-n-sun
00:09, 16.10.2011
С днем рождения!!!! всего самого светлого и желанного!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
12 / 13
МAK
00:11, 16.10.2011
пресоединяюс... :-D паздравляю!!
7 / 12
izimariev
00:11, 16.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.10.2011 20:26]
5 / 9
МAK
00:12, 16.10.2011
сегодня походу у всех др. :super:
1 / 11
Sekretka
00:12, 16.10.2011
С днем рождения! :super: :hi:
1 / 9
sandalm
00:13, 16.10.2011
Поздравляю!!!Всех благ!!! :flowers:
3 / 10
00:14, 16.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 16:30]
3 / 9
gt-r
00:16, 16.10.2011
Отмечусь: Поздравляю одну из немногих девушек форума, признающую, принимающую и относящуюся с юмором к конструктивной критике в свой адрес, а не с пеной у рта, трясущимися руками доказывающая что в этом мужики виноваты ;-) С днем варенья, всех благ!

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2011 00:22]
16 / 10
Свободу Юрию Деточкину!
00:18, 16.10.2011
Ирина, С днем Рождения :-)

С ув. Макес ї
6 / 9
izimariev
00:18, 16.10.2011
Всех благ, больших удачь, большого мерина!!!!
1 / 9
МAK
00:19, 16.10.2011
можна пить выпить в этой теме типерь? :hi: :-D
1 / 9
strim
00:19, 16.10.2011
От пользователя Свободу Юрию Деточкину!

оооооооооооооооо
тебя то мне и не хватало
наливай
у тебя цуко почемсу щебень такой дорогой????
1 / 9
Lunnaya
00:22, 16.10.2011
С Днем рождения Ириша :cheerleading: :cheerleading: :flowers: :flowers: :flowers:
4 / 12
Куплю волосы!
00:24, 16.10.2011
Снежная Ирина,с днём рождения

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 10
00:28, 16.10.2011
:beer:
4 / 7
Full HD
00:35, 16.10.2011
атмечусь :flowers:
2 / 8
фанат Аксаны Пановой
00:42, 16.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Снежная, поздравляю!!!!!

Я тебе даж завидую. Меня тут твой поклонник за тебя принял и отважно требовал "Модер, отпусти Снежную"
На этой не каждый решится
Счастья тебе :cheerleading: :flowers: :cheerleading: :flowers: :cheerleading: :flowers:
5 / 11
Panthera Leo
00:45, 16.10.2011
4 / 10
фанат Аксаны Пановой
00:48, 16.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :hi:

Пусть всё будет у тебя пучком ;-)
13 / 7
Свободу Юрию Деточкину!
00:50, 16.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:super: :super: :super:
От пользователя strim
у тебя цуко почемсу щебень такой дорогой????

а потомСу и дорогой! :ultra:
4 / 10
жена капитана Врунгеля:)
00:52, 16.10.2011
От пользователя strim

:flowers: :flowers: :flowers:
2 / 9
strim
00:53, 16.10.2011
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

:beer: :flowers: :-o
0 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.