Календарь ОАКа был нет?

16:08, 14.10.2011
Где календарь то?
5 / 1
Old Schoоl
16:09, 14.10.2011
а зачем всем знать про ЭТИ дни ?
2 / 1
B.Golovin
16:10, 14.10.2011
Да нафиг в октябре нужен календарь на 2011 год
10 / 0
16:10, 14.10.2011
От пользователя B.Golovin
Да нафиг в октябре нужен календарь на 2011 год

)))
0
скнип великий
16:14, 14.10.2011
уже раздали...тебя там нет
1 / 0
16:18, 14.10.2011
От пользователя B.Golovin
Да нафиг в октябре нужен календарь на 2011 год


От пользователя скнип великий
уже раздали...тебя там нет


так хотел посмотреть что получилось, просто :-)
4 / 0
16:19, 14.10.2011
От пользователя VОYАG
так хотел посмотреть что получилось, просто

нет его :-)
0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
16:20, 14.10.2011
От пользователя VОYАG
что получилось, просто

да там походу всё не просто :-D
1 / 0
Siropei
16:21, 14.10.2011
за то у телок теперь есть винтажные фотки для вконтакте и одноглазниках
:-D
8 / 0
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
16:30, 14.10.2011
деньги на печать пропили?
0
16:35, 14.10.2011
был.
в 2009 году :-D
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.