Жена ушла к ЛКНу
18:13, 09.10.2011
сказала, что за ними будещее, а я ей сказал, что будущее за партией Единая Россия. Вобщем разругались в хлам
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 18:14]
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 18:14]
l
Lunnaya
18:13, 09.10.2011
УГ
p
Panthera Leo
18:13, 09.10.2011
срочно к мотобратьям!
a
Azziя™
18:13, 09.10.2011
унылый
ч
Чикуля
18:14, 09.10.2011
Жена ушла к ЛКНу
пичалька что вы такого натворили что она ушла. били ее что ли?
б
(Ббрмл)
18:14, 09.10.2011
задолбале уже
хоть б оригинальнее
хоть б оригинальнее
ж
Жираф Мариус
18:16, 09.10.2011
Башку отрежь ему!
g
Gennadiiy
18:16, 09.10.2011
сказала, что за ними будещее, а я ей сказал, что будущее за партией Единая Россия. Вобщем разругались в хлам
a
ANOMALY
18:17, 09.10.2011
b
BSN
18:18, 09.10.2011
сказала, что за ними будещее, а я ей сказал, что будущее за партией Единая Россия. Вобщем разругались в хлам
Не переживайте вы вместе ошибаетесь.
ч
Чикуля
18:19, 09.10.2011
будущее за партией Единая Россия.
/ушла за пивом/
а
Автор:
18:21, 09.10.2011
Поздравляем жену!
н
Наy
18:22, 09.10.2011
/ушла за пивом/
я пришол с пивом...тьху тоесть с миром, нет у Единой россии будущего
l
Lunnaya
18:22, 09.10.2011
тупая тема, даже поразгонять не за что, тьфу
m
martovsky cat
18:22, 09.10.2011
У шла за пивом и не вернуууулааааась!
m
2m_ass_off
18:27, 09.10.2011
Накаркаешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.