Жена ушла к ЛКНу

сказала, что за ними будещее, а я ей сказал, что будущее за партией Единая Россия. Вобщем разругались в хлам :weep:

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 18:14]
10 / 64
Lunnaya
18:13, 09.10.2011
УГ
41 / 3
Panthera Leo
18:13, 09.10.2011
срочно к мотобратьям! :ultra:
6 / 1
Azziя
18:13, 09.10.2011
унылый
7 / 1
Чикуля
18:14, 09.10.2011
От пользователя A_SH_W
Жена ушла к ЛКНу

пичалька :-( что вы такого натворили что она ушла. били ее что ли?
0 / 5
(Ббрмл)
18:14, 09.10.2011
задолбале уже
хоть б оригинальнее
11 / 1
Что накинулись! Пошутить даже нельзя! Что все серьезные такие!
2 / 8
Жираф Мариус
18:16, 09.10.2011
Башку отрежь ему!
4 / 0
Gennadiiy
18:16, 09.10.2011
От пользователя A_SH_W
сказала, что за ними будещее, а я ей сказал, что будущее за партией Единая Россия. Вобщем разругались в хлам
:-D
4 / 1
ANOMALY
18:17, 09.10.2011
:lol:
1 / 0
18:17, 09.10.2011
вот надо же такую чушь выдумать..
5 / 3
BSN
18:18, 09.10.2011
От пользователя A_SH_W
сказала, что за ними будещее, а я ей сказал, что будущее за партией Единая Россия. Вобщем разругались в хлам :weep:

Не переживайте вы вместе ошибаетесь.
3 / 1
Чикуля
18:19, 09.10.2011
От пользователя A_SH_W
будущее за партией Единая Россия.
:weep: :weep: :weep:
/ушла за пивом/
1 / 2
Автор:
18:21, 09.10.2011
Поздравляем жену!
1 / 1
Наy
18:22, 09.10.2011
От пользователя nastasiushko
/ушла за пивом/

я пришол с пивом...тьху тоесть с миром, нет у Единой россии будущего :-D
3 / 1
Lunnaya
18:22, 09.10.2011
тупая тема, даже поразгонять не за что, тьфу
0
martovsky cat
18:22, 09.10.2011
У шла за пивом и не вернуууулааааась! :super:
0
2m_ass_off
18:27, 09.10.2011
Накаркаешь :-D
0
18:27, 09.10.2011
3.10. Создание тем, не несущих смысловой нагрузки,
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.