Всех люблю на свете я

Borg 66
00:15, 09.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2025 23:20]
35 / 4
A2J
00:17, 09.10.2011
От пользователя Borg 66
Всех люблю на свете я
От себя написать не могу ни... чего!
4 / 1
00:19, 09.10.2011
стихотворения так себе а фильм хороший :-)
6 / 2
Borg 66
00:20, 09.10.2011
В китае китайцы
В африке негры
От пользователя A2J

Напиши чонибудь
или в армию сходи
7 / 0
A2J
00:21, 09.10.2011
От пользователя Borg 66
Напиши чонибудь

Пишу иногда.

От пользователя Borg 66
или в армию сходи

Чего я там забыл?
3 / 2
bd68
00:21, 09.10.2011
это ж какое должно быть ... чтоб на пехтв показывали.
0
gгепwil
00:21, 09.10.2011
хороший кин и стихи хор
5 / 1
ARTeB (Планетарный вопрос)
00:22, 09.10.2011
включил смотреть Брат 2
4 / 0
ToyoTAlex ї
00:23, 09.10.2011
Нежно любимый фильм. Цитатник, как старые фильмы.
8 / 2
jen_eyro
00:24, 09.10.2011
правельное кино
7 / 1
Borg 66
00:26, 09.10.2011
От пользователя A2J
Чего я там забыл?

Будешь как мужик, а не как медвед
4 / 1
strim
00:28, 09.10.2011
жаль человека
хорошие фильмы снимал и в хороших ролях участвовал
достойная могила для великого человека
5 / 0
елиели
00:28, 09.10.2011
брат -2 вещь))
Бодрову память

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:29]
3 / 0
gгепwil
00:28, 09.10.2011
уберите эту рожу , зае... :-(
спасибо

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:37]
0 / 3
00:29, 09.10.2011
От пользователя strim
хорошие фильмы снимал

8(
0
Borg 66
00:29, 09.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2025 23:19]
16 / 0
strim
00:31, 09.10.2011
От пользователя SINOBI
8(

он режиссерском был
0
gгепwil
00:32, 09.10.2011
а я смотрю как Лебедев Джонса мочит , рен не работает
0
God_save_the_Queen
00:33, 09.10.2011
единственный фильм, который могу смотреть вечно..

стих так себе
2 / 0
00:34, 09.10.2011
От пользователя SINOBI
фильмы

8(
много? хороших? он фильмов снял? :-( увы не знаю у него хороших фильмов ( тока не говрите что сёстры хорший фильм)
3 / 4
(*)(*)ЕстьУМА НЕнадо(
00:34, 09.10.2011
От пользователя ToyoTAlex ї
Цитатник

точно! я в 11 классе его цитировала не прекращая даже на уроках :super:
0
A2J
00:34, 09.10.2011
От пользователя Borg 66
Будешь как мужик, а не как медвед

Я не хочу быть "как мужик", у меня с самоидентификацией всё очень просто. Вообще лучше всего быть самим самой, а не быть "как" кто-то ещё.

Опять же бабой я себя никогда не ощущал и мне для понимания этого не требовалось 2 года. А тебе, я полагаю, это было необходимо? Никаких проблем, каждому своё.

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:37]
4 / 1
strim
00:34, 09.10.2011
Бодров, Тальков, Цой...
Люди, Человеки с большой буквы
5 / 3
strim
00:36, 09.10.2011
От пользователя SINOBI
тока не говрите что сёстры хорший фильм

хороший фильм
и пох на мнение критиков
2 / 0
gгепwil
00:38, 09.10.2011
по каким фильма вы знаете С.Бодрова(мл.), как режиссера ?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.