Всех люблю на свете я
b
Borg 66
00:15, 09.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2025 23:20]
a
A2J
00:17, 09.10.2011
Всех люблю на свете я
От себя написать не могу ни... чего!
От себя написать не могу ни... чего!
b
Borg 66
00:20, 09.10.2011
В китае китайцы
В африке негры
Напиши чонибудь
или в армию сходи
В африке негры
Напиши чонибудь
или в армию сходи
a
A2J
00:21, 09.10.2011
Напиши чонибудь
Пишу иногда.
или в армию сходи
Чего я там забыл?
b
bd68
00:21, 09.10.2011
это ж какое должно быть ... чтоб на пехтв показывали.
g
gгепwil
00:21, 09.10.2011
хороший кин и стихи хор
a
ARTeB (Планетарный вопрос)
00:22, 09.10.2011
включил смотреть Брат 2
t
ToyoTAlex ї
00:23, 09.10.2011
Нежно любимый фильм. Цитатник, как старые фильмы.
j
jen_eyro
00:24, 09.10.2011
правельное кино
b
Borg 66
00:26, 09.10.2011
Чего я там забыл?
Будешь как мужик, а не как медвед
s
strim
00:28, 09.10.2011
жаль человека
хорошие фильмы снимал и в хороших ролях участвовал
достойная могила для великого человека
хорошие фильмы снимал и в хороших ролях участвовал
достойная могила для великого человека
е
елиели
00:28, 09.10.2011
брат -2 вещь))
Бодрову память
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:29]
Бодрову память
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:29]
g
gгепwil
00:28, 09.10.2011
уберите эту рожу , зае...
спасибо
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:37]
спасибо
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:37]
b
Borg 66
00:29, 09.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2025 23:19]
s
strim
00:31, 09.10.2011
8(
он режиссерском был
g
gгепwil
00:32, 09.10.2011
а я смотрю как Лебедев Джонса мочит , рен не работает
g
God_save_the_Queen
00:33, 09.10.2011
единственный фильм, который могу смотреть вечно..
стих так себе
стих так себе
00:34, 09.10.2011
фильмы
много? хороших? он фильмов снял? увы не знаю у него хороших фильмов ( тока не говрите что сёстры хорший фильм)
е
(*)(*)Есть? УМА НЕнадо(
00:34, 09.10.2011
Цитатник
точно! я в 11 классе его цитировала не прекращая даже на уроках
a
A2J
00:34, 09.10.2011
Будешь как мужик, а не как медвед
Я не хочу быть "как мужик", у меня с самоидентификацией всё очень просто. Вообще лучше всего быть самим самой, а не быть "как" кто-то ещё.
Опять же бабой я себя никогда не ощущал и мне для понимания этого не требовалось 2 года. А тебе, я полагаю, это было необходимо? Никаких проблем, каждому своё.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:37]
s
strim
00:34, 09.10.2011
Бодров, Тальков, Цой...
Люди, Человеки с большой буквы
Люди, Человеки с большой буквы
s
strim
00:36, 09.10.2011
тока не говрите что сёстры хорший фильм
хороший фильм
и пох на мнение критиков
g
gгепwil
00:38, 09.10.2011
по каким фильма вы знаете С.Бодрова(мл.), как режиссера ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.