Женщины-таксисты ваше мнение
М
Маргоша ( с полки бряк)
21:41, 02.10.2011
а у многих еще и сами финансовых вложений требуют.
что есть, то есть.
Но мы сами виноваты, мы сами посадили их на свою шею.
Щ
Щампиньён
21:44, 02.10.2011
Ой ну ладно. Ща начнётся - ой ты долюшка, доля женская...
Y
YESaul
21:51, 02.10.2011
мне параллельно!!
l
lawgirl
22:08, 02.10.2011
Но мы сами виноваты, мы сами посадили их на свою шею.
это напомнило фильм "девчата", когда героиня Румянцевой как раз на подобную тему рассуждала и говорила, как хорошо было в матриархат, когда "вот они где у нас голубчики сидели" - показывая на кулак))
меня иногда посещают мысли, что если смотреть на ситуацию глобально, то может никто и не виноват - просто вот так распорядилась природа и по такому пути идет эволюция. возможно не беспочвенно некоторые околонаучные исследования делают вывод, что в далеком будущем мужчины как род исчезнут совсем и женщины будут совмещать в себе двуполость.
иначе объяснить происходящие с современными мужчинами метаморфозы очень сложно.
впрочем, женщины в этом смысле тоже не отстают
С
Скандинав
22:27, 02.10.2011
ну уж нахрен.. предпочитаю метро чем поездку с теткой-таксисткой, ибо быстрее получится да и нервы спокойнее, ибо сильно раздражает когда машина едет медленее потока и умудряется на каждом светофоре попадать под красный..
вы не поняли, у такси Автоледи идут заказы от постоянных клиентов, т.к. спрос очень большой. ребенка в школу и из школы забрать, в больницу,на секцию и т.д.
Лет 10 назад работал в конторе где женщина водила ЗиЛ, причём давненько уже водила.
Нормально, никакой разницы не заметил.
и сейчас вижу зил-130 с тетенькой за рулем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.