Чинуши - верните деньги
u
User 1706152
11:50, 30.09.2011
А чо никто не пишет, что в Китае чиновники каются во взяточничестве и возвращают наворованные бабосы? Тем самым попадая под амнистию. Вроде вернули уже несколько десятком лямов долларов.
Когда наши начнут бабосы возвращать?
Когда наши начнут бабосы возвращать?
н
НихГди
11:51, 30.09.2011
Когда наши начнут бабосы возвращать?
пока у власти пжив-никогда
d
DonKostyan™
11:51, 30.09.2011
Когда наши начнут бабосы возвращать?
в четверг!
следующий вопрос
v
Virusoff
11:51, 30.09.2011
Когда наши начнут бабосы возвращать?
Когда у нас за это расстреливать начнут....
u
User 1706152
11:51, 30.09.2011
в четверг!
ага после дождичка
юмор оценил
п
Позитивный производственник
11:52, 30.09.2011
Когда наши начнут бабосы возвращать?
когда им каторгу введут пожизненную с конфискацией имущества у них и всех знакомых и родственников
d
Dan-ko
11:52, 30.09.2011
Когда у нас за это расстреливать начнут....
это пять (с)
j
Ja.80
11:55, 30.09.2011
А чо никто не пишет, что в Китае чиновники каются во взяточничестве и возвращают наворованные бабосы?
Мне вроде тоже миллионов парочку должны... какая им разница кому отдавать... )))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.