А кого сейчас материть?
10:19, 30.09.2011
Вот ведь как раньше было здорово
ЧАМ - вымой город
ЧАМ - убейся об стену
ЧАМ - ....
А сейчас кого материть?:-) Кто у нас мер, а кто ситименеджер
Ни того ни другого не видно. Один смешарик бегает, лысиной сверкает.
В общем БАРДАК!!! При ЧАМе такого не было!!!
ЧАМ - вымой город
ЧАМ - убейся об стену
ЧАМ - ....
А сейчас кого материть?:-) Кто у нас мер, а кто ситименеджер
Ни того ни другого не видно. Один смешарик бегает, лысиной сверкает.
В общем БАРДАК!!! При ЧАМе такого не было!!!
z
ZayatZ
10:20, 30.09.2011
ачо не так
снег сошол тока или чо?
вроде относительно чисто, мокро - но ведь дождь
снег сошол тока или чо?
вроде относительно чисто, мокро - но ведь дождь
d
DonKostyan™
10:21, 30.09.2011
на гражданской асфальт срыли, а новый не положили - стало немного лучше ездить..
спасибо!
спасибо!
t
tm_star
10:22, 30.09.2011
При ЧАМе такого не было!!!
Началось
п
профессор
10:23, 30.09.2011
Один смешарик бегает, лысиной сверкает.
Так то он губернатор. А про город это к Якобу
c
Copyr-T
10:23, 30.09.2011
В общем БАРДАК!!! При ЧАМе такого не было!!!
Пока жива ЕР,
Будет засран пленэр.
И виноват не только ЧАМ,
Скажи спасибо сволочам!
По программе 10000 дворов, говорят, аж в 10 порядок навели....
Теперь программа 10000 подъездов?
Бред идиотов. Всё надо делать! Везде. А не радоваться: по новой программе (обязательно в рамках заботы ЕР о народе) опять решили полкилометра дороги починить/осветить/построить/расширить/... дайте орден....
10:25, 30.09.2011
Пока жива ЕР,
Будет засран
пленэр.
И виноват не только ЧАМ,
Скажи спасибо сволочам!
Будет засран
пленэр.
И виноват не только ЧАМ,
Скажи спасибо сволочам!
После этого надо сказать
Ёоууу браза
:-) :-) :-)
r
Rum
10:25, 30.09.2011
Чо вы все стонете и стонете? Позитива-то вообще не замечаете чтоль?
Ну нельзя же так жить и постоянно быть недовольным.
Ну нельзя же так жить и постоянно быть недовольным.
д
Добрый пастырь
10:26, 30.09.2011
Порунова На допрос.
д
Джамкинс
10:27, 30.09.2011
Обматерил сегодня двух теток перебегавших дорогу на красный.
д
Добрый пастырь
10:27, 30.09.2011
А что сделал Порунов для нашего города?
a
alter эgo
10:29, 30.09.2011
да можно просто так материть..без привязки.
k
komarjoba
10:30, 30.09.2011
Якобы Сити менеджер
мэр у нас якобы Порунов
п
профессор
10:34, 30.09.2011
Цитата:
От пользователя:љ-=Alia$=-
Якобы Сити менеджер
мэр у нас якобы Порунов
От пользователя:љ-=Alia$=-
Якобы Сити менеджер
мэр у нас якобы Порунов
Ну так кто тут радовал за тандем ? Даже народные слушания организовали. Теперь вот спросить не с кого. Радуйтесь!!
m
Menemy A
10:36, 30.09.2011
ЧАМ
оставил свое наследие в виде точечной застройки, отсутствии паковочных мест и невозможности расширения проезжей части. так что проклятия можно посылать по прежнему адресу
д
Добрый пастырь
10:39, 30.09.2011
оставил свое наследие в виде точечной застройки, отсутствии паковочных мест и невозможности расширения проезжей части. так что проклятия можно посылать по прежнему адресу
Еще татищева с дегениным вспомни.
Конкретный бардак появился при Порунове
k
komarjoba
10:43, 30.09.2011
Ну так кто тут радовал за тандем ? Даже народные слушания организовали. Теперь вот спросить не с кого. Радуйтесь!!
Так, по-мойму, с самого начала было ясно, что у семи нянек - дитя без глазу, и этот случай исключением не станет.
Тема была такая, что нужно мэрскую голову от шишек уберечь и найти мальчика для битья, как только мальчик сдуется - уволить - принять следующего.
Ну, видимо, народное недовольство городской управой еще не достигло необходимого предела.
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2011 10:47]
m
@more
10:53, 30.09.2011
А про город это к Якобу
Мы ж в Екатеринбурге, тогда к Екобу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.