Авария, Фронтовых бригад.

°•._.•°ДeBo4ка°•._.•°
08:52, 30.09.2011
Только что буквально 5 минут назад синяя хонда оказалась на трамвайных путях встречного направления, вся джопка помятая.
Думаю она ехала в сторону Эльмаша и её кто-то догнал, нормально так догнал и она вылетела на трамвайные пути, где и повисла.
Трамвайное движение на Эльмаш перекрыто.
Удачной всем пятницы, аккуратнее на дорогах, листья и вода сделали неплохой мыльный слой.

ПЫ СЫ: фоткать не стала, народу вокруг куча, пробка стоит, неудобно как то.
15 / 1
Офисный работник (п. 3.3)
08:55, 30.09.2011
От пользователя њ?._.?њДeBo4кањ?._.?њ
фоткать не стала

Ну это как всегда...
3 / 3
°•._.•°ДeBo4ка°•._.•°
08:59, 30.09.2011
От пользователя Офисный работник (п. 3.3)
Ну это как всегда...

Вот рассвело уже, минуту назад из моего окна ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
09:00, 30.09.2011
От пользователя њ?._.?њДeBo4кањ?._.?њ
уже

А теперь вашу :fotku:
7 / 0
°•._.•°ДeBo4ка°•._.•°
09:01, 30.09.2011
Трамвай, который стоит впереди на остановке, тоже участник аварии получается, машина его зацепила, пассажиров высадил и стоит.
0
жена капитана Врунгеля:)
09:01, 30.09.2011
От пользователя ddd[гость]

Она же Дэээээвочка :-)
Побойтесь бога :-D
2 / 1
°•._.•°ДeBo4ка°•._.•°
09:03, 30.09.2011
От пользователя жена капитана Фантастика
Она же Дэээээвочка
Побойтесь бога

Я надяшрек200 :-D просто парюсь. :-p
0
жена капитана Врунгеля:)
09:03, 30.09.2011
Дороги сегодня тоже поливали с утра? Придурки блин...
1 / 1
жена капитана Врунгеля:)
09:04, 30.09.2011
От пользователя њ?._.?њДeBo4кањ?._.?њ

8( 8(
Кто тут? :lol:
1 / 0
09:06, 30.09.2011
От пользователя жена капитана Фантастика
Побойтесь бога

Чонетак? 8(
0
°•._.•°ДeBo4ка°•._.•°
09:18, 30.09.2011
От пользователя жена капитана Фантастика
Кто тут?


От пользователя ddd[гость]
Чонетак?

Вы чего с утра робяты :-D
0
°•._.•°ДeBo4ка°•._.•°
09:23, 30.09.2011
Продолжаю наблюдение :-D
Хонду с рельс стащили, трамваи все уехали...
Стоит одинокая с аварийкой, ни полиции - никого.
Бедный парнишка, фиговая у него сегодня пятница...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Andrew_ =)
10:10, 30.09.2011
а у хонды случайно перед не матовый?
0
°•._.•°ДeBo4ка°•._.•°
10:12, 30.09.2011
От пользователя Andrew_ =)
а у хонды случайно перед не матовый?

Не видно, темболее грязная.
0
15:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.