Вера, Надежда, Любовь...и Софья! Хорошие такие имена...

мышко-торопышко
01:53, 30.09.2011
... и даже сегодня именины :-)

а их вообще празднует кто-нибудь...эти именины то?

ну там типо день ангела и всё такое...

если празднуют то :flowers:
4 / 3
bd68
02:49, 30.09.2011
Я в пятницу и субботу любые именины праздную. Особенно яростно буду это делать сегодня. Ибо пятница совпала с моими именинами. За что ей отдельное спасибо. И им тоже.
2 / 1
мышко-торопышко
02:58, 30.09.2011
От пользователя bd68
Ибо пятница совпала с моими именинами


Она уже здесь...пятница то :hi:
Имя Ваше какое именниник?
0
God_save_the_Queen
03:41, 30.09.2011
От пользователя белий и пушыстий...ЗВЭР
а их вообще празднует кто-нибудь...эти именины то?

мои именины совпали с днем рождения 4х людей)))

если не забываю-отмечаю :smoke:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.