Вера, Надежда, Любовь...и Софья! Хорошие такие имена...
м
мышко-торопышко
01:53, 30.09.2011
... и даже сегодня именины
а их вообще празднует кто-нибудь...эти именины то?
ну там типо день ангела и всё такое...
если празднуют то
а их вообще празднует кто-нибудь...эти именины то?
ну там типо день ангела и всё такое...
если празднуют то
b
bd68
02:49, 30.09.2011
Я в пятницу и субботу любые именины праздную. Особенно яростно буду это делать сегодня. Ибо пятница совпала с моими именинами. За что ей отдельное спасибо. И им тоже.
м
мышко-торопышко
02:58, 30.09.2011
Ибо пятница совпала с моими именинами
Она уже здесь...пятница то
Имя Ваше какое именниник?
g
God_save_the_Queen
03:41, 30.09.2011
а их вообще празднует кто-нибудь...эти именины то?
мои именины совпали с днем рождения 4х людей)))
если не забываю-отмечаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.